Фильм который вас впечатлил.

Аноним 858

"Я остаюсь" вчера посмотрела. Всю ночь не спала. Рекомендую.

Аноним 273

www.com: Посмотрела- цветы лиловые полей- не впечатлил. Не советую.

А вот меня этот фильм крайне впечатлил, очень понравился, безусловно советую к просмотру!

Екатеринбург

Аноним: Дорога

Дорога перемен - один из моих самых любимых, шикарный просто кин. А Кейт как там хороша

мама
Екатеринбург

новопузик: . А Кейт как там хороша

И Лео тоже.

мама
Липецк

Solnce: Очень понравился фильм "Это всего лишь конец света" (Juste la fin du monde) 2016

+++ Спасибо!
Фильм молодого и безусловно талантливого канадского режиссера Ксавье Долана.
Фильм глубокий о сложных взаимоотношениях в семье. Музыка шикарна. Первые и последние несколько минут можно пересматривать бесконечно.

Посмотрела еще один его фильм "Мамочка" (2014) - тоже зацепило.

У режиссера безусловно есть своя манера, которая мне пришлась по душе. Отметила еще некоторые его фильмы для просмотра.

Но, все таки, это фильмы которые понравятся не каждому.

Все ники заняты

2.22 - милый фильм

самомама
Екатеринбург

Prosto мама: Новейший завет


200стр. назад советовала-очень классный фильм!

мама
Екатеринбург

Равные.

мама
Екатеринбург

Сегодня посмотрели в кинотеатре "Дыши ради нас". Сильно впечатлил фильм, даже не ожидала. Очень нужный и важный. реальная история человека по имени Робин Кандеш.
Фильм красивый, не смотря ни на что, позитивный ну и... жизненный.

мама
Екатеринбург

Субурбикон. Чёрный ненавящевый юморок, снял Дж Клуни по сценарию коэнов

мама

Посмотрела "Джунгли"2017,для тех,кто любит фильмы о выживании,несмотря на то,что Дэниела Рэдклиффа совсем не люблю,очень натурально сыграл,молодец).Потрясные виды джунглей.И основано на реальных событиях

Prosto мама: Новейший завет

МеняТутЕсть: 200стр. назад советовала-очень классный фильм!

Не поняла что там прикольного.
Потраченное впустую время. Не рекомендую.

мама
Екатеринбург

Ленуля,
Люблю у Долана "я убил свою маму"

самомама
Екатеринбург

Чудо рядом...,
И чем не понравился?

мама
Екатеринбург

Ленуля: ольшие глаза (тима Бертона) - тема художников и живописи.

Очень понравился, второй раз смотрели с детьми - их тоже впечатлил.

МеняТутЕсть: И чем не понравился?

Просто не понравился. А вас чем так взбудоражил? Что в нем такого что вот прям рекомендую...или чем он вас так впечатлил?

самомама
Екатеринбург

Чудо рядом...,
Меня он впечатлил мыслью, что для ребёнка родители-боги и создают взгляд на мир, что, когда мать счастлива-в небе радуга сияет, что дети умнее нас, что надо научиться слушать себя и найти себя в том, что сделает тебя счастливым, пусть даже это будем шоком для других и для себя, хоть спать с гориллой-лишь бы следовать за своими скрытыми желаниями

Аноним 7

МеняТутЕсть: надо научиться слушать себя и найти себя в том, что сделает тебя счастливым, пусть даже это будем шоком для других и для себя, хоть спать с гориллой-лишь бы следовать за своими скрытыми желаниями

лишь бы это не противоречило закону))) а то некоторые так, потакая своим скрытым желаниям, например педофилами становятся...

Мама! - смотрела с параллельным прочтением объяснений кто есть кто и что происходит, очень впечатлил. когда гости начали разносить дом просто ревела, представляя что на самом деле разрушают люди... два дня уже новости про всякие войны и столкновения смотреть не могу, передёргивает и вспоминается фильм

Все ники заняты

1978Nastya: Посмотрела "Джунгли"2017,

Вот интересно, что стало с их проводником и третьим другом - убил и съел?

самомама
Екатеринбург

Аноним: лишь бы это не противоречило закону)))

да

самомама
Екатеринбург

Аноним: Мама!

Вот, читала, что-шедевр, но боюсь эмоций

Екатеринбург

Это всего лишь конец света - тут даже комментарии особые не нужны, это просто шикарнейший фильм, наверняка пересмотрю его еще раз. Музыка супер, актеры бесподобны!

Ленуля: Первые и последние несколько минут можно пересматривать бесконечно.

А для меня бесконечно можно пересматривать сцену долгого взгляда Гаспера и Морион в начале фильма Как много можно сказать глазами...

Аноним 170

аноним,
Какого года? Или страна?

Аноним 858

Аноним,
Россия. с Краско

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";