Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

zayushka,
++++ красивый фильм

Анонимный заяц

Сезон туманов (Великобритания, Россия, 2009)
Из старых "Малена", "Привидение".

мама
Москва

мой самый любимый фильм-"Один день",пересматриваю уже 5 раз и каждый раз нахлынывают эмоции
Еще понравился- Прошлой ночью в Нью-Йорке- особенно последние 5 секунд фильма-пересматривать можно бесконечно....

мама
Липецк

Из недавно просмотренного - польшский фильм Волынь (2016) - страшный фильм об ужасах Волынской резни. Вот они украинские "герои" - бандеровцы во всей своей красе....
Южнокорейский фильм Тоннель (2016) - есть конечно в фильме недочеты, но в целом не плохо - фильм-катастрофа, история выживания.

Аноним 942

Jozzi,
А я наоборот не впечатлилась Игрой Джеральда, все-таки сложно передать мысли человека зрителю. Подход мне понравился, но как-то не Стивен Кинг это. Странно, что кино достаточно долгое, но вот идеи со стаканом и освобождением заняли совсем не много времени.

мама
Липецк

Вчера посмотрела Ветреная река (2017) - фильм больше драма, сюжет не слишком закручен. - мне понравился.

будущая мама
Екатеринбург

девки
че в самолет качнуть а?? уже голову сломала. надо парочку чего-то мощного

мама
Липецк

Потолковый Лампонюх: надо парочку чего-то мощного

За последнее время прям очень мощного ничего не попадалось, но понравились: Мельница и крест ; Большие глаза (тима Бертона) - тема художников и живописи.
Может из старенького чего не смотрела - Эффект бабочки; Санктум (но это про выживание); Тропы; Сомнение (С Мерил Стрип); Девушка с жемчужной сережкой; Газетчик (с Н.Кидман); Невестка (Казахстан) -

будущая мама
Екатеринбург

Ленуля: Большие глаза (тима Бертона)

коллективное бессознательное
его и качнула

Потолковый Лампонюх,
Цветок пустыни смотрели?

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуля: Большие глаза (тима Бертона)

при всей моей любви к Бертону, этот фильм - далеко не самый лучший у него.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: че в самолет качнуть а??

"Труп невесты" все того же Тима Бертона - вот это действительно мощно.

мама
Липецк

СнежнаяKоролева: при всей моей любви к Бертону, этот фильм - далеко не самый лучший у него.

Ну он и снят не совсем в манере Бертона))) Я не особый ценитель его фильмов, а этот понравился.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Мама (2017), триллер, драма
Индия

будущая мама
Екатеринбург

Ленуля,
Абсолютно согласна. Но Бёртон там пару раз «расписался» в своей манере так, что его можно было узнать вполне. Фильм не понравился. А Бёртона я вообще люблю очень.

Аноним 913

Мечта.: Индия

Это фильм? Какого года и чей? Не могу просто найти

Аноним 575

Время. Конвергенция. Дивергент. Игра на понижение. Знакомьтесь, Джо блек!

Екатеринбург

До сих пор смотрю "Собачье сердце".Ну вот интересно, хоть уже все дословно знаю, можно без звука смотреть. Если на каком-нибудь канале идет, то всегда смотрю. И "Не может быть" так же.

мама
Екатеринбург

Ветреная река, интересный детектив
Невидимая сторона, драма

мама
Екатеринбург

аноним,
Ну, Вот например.

мама
Екатеринбург

Сейчас смотрю: Три дня на побег — американский художественный фильм 2010 года режиссёра Пола Хаггиса с Расселом Кроу, Элизабет Бэнкс и Лиамом Нисоном в главных ролях.

Аноним 913

Мечта.,
Спасибо!

дедушка

Ленуля,

Я не поняла- кто убил первую девушку? Про дочь понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";