Фильм который вас впечатлил.

мама

www.com,
Не смотрела, хотя давно собиралась. Может и доберусь до него. Мне нравятся неспешные фильмы. На прошлой неделе смотрела Молода и прекрасна. Тоже очень неспешный и красивый фильм.

дедушка

Kattisha,
Посмотрите тогда фильм. Молодость. Оцените.

мама
Екатеринбург

Kattisha: И актеры чудесны.

Молодой Джеймс Спэйдер, я его еще заприметила со времен "Белого Дворца" с Сюзан Сарандон , Такой секси там

www.com: Посмотрите тогда фильм. Молодость. Оцените.

Я смотрела. Очень понравился. Тоже рекомендую.

мама

www.com,
Спасибо, посмотрю

Екатеринбург

ToffY: "грязь"

какого года? их много ))

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик,
2013 г

мама
Липецк

devivje: "Прогулка по лесам"

Посмотрела)
По данной теме смотрела еще "В диких условиях"(2007) не плохой фильм, тем более это реальная история; "Дикая" с Риз Уизерспун - этот не очень пошел, даже не досмотрела)

А вот "Тропы" реально полюбился мне, теперь еще одноименную книгу хочу прочесть)

мама
Липецк

devivje: "Мех.."

Недавно посмотрела...
Для меня это реально "Фильм, который впечатлил"...Странно, местами мерзко, но оторваться просто невозможно.
Смотреть нужно в одиночестве....

просто посетитель
Екатеринбург

"Тропы" - да, зачетный.
Мне, конечно, "Дикая" ближе и по духу, и по той природе, горам, где проходил маршрут.
Но и австралийский фильм впечатлил.
А Миа Васиковска так естественно сыграла, так достоверно, словно и не фильм смотришь, а саму жизнь.

Тема таких скитаний близка, цепляет. Хотя у меня ни духу, ни безумства не хватило бы на подобное.

мама
Екатеринбург

Обречённые обручённые, приятный фильм.

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: со времен "Белого Дворца" с Сюзан Сарандон

Анастасия,только ради тебя,чешское телевидиние и я в купе,желаем тебе хорошего секса вместе с Сьюзен Саранадон ииии..... внимание.....Кэтрин Денеф!!!!))))наслаждайся))))

https://www.youtube.com/watch?v=LBSSujRBclQ

просто посетитель
Екатеринбург

чтобы ты прочувствовала это 74 год
обоги,они ///
я за это получу,наверняка, тут бан,но по другому не могу))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jozzi: чтобы ты прочувствовала это 74 год
обоги,они ///

офигеть! круто )

мама
Екатеринбург

Jozzi: я за это получу,наверняка, тут бан,но по другому не могу))))

За Такое не грех и Вечный Бан получить))
Благодарю

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: За Такое не грех и Вечный Бан получить))
Благодарю

огромное спасибо администрации за понимание

просто посетитель
Екатеринбург

сам фильм вышел в начале восьмидесятых,но снимали чуть ли не десятью годами раньше
"Голод" (Т.Скотт) Боуи великолепен

мама
Липецк

Из последнего просмотренного:
Лок (2013) - здесь кто-то рекомендовал, фильм одного актера, можно даже не смотреть, а просто слушать.
Малхолланд драйв - старый фильм с высоким рейтингом и хорошими отзывами, но у меня как-то не пошел, возможно позже посмотрю...
Часы (2002) - понравился, крутится в голове.
Рэй (2004) - джаз))) - Очень, очень не плохо!, замечательная музыка и жизнь великого музыканта))
Жутко громко и запредельно близко (2011) - тоже интересно. США. История мальчика, потерявшего отца 11 сентября...
Танцовщица (Франция, 16г.) - 19 век, очень люблю фильмы этого времени, но этот как-то не пошел, хотя тема для меня интересная, биографическая. Но посмотреть можно.

будущая мама
Екатеринбург

а меня впечатлил фильм "По соображениям совести" 2016.очень понравился

мама
Липецк

кое-что из старенького
фильм Стивена Спилберга "Цветы лиловые полей" (1985) с молодой Вупи Голдберг в главной роли. Прекрасно сыграно. Отличный фильм. Драма. Если кто-то еще не видел, советую посмотреть.

Аноним 346

"Песня за песней" 2017, весьма спорный кинч, но что-то в нём есть. "Стыд", тоже хорош)

мама
Липецк

kanistra: "По соображениям совести" 2016.очень понравился

+++ Правда в начале главный герой очень уж раздражал..
А фильм хороший, вспомнился фильм Перл-харбор, когда он меня очень зацепил, несколько раз его смотрела.

мама
Москва

Любите ли вы театр социальные драмы так же, как люблю их я?
"Выпускной" (Румыния-Франция-Бельгия, 2016)
"Неизвестная" (Франция-Бельгия, 2016)

Оба фильма о муках совести и душевных страданиях накосячивших членов общества (главные герои - врачи в обоих случаях)

мама
Липецк

Плезантвиль (1998) - удивительный фильм, несмотря на простоту фильм со смыслом) Смотрела с удовольствием)

просто посетитель
Екатеринбург

devivje: Любите ли вы театр социальные драмы так же, как люблю их я?

предполагаю,что если бы любила так сильно,то посмотрела бы еще год назад ,и следующие фильмы в скрине,можешь начинать смотреть,не перестану нахваливать Мунжиу)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";