Фильм который вас впечатлил.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: NastasiK:Впечатлил "Месть от кутюр" с Кейт Уинслет
Такой фильм безумный, не понравился

раньше этот фильм назывался Портниха

мама
Екатеринбург

Спаситель (1998), впечатлил, особенно когда она колыбельную пела..

Екатеринбург

lomik4778: "Песня для изгоя"

Великолепный фильм!

Екатеринбург

lomik4778: Идеальный мужчина"

А какой именно? Французский? Посмотрела, захватывающий триллер! От французов такого не ожидала. Давайте еще накидывайте, у Вас хорошо получается!

Екатеринбург

"Голос монстра", очень прям впечалил, мужу никак , а мне понравился

Свинка Пепа: lomik4778: "Песня для изгоя"

Великолепный фильм!

Как вы его смогли посмотреть. Я не смогла, нервы не выдержали.

N L
мама
Екатеринбург

Кука (2007) посмотрела. У самой дочка такого возраста . Хороший фильм.

Аноним 123

Вчера посмотрели "Союзники" с Бредом Питтом. Полфильма было все нормально, но когда он, секретный агент спецслужб, ляпнул походя сестре гос.тайну....Я ржала в голос!
Ох, не видели они нашего Штирлица

Екатеринбург

Вертикальная вода: Как вы его смогли посмотреть. Я не смогла, нервы не выдержали.

Плакала и смотрела(((

просто посетитель
Екатеринбург

блин,на оскаре в этом году вообще глушняк,одна ерунда,даже плюнуть не в кого,в Берлине и то было где разгуляться,ну что это
«Прибытие»
• «По соображениям совести»
• «Скрытые фигуры»
• «Лев»
• «Лунный свет»
• «Ограды»
• «Ла Ла Ленд»
• «Манчестер у моря»
• «Любой ценой»

просто посетитель
Екатеринбург

на кинофорумах стебутся на тему "засилие негров,дискриминация" из 10 картин 7 с одними чернокожими,составляем петицию

мама
Екатеринбург

Девочки, я просто с ума схожу от сериала "Чужестранка"...подруга долго уговаривала посмотреть... Давно я таких эмоций не получала...

Я не киногурман Лёгонький "1+1" оценила недавно. Плакала. Так трогательно, так играют превосходно актёры.
И через вечер "Пролетая над гнездом кукушки" глянула. И ещё через вечер "Остров проклятых". Ну, дня на 2 послевкусие осталось... Хороши Джек и Леонардо

Аноним 123

Jozzi: из 10 картин 7 с одними чернокожими

так что ни фильм - обязательно должен быть нигер ~~афроамериканец и ~~гомики однополая пара - хоть одЫн, но обязательно

мама
Екатеринбург

Главный претендент на Оскар, вроде, как Ла-Ла-Ленд, я вообще в шоке, ну ведь очень слабенький фильм

мама
Екатеринбург

Coco Loco: Главный претендент на Оскар, вроде, как Ла-Ла-Ленд, я вообще в шоке, ну ведь очень слабенький фильм

+++++ Я тоже в шоке была, когда посмотрела его. Точнее, еле досмотрела. Все пыталась понять, в чем прикол? Не поняла.

просто посетитель
Екатеринбург

Чудная: так что ни фильм - обязательно должен быть нигер афроамериканец и гомики однополая пара - хоть одЫн, но обязательно

так я уже думаю,что белая,гетеросексуальная пара,скорее исключение из правил
лобби гомиков в киноиндустрии еще сильнее,чем лобби афроамериканцев,кароче вообще без вариантов.

Coco Loco: , я вообще в шоке,

да я тоже чет при@уела

Екатеринбург

Служанка
Мальчик в полосатой пижаме
Колония Дигнидат

мама

Альфуша: +++++ Я тоже в шоке была, когда посмотрела его. Точнее, еле досмотрела. Все пыталась понять, в чем прикол? Не поняла.

Coco Loco: Главный претендент на Оскар, вроде, как Ла-Ла-Ленд, я вообще в шоке, ну ведь очень слабенький фильм

я с вами

мама
Екатеринбург

undefined
Девушка из Дании

Новосибирск

LisaAlisa: Мальчик в полосатой пижаме

мама
Екатеринбург

Хороший мальчик (2016) класс

мама
Amsterdam

"Мой король", французский, очень классный фильм

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: Вот Вам Тема

прям как двинула бы по шее писателямрежиссерамсценаристам

«Заложники» – это творческая интеллигенция Грузии, которая всегда была одной из самой передовых в Советском Союзе. Выходцы из номенклатурных семей, художники, актеры, врачи, священники, которые решили, что они больше не могут себе позволить подпольно слушать пластинки Beatles, цитировать Библию и купаться в море по расписанию.

и все они были евреи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";