Фильм который вас впечатлил.

Красная

Чучело. Никогда не буду пересматривать. Это боль моего детства.
Авария - дочь мента. Случайно посмотрела, причем взрослые клацали, наткнулись на этот фильм и давай смотреть. Мне было..ну не помню, лет 7-10. После этого главная моя фобия в жизни лет до 20 была то что с ней сделали. Просто до паники порой, до соматики. А встать и уйти или сказать, что мне страшно, выключите - стеснялась.
Амели. Моё. Про меня. Точнее про настоящую меня, которая глубоко внутри под масками. Пересматриваю редко, как особое событие!
Послезавтра. Не знаю почему, но готова пересматривать часто-часто. несмотря на весь ужас событий, фильм о Человечности, добре, любви, которые есть и будут в людях несмотря ни на что!

Екатеринбург

CrazyMFLove: Охота

МояДочь: Девушка из Дании

New_day: фильм Комната

неплохие фильмы, рекомендую тоже. не сказала б что прямо впечатлили, понравились да

Екатеринбург

iwona: "Мой король", французский, очень классный фильм

Спасибо за него!

дедушка

Лобстер. Фильм.
Может кто-нить скажет, что это было?
В чем суть

мама
Екатеринбург

Тони Эрдман.
Куча наград, Антон Долин в Восторге...
То чувство, когда в конце фильма спрашиваешь себя WTF

просто посетитель

The Loft

мама
Екатеринбург

www.com: Лобстер. Фильм.

А Как я его ждала!!!
Напомнил мне сериал Черное Зеркало, особенно 3 сезон, где мир превращен в сюр...

Аноним 751

Красная: Послезавтра. Не знаю почему, но готова пересматривать часто-часто.

Я под таким впечатлением от него была, когда в кино показывали, сходила три раза, и дома пересматривала. Очень впечатлил!

мама
Екатеринбург

Только что посмотрела Что-то не так с Кевином, очень странный... Впечатлила игра актёров!

просто посетитель

www.com: Лобстер. Фильм.
Может кто-нить скажет, что это было?
В чем суть

Это арт-хаус, детка сути тут может и не быть или у каждого она своя

Чудная: Ох, не видели они нашего Штирлица

Скупая мужская слеза скатилась по его щеке
Тоже вчера посмотрела. Жаль потраченного времени. Вот честно.

Witty: от сериала "Чужестранка"...

с сериалами в другую тему пожалуйста

Биг Тэйсти: Хороши Джек и Леонардо

Глянула "Начало" на днях. Ну, скажите, кто смотрел, волчок же собирается падать в конце, ведь собирается, да?

Екатеринбург

Года два назад меня впечатлил фильм "Грань будущего". Я считаю его лучшим фильмом в жанре фантастического боевика.

Екатеринбург

Биг Тэйсти: Глянула "Начало" на днях.

Начало мне не понравился. Герои там действуют не на стороне добра, а в интересах какого-то олигарха против другого олигарха. В чём между этими олигархами разница и чем один лучше другого осталось непонятным.

Аноним 123

Стражи Галактики фуууу....Настолько мне не понравился, хотя я люблю эту марвеловскую ерунду))

"Начало" обожаю! Исключительно мощный фильм.

Вчера посмотрела "Пассажиров": без претензии на интеллект, но смотреть можно)

Яна-Ралука: Герои там действуют не на стороне добра, а в интересах какого-то олигарха против другого олигарха

Они там действуют в интересах Кобба) Ну и изначально Кобб вор, поэтому противостояние добра и зла - не этот случай. Не всегда же есть смысл разделять героев на положительного-отрицательного.

miauksani: Что-то не так с Кевином

Фильм заканчивается полной Бу....

Аноним 617

Ла Ла Лэнд не плохой. Но лучше смотреть в оригинале

Екатеринбург

Биг Тэйсти: Не всегда же есть смысл разделять героев на положительного-отрицательного.

Я считаю, что для фантастики, приключений и подобных жанров, всегда должно быть чётко ясно, кто хороший, а кто плохой. Это сказка, зло не должно там побеждать никогда. И любовная линия в таких фильмах очень кстати. Чтобы герой не только кого-то спас, но и нашёл своё счастье. В "Начале" никакой любовной линии нет. Это оставляет в недоумении после просмотра. Симпатичные молодые люди были. Девушка была. Ну и...?

Яна-Ралука: Ну и...?

И он вернулся к детям
Сюжеты, как они жили долго и счастливо, надо искать заведомо в топе мелодрам.
"Начало" вообще особняком, в чистом виде идея. Идея цены реальности, а реальность - это наша ежедневная рутина.

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела " под покровом ночи" бррр. Чтоб я ещё по трассе в темноте поехала, ни фига.

Екатеринбург

"Исходный код"
Любителям триллеров захватывающих и не отпускающих должно очень понравиться.

дедушка

Посмотрела фильм визит. Г... Редкосное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";