Фильм который вас впечатлил.

самомама
Екатеринбург

Сегодня посмотрела фильм - биографию "Чудо на Гудзоне" (2016). При всем моем равнодушии к фильмам такого жанра смотрела не отрываясь. Очень рекомендую.

просто посетитель
Екатеринбург
_Rubka_:
Фильм "Перед классом" очень хороший,советую посмотреть, равнодушным никого не оставит

Шикарный фильм, спасибо! И поплакать и улыбнуться и заценить жизнь))

Аноним 74

Кто нибудь смотрел " манифесто " с кейт бланшет? Реж розефельдт Реклама зацепила, тянет на фильм, но боюсь ошибиться

Ой. Он только с 8.06 на экраны выходит. Прошу прощения, понятно что еще не смотрел никто

Аноним 123

из последних посмотренных - Расплата с Бэном Аффлеком (Аудитор - если по-англ). классный! че-то мне вообще хорошо зашел

"Последствия"с Арни. странный. очень меланхоличный. ну и по реальным событиям. в принципе, один раз неплохо.

Аноним 615

Посмотрела "Неоновый демон". Ну,странный фильм очень. Опять же снят хорошо и музыка классная.

мама
Екатеринбург

посмотрела вчера Идеальные незнакомцы, грязненький фильм, бррр, аж помыться захотелось, хотя затягивает :gy:

мама
Екатеринбург
аноним:
"новейший завет" реж. Дормель

Для меня - так дрянь фильм.

мама
Екатеринбург

Очень понравился испанский фильм "100 метров". Очень жизнеутверждающий, на реальных событиях. Чем-то "1+1" напомнил.

мама
Екатеринбург

"Похищение" с Холи Бери, жутко реалистичный.

самомама
Екатеринбург
Gelioss:
"Похищение" с Холи Бери, жутко реалистичный.

Посмотрела вера, прониклась, конечно, как мать. Но с середины фильма меня начало преследовать ощущение дежавю. Что-то подобное уже было когда-то?

мама
Екатеринбург

Понравился "Королева Катве", США, 2016г. Биографический. Про девочку из трущоб Уганды, ставшую шахматисткой.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, фильм про ученого, группу ученых, которые разработали какое-либо лекарство или новый метод диагностики, в общем, на медицинскую тему.

мама
Екатеринбург

Очень эмоционально впечатлили: Прости за любовь и Мулен руж. Первый остался самым любимым фильмом))))

мама
Верхняя Пышма

Мне нравится Райан Гослинг. На днях посмотрела с ним "Все самое лучшее" ( на реальных событиях) и "Останься" , оба на одном дыхании.

мама
Екатеринбург
NadK,

"Масло Лоренцо" сразу вспомнился.

Jil
мама
Краснодар

не совсем фильм, сериал. мини-сериал. но каждая серия абсолютно автономная. черное зеркало. очень рекомендую.

просто посетитель
Екатеринбург
luseksorokin:
Мне нравится Райан Гослинг.

тогда еще "Перелом" с ним и Хопкинсом.

просто посетитель
Екатеринбург
NadK:
фильм про ученого, группу ученых, которые разработали какое-либо лекарство или новый метод диагностики, в общем, на медицинскую тему

"Завещание профессора Доуэля" по роману А.Беляева это супер что такое, хоть и старый

а еще недавно сериал смотрела "Алхимик" - на тему эликсира бессмертия. Мне понравился. в главной роли Игорь Петренко

мама
Екатеринбург

Вспомнила пару фильмов, которые когда-то понравились "Создатель" (в другом переводе "Творец") 1985г "Яма" (2001), по роману Гая Бёрта

просто посетитель
Екатеринбург
Jil:
каждая серия абсолютно автономная. черное зеркало. очень рекомендую.

идея хорошая, но смотрится тяжело. скучно

самомама
Екатеринбург

Вспомнила почему то фильм "Невозможное". Впечатлил. Стараюсь после него не смотреть такие фильмы, тяжело.

мама
Липецк

Вчера посмотрела "Перед классом". Хороший такой фильм, для семейного просмотра.

Аноним 123
Мэлори:
посмотрела вчера Идеальные незнакомцы,

+ прикольный. мне понравился. только там "триллер" написано)) ни разу не триллер))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";