Фильм который вас впечатлил.

будущая мама
Екатеринбург
Ленуля:
Порочные игры (2013)

божебожебоже!!!!!!! спасибо вам!!!! нереальная в фильме музыка, скачала все саундреки себе!!! :give_heart: кровь из пульверизатора на полевые цветы в конце-да, да и да!!! подтексты, переходики и сюжетные подрисовочки очень крутые, благодарю, прям фильм-герой вечера!

мама
Липецк
Потолковый Лампонюх:
благодарю, прям фильм-герой вечера!

:hi: меня тоже эта картина впечатлила))

мама
Екатеринбург

Очень понравился фильм Северная страна с Шарлиз Терон, 2005 г. Гендерные стереотипы, шовинизм, жизнь и карьера матери-одиночки - цепляет. Только конец не очень, предсказуемо и неправдоподобно.

мама
Москва

Сегодня посмотрела "Вторая жизнь Уве",очень понравился, светлый и трогательный фильм,рекомендую!

мама
Липецк
Мика-ми:
Уле"

Уве наверное) Вторая жизнь Уве)

мама
Москва
Ленуля:
Уве наверное) Вторая жизнь Уве)

да,да! спасибо-исправила!

мама
Липецк

фильм Тима Бертона "Большие глаза" - очень стоящий фильм; яркая и сочная картинка; биографическая история художницы Маргарет Кин. Рекомендую!

Аноним 74

неожиданно хорошо залетел "Столетний старик, который вылез в окно и исчез" не всем понравится, своеобразный черный юмор . кто не посмотрит- много не потеряет, а кто посмотрит- не всем понравится ))) смесь "форест гамп", "отель будапешт", "достучаться до небес"

еще из старого пересмотрела "Господин Никто" . тоже фильм-шкатулка с кучей разных смыслов. весь фильм сидишь и думаешь как ты бы поступил в этой или другой ситуации. пересказывать фильм бесполезно. музыка очень понравилась

просто посетитель
Екатеринбург

"Сибирь, монамур"и "бабуся".... а ещё "жить"... очень сильные...

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела "О любви"Бортко,ничего такой,конец только можно было как то по другому

мама
Екатеринбург

Очень понравился фильм "Это всего лишь конец света" (Juste la fin du monde) 2016

мама
Екатеринбург
Мика-ми:
Сегодня посмотрела "Вторая жизнь Уве",очень понравился, светлый и трогательный фильм,рекомендую!

да, отлич

Аноним:
"Столетний старик, который вылез в окно и исчез"

ный)))) чет не шмогли асилить)))))

мама
Екатеринбург

пани_Ола, Жить Сигарева или Быкова? Сибирь Монамур хорош

просто посетитель
Екатеринбург
Coco Loco:
Жить Сигарева

Сигарева - очень впечатляет.

просто посетитель
Екатеринбург
Coco Loco,

быкова

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева, пани_Ола, Мне больше Быкова понравился, у Сигарева уж перебор безысходности, на мой взгляд. Сегодня Аритмию посмотрела- рекомендую всем, хорошее российское кино

мама
Екатеринбург

Спасибо всем,кто порекомендовал "Невидимый гость",под впечатлением,прям очень!

мама
Екатеринбург
Kremleva:
Посмотрела Чтец

Посмотрела вчера, до сих пор под впечатлением. Не поняла только момента: почему она на него разозлилась, когда тот не в тот вагон сел?..

Аноним 123

"Гоголя" вчера решила глянуть...блииин. не шмогла одолеть

мама
Липецк

Чудная, Мне хватило и рекламы, чтобы понять, что это не для меня. Гоголя люблю очень, перечитываю периодически. Но вот такие фильмы считаю извращением

мама
Мика-ми:
"Вторая жизнь Уве",очень понравился, светлый и трогательный фильм,рекомендую!

блин, одни восторженные отзывы, мне вообще не пошел почему-то. В кино смотрели "Бегущий по лезвию". Понравился. Хороший качественный кин. Хотя над концовкой могли бы и поработать)).

Аноним:
"Столетний старик, который вылез в окно и исчез"

Читала книгу. Прикольно. Фильм надо глянуть

мама
Потолковый Лампонюх:
Ленуля: Порочные игры (2013) божебожебоже!!!!!!! спасибо вам!!!! нереальная в фильме музыка, скачала все саундреки себе!!!

Точно! Отличный!!!! Любите ли вы психопатов, так как их люблю я :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот могут ведь, когда хотят "Игра Джеральда" отлично экранизировали, как надо.

дедушка

Газетчик. Неплохо

мама
Екатеринбург

Охота (2012), Дания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";