Фильм который вас впечатлил.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот блин.. и когда контрольные делать? к работе готовиться? коль столько не пересмотрено. хотя многое смотрела, но вот прям захотелось пережить всё ещё раз...

мама
Екатеринбург
Katrin L.™

"Семь жизней" после просмотра было ощущение, что дали под дых, некоторое время в себя приходила.

Дааа, это весч!!! ощущения были такие же

Fиoн@

Ешь, молись, люби".

:write: Поставила качать

просто посетитель
Екатеринбург
Anka-Manka

а сам сюжет ваще не нра. ниоче

Ну да трагедий и спецэффектов нет :gy: У меня ассоциации с Чеховым немного - там тоже без трагедий обычно - наша учительница , говорила - вот он описывает как люди просто обедают - и не говорят ни о чем таком и не скандалят - а в это время их судьбы ломаются и решаются, а вроде и нет ничего такого в прямом тексте - а внутри все понятно

мама
Екатеринбург
Весенняя

Девушка на мосту.

  • 1000000

Впечатлил "дом летающих кинжалов" , причем в первый раз смотрела его отрывками, как то не глаз не прилип) а вот второй раз случайно перключила и посмотрела почти от начала и до конца, зацепил, сильно. Видать настроение под стать было. Снился потом всю ночь, и думала о нем долго, и вспоминаю периодически. Фильм о любви я бы сказала, о настоящей) Мне нравится как снят, сцены красивые, эффектные, природа такая живописная, все времена года показаны во всей красе....обязательно в хорошем качестве надо смотреть. Он конечно своеобразный, некоторые моменты затянуты, но, подчеркну, что настроение было под стать фильму.

мама
Москва
Вишня*

"дом летающих кинжалов"

смотрела в кинотеатре -- очень хорош!

сильное впечатлило - Танцующая в темноте. Список Шиндлера. Вызывает только самые нежные и трогательные эмоции - Дети небес. Сцены у моря.

Последнее,что приходит на ум - Токио. так и не могу понять,понравился ли мне фильм или нет. но впечатлил это точно.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Вишня*

Снился потом всю ночь

после просмотра филма "Клетка" с джей ло - я месяц спать не могла. %) на психику так конкретно даванул...

мама
Екатеринбург

Еще недавно посмотрела таки ганнибала лектора, последний фильм, вообще не очень люблю такой жанр, но тут что то зацепило, тоже под впечатлением осталась

просто посетитель
Екатеринбург
mamochka56

"все умрут,а я останусь"

Плюсуюсь. Еще такие фильмы "Класс", "Волчок", "Похороните меня за плинтусом" и "В погоне за счастьем"

мама
Москва

о еще вспомнила = Лиля навсегда. уревелась вся.

хочу стать мамой
Екатеринбург
stardigger

Лиля навсегда

там же Акиншина вроде снималась? мдя, надо посмотреть его.. слышала что фильм хороший.. или я смотрела его :scratch:Сообщение было изменено пользователем 17-04-2011 в 18:34

Екатеринбург
stardigger

уревелась вся.

"Мачеха" - я начинаю плакать в середине фильма.

Екатеринбург

Я-Сэм Шон Пенн в главной роли :) Задел за живое прям.

хочу стать мамой
Екатеринбург

о, как же я забыла про Приведение фильм.. вот это из раннего осмысленного и смотренного мной. нет нет, да посмотрю снова..

хочу стать мамой
Екатеринбург

блин, а ещё же, как моглааа Жестокие игры - :good: а Леон - обожаю его....

мама
Абакан

"Антихрист" ларса фон триера. впрочем как и догвиль и "рассекая волны" тоже его. очень советую посмотреть. особенно последний.

мама
Екатеринбург

"Воспоминания неудачника", в голове долго музыка и песни звучали

мама
Москва
Лапа79

рассекая волны"

да-да. это вдогонку моей Танцующей в темноте. ну Фон Триер он вообще такой.

на самом деле полистала тему и поняла,что 90 процентов названных фильмов видела, и тоже под впечателнием.

мама
Екатеринбург
Fиoн@

о, как же я забыла про Приведение фильм.. вот это из раннего осмысленного и смотренного мной. нет нет, да посмотрю снова..

Не знаю как ты могла :gy:

Fиoн@

а Леон

Киллер?

"Умереть молодым" :cry:

мама
Екатеринбург

Меня в подростковом возрасте зацепил "На игле" с МакГрегором, наверное по этому ни разу в жизни наркоту не пробовала. Очень натуралистично мне показалось %)

мама
Екатеринбург
Капучино

Ну да трагедий и спецэффектов нет :gy: У меня ассоциации с Чеховым немного - там тоже без трагедий обычно - наша учительница , говорила - вот он описывает как люди просто обедают - и не говорят ни о чем таком и не скандалят - а в это время их судьбы ломаются и решаются, а вроде и нет ничего такого в прямом тексте - а внутри все понятно

ну это конечно понятно. просто мне показалась, что во всех ситуациях там - сами дураки. на фига? на кой? улыбнуло, что бабуля с дедулей рыженьким остались вместе, но все равно... че у них там будет... с таким видением мира дедули %)

Вишня*

Впечатлил "дом летающих кинжалов"

из той же серии "гейша" :love:

Вишня*

Еще недавно посмотрела таки ганнибала лектора, последний фильм, вообще не очень люблю такой жанр, но тут что то зацепило, тоже под впечатлением осталась

я его очень люблю, даже обожаю. прямо цепляют меня такого рода ненормальные люди :gy:

мама
Екатеринбург
Marunet

Меня в подростковом возрасте зацепил "На игле" с МакГрегором, наверное по этому ни разу в жизни наркоту не пробовала. Очень натуралистично мне показалось %)

отвратительный фильм :gy: не в смысле сам плохой, а мне так плохо стало, когда ребенка угробили, у меня мелкой три месяца было, я истерично искала пульт, чо бы выключить и не находила себе место. поганенько так от него :eerm:

мама
Екатеринбург

Просто потряс Апокалипсис Мела Гибсона - никогда не видела такого реализма. Смотрела 4 раза - и каждый раз на одном дыхании

мама
Екатеринбург
Anka-Manka

отвратительный фильм не в смысле сам плохой, а мне так плохо стало, когда ребенка угробили, у меня мелкой три месяца было,

я смотрела, когда у меня еще не было ребенка, недавно вспоминала про этот фильм, сейчас бы я его точно не стала смотреть только из-за сцен с младенцем %) "чтец" впечатлил, про "обыкновенный фашизм" тут писали, дааа, очень цепляет

мама
Екатеринбург
alenabest

Апокалипсис Мела Гибсона - никогда не видела такого реализма

+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";