Фильм который вас впечатлил.

мама

еще в 2004-м посмотрела Необратимость с Моникой Белуччи. Посмотрела только один раз, но снятая сцена насилия так засела в голову, что как-будто только вчера видела, а сам сюжет помню мутно

мама
Липецк

Вчера посмотрела Призрачную красоту и Прислугу. Первый не очень понравился, а второй зацепил.

мама

"Лев" - потрясающий фильм, основанный на реальных событиях. Про маленького индийского мальчика, который случайно потерялся. Наревелась вчера вдоволь. Посмотрите, не пожалеете.

просто посетитель
Екатеринбург

ну почему никто новых фильмов не рекомендует?!
где еврокино?

по 33-му кругу тут все ходят, одно и то же

мама
Екатеринбург

вчера посмотрела фильм 2012 - Я буду рядом. Про маму, больную раком, которая ищет новых родителей своему сыну. Очень впечатлил фильм своей правдой жизни

Екатеринбург

тöмная: ну почему никто новых фильмов не рекомендует?!
где еврокино?

Испания. Невидимый гость. с Марио Касасом.
выложили на вебурге с субтитрами - очень крутой!

мама
Екатеринбург

Мои любимые фильмы

  • Дневной свет / Сталлоне
  • Зелёная миля
  • Телохранитель / Уитни Хьюстон
  • 2012
  • 1+1
  • Я легенда / Умлл Смит
  • Скорость / Киану Ривз
  • Хроники Риддика
  • День независимости
Аноним 123

тöмная: по 33-му кругу тут все ходят, одно и то же

так ниче нет(
реально смотреть нечего. я вот со скуки Трансформеров жду..

мама
Екатеринбург

Кроличья нора с Николь Кидман, старый правда. но я первый раз вчера смотрела, зацепил

мама
Екатеринбург

2+1 посмотрела, с красавчиком Омаром Си , начинается все банально, но потом.... понравился. очень

Аноним 747

olga_markova:
Испания. Невидимый гость. с Марио Касасом.
выложили на вебурге с субтитрами - очень крутой!

Вы проснулись, поздравляю!))))
Мы тут уже месяца три назад его посмотрели с переводом.

Екатеринбург

аноним: Вы проснулись, поздравляю!))))
Мы тут уже месяца три назад его посмотрели с переводом.

я за вас рада.
но зачем так грубо?

просто посетитель
Екатеринбург

Чудная: так ниче нет(

я за вчера проглотила сериальчик один)))) рассказ служанки - интересненько))) просто не для этой темы, пойду туда, где сериалы рекомендуют - пороюсь еще

olga_markova: Испания. Невидимый гость. с Марио Касасом.
выложили на вебурге с субтитрами - очень крутой!

спасибо, но и этот фильм я еще в начале весны посмотрела в нормальном переводе, не с субтитрами даже

Аноним 688

Союзники с Б.Питом - хороший, и обнимашки есть на фоне серьезного сюжета, все вполне качественно, не скучно

мама
Екатеринбург

PodoroghniK: еще в 2004-м посмотрела Необратимость с Моникой Белуччи. Посмотрела только один раз, но снятая сцена насилия так засела в голову, что как-будто только вчера видела, а сам сюжет помню мутно

я вот не понимаю, что так люди цепляются за эту сцену с изнасилованием в Необратимости. у меня как-то сильных эмоций это не вызвало.

Аноним: Союзники с Б.Питом - хороший, и обнимашки есть на фоне серьезного сюжета, все вполне качественно, не скучно

банальная мелодрама, без какого-то подтекста. скучно.

мама
Екатеринбург

тöмная: ну почему никто новых фильмов не рекомендует?!

Охотник с Уолл-стрит понравился. Жизненно.

мама
Екатеринбург

План побега, 2013 ...
Старая гвардия в лице железного Арнольда Шварценеггера и несгибаемого Сильвестра Сталлоне вновь на коне, а вернее, за решеткой в новом развлекательном боевике с элементами драмы «План побега».

Zezka: банальная мелодрама, без какого-то подтекста. скучно.

Соглашусь. А реклама то какая была

Москва

Zezka: в Необратимости

Смотрят в перемотке только эту нашумевшую сцену и все. Не весь фильм. Уверена.
Вот и трендят после про нее. Чем там впечатляться-то было?

Калина Малинова®,
Зачем в перемотке. Там фильм почти с нее начинается. Меня вообще весь фильм сильно впечатлил, но я его смотрела в 22 года и да тогда сильно впечатлительной была, еще с дуру в кинотеатре смотрела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";