Фильм который вас впечатлил.

просто посетитель
Екатеринбург

SoNata: Фильм не смотрела, почитала описание, трейлер посмотрела - очень похож на фильм "Инструкции не прилагаются", по кадрам так один-в-один.

точно, это он
с разницей вт три года зачем-то сняли два одинаковых фильма

Москва

"Сотни улиц". Неожиданно приятный фильм.

Москва

Только что посмотрела "Опасные пассажиры поезда 123". С Дензелом Вашингтоном и Траволтой. Отличное кинище!

Аноним 273

Аноним: Твин Пикс смотрит снова кто-нибудь?

Ждём продолжение...хоть и с опозданием на 1 год

Екатеринбург

Невидимый гость понравился, только я сразу догадалась, кто эта тетя )) Поэтому должного эффекта в конце не было.
Пожары - вот прямо впечатлил!!! Концовка - жесть...
Вторая жизнь Уве - очень душевный фильм! Спасибо за рекомендацию! Даже не ожидала, что так понравится.

мама
Екатеринбург

Мне очень фильм понравился:
"Меняющие реальность" 2011, США
фантастика, триллер, мелодрама.

мама

Впервые посмотрела старые фильмы про тюрьму: Бангког Хилтон и Полуночный экспресс(1978).

мама
Екатеринбург

Девочки, обязательно к просмотру "Прочь"!!!!! Это один из самых жутких и страшных фильмов про расизм!
По трейлеру я думала там мистика какая то.. обычный проходной ужастик..
Но на самом деле- липкий страх, ощущение нарастающего ужаса и омерзения.... саспенс в лучших традициях... блин... я очень впечатлена...

Екатеринбург

ProstoYulia: "Прочь"!!!!!

Серьезно? На меня этот фильм не произвел вообще никакого впечатления.

мама
Екатеринбург

Свинка Пепа,
Серьезней некуда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Xeniа:
Xeniа110172110172
05 мая 23:22
Екатеринбург
просто посетитель
"Идеальные незнакомцы", итальянский фильм, необычная история... понравился своей правдивостью и откровенностью. Хит проката Италии. Жанр комедия или драма, я не определилась.

спасибо за наводку. люблю такие фильмы.

просто посетитель
Екатеринбург

ProstoYulia: Девочки, обязательно к просмотру "Прочь"!!!!! Это один из самых жутких и страшных фильмов про расизм!
По трейлеру я думала там мистика какая то.. обычный проходной ужастик..
Но на самом деле- липкий страх, ощущение нарастающего ужаса и омерзения.... саспенс в лучших традициях... блин... я очень впечатлена...

а по мне так не дожали

новопузик: Пожары - вот прямо впечатлил!!!

да, тоже плюсую к рекомендации посмотреть этот фильм

мама

Фильм Последнее лицо / The Last Face (2017)
Директор международной гуманитарной организации в Африке встречается с врачом гуманитарной помощи во время политической/социальной революции. Вместе им предстоит пережить эти непростые времена.
Пронзительный и тяжелый фильм о войне,любви и многом другом....Ну и Бардем и Терон великолепны

Екатеринбург

волчок
российский фильм, драма. беременным наверное лучше не смотреть ))) и вообще кино тяжелое

просто посетитель

новопузик: Пожары - вот прямо впечатлил!!! Концовка - жесть...

да уж... не дай Бог таких поворотов...

мама
Екатеринбург

красная роза: волчок

фильм Сигарева, у него если драма то всегда тяжелые, еще Жить - еще хлеще.

Екатеринбург

красная роза: беременным

Да там и не беременным впечатлений хватит, не самых приятных ...

мама

Меня Прочь:) тоже не впечатлил, так середнячок

Екатеринбург

новопузик: Да там и не беременным впечатлений хватит, не самых приятных ...

к сожалению это встречается в жизни гораздо чаще, чем мы думаем (
много, очень много у нас тупых людей и злых. не хочу обидеть провинцию, но придется
встречается такое чаще в пригородах небольших. в больших городах и деревнях вот именно глупости и злости меньше.

мама
Екатеринбург

и почему я раньше не смотрела "Месть от кутюр", она же "Портниха", Кейт бесподобна!Еще и "Чтец" посмотрела, не зря она за него оскар получила.

мама
Екатеринбург

Цена страсти, впечатлил!

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела фильм "Лев" 2016г. про индийского мальчика. Тронул до слез. Основан на реальных событиях.

Аноним 841

Груз 200

дедушка

Возвращение. Испания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";