Новая Катя Пушкарева

Екатеринбург
Elpis

ласки ему не хватает!

Ну а что плохого в том, что человеку ласки захотелось? :)

мама
Екатеринбург

А когда ей ласки хотелось он почему-то об этом не думал!!! :treaten:

Екатеринбург
Xoz

А когда ей ласки хотелось он почему-то об этом не думал!!!

Я вообще думаю, помотросит Жданов Киру и опять бросит. Зачем поддалась на провокацию и обняла его? Только себе опять хуже сделала :(

мама
Екатеринбург

Эт точно!!!

мама
Екатеринбург

Мне кажется Катя в балахонах худее была. Помню еще Рома смеялся над Ждановым:"будешь тыкаться в острые плечики". Ни чё се острые. Хотя коллеги говорят, что она же не модель, а реальная женщина, живот у неё не висит, в таких обычных и влюбляются обычные мужчины. А грудь у неё и была, я еще раньше думала нафига ей такие подкладки делают бабские в лифчик, мне б самой убрать чутарик.

мама
Екатеринбург

помните дизайнер всех девочек-моделей забраковал. будет еще смех если он в модели возьмет Пушкареву:-)))

мама
Екатеринбург

да пьяный он. протрезвеет и скажет "прости я перепутал кровати". точно, так и будет!!!

Мне понравилась фраза кореша Жданова вчера: "Ну, ты решил попробовать нечто в брекетах"))))

мама
Екатеринбург

эт Малиновский. он Пушкареву иначе как Годзилой не называет.

мама
Екатеринбург

Неее..., вряд ли, у нее объемы не модельные. :)

мама
Екатеринбург

иех, заказала себе на мобилу мелодию из фильма.....ваще доигралась:-)

мама
Екатеринбург

:dance: :dance2:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Согласна с Вами. Только у меня восприятие этого образа еще хуже. Меня всю передергивало, когда я ее видела на экране. С такой-то внешностью, да еще и аферистка. Нереально. Такую даже в секретарши не взяли бы. А тут ну все доверили. Смешно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Согласна с Вами. Только у меня восприятие этого образа еще хуже. Меня всю передергивало, когда я ее видела на экране. С такой-то внешностью, да еще и аферистка. Нереально. Такую даже в секретарши не взяли бы. А тут ну все доверили. Смешно.

Тема закрыта
Причина:
";