Фильм который вас впечатлил.

мама

Аноним: Мама! - смотрела с параллельным прочтением

Наоборот стараюсь ничего не читать заранее, совсем. Особенно, когда предстоит просмотр сложного фильма (а этот режиссёр просто не снимает).
Фильм можно 100% отнести к названию данной темы - впечатляет.

мама
Екатеринбург

Я вчера, чудо как смеялась, над фильмом Имя Франция. 2012 год
Похож на Идеальных незнакомцев, кто любит говорильню , но без сильной драмы, больше на комедию смахивает. Рекомендую

Екатеринбург

OSьKA,
Эти фильмы классные, мне ещё Маленькие секреты понравился, примерно из этой же оперы.

Екатеринбург

Девочки, посмотрела Мех про Диану Арбус. На фоне восторженных отзывов я даже стесняюсь спросить - мне одной кажется это полным бредом? Николь Кидман прекрасна, спору нет, но фильм.... Кто-то ещё писал, что ее творчество прекрасно. Я не знаю, как это может быть прекрасным

мама
Екатеринбург

Спасибо за рекомендацию фильма Аритмия! Очень впечатлил!!! Приятный сюрприз от Российского кино.

самомама
Екатеринбург

новопузик: Чёрная бабочка понравился фильм, спасибо!

Присоединюсь! Тоже очень понравился!
Но вот этим:

новопузик: Извиняюсь за спойлер,

эффект от просмотра вы смазали, конечно))) Может, чуток подотрете пост?...

Екатеринбург

Лендиана,
Я ведь специально написала слово "спойлер" ))) Ладно, свое сейчас поправлю, а вот ваше не смогу с цитатой ))

дедушка

Как витька чеснок вез леху штыря в дом инвалидов

мама
Липецк

новопузик: Мех про Диану Арбус.

новопузик: мне одной кажется это полным бредом?

Ну да впечатление такое было, но все равно оторваться от экрана невозможно. как-то так

Аноним 254

Девоньки, посмотрела фильм ЖИТЬ, точнее не досмотрела, просто не смогла....ужасный фильм. Не смотрите....

мама
Екатеринбург

LMMN: Приятный сюрприз от Российского кино.

Посмотрите еще "Измены" с Лядовой, Майковым и Кяро. Это, правда, небольшой сериал, но впечатление тоже оставляет прекрасное, плюс задумываешься о многих вещах.

мама
Екатеринбург

www.com: Как витька чеснок вез леху штыря в дом инвалидов

Да. Заставил задуматься, почему большие криминальные авторитеты хорошие психологи...

мама

наш документальный фильм "Последний звонок".
просто в шоке...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: посмотрела фильм ЖИТЬ, точнее не досмотрела, просто не смогла...

Если это про фильм Сигарева, то суть в том, что его именно до конца нужно досмотреть.
Там есть не только патология, но и сравнительно здоровые способы пережить утрату. И поэтому после окончания фильма, хоть и тяжело на душе, но крошечка надежды все же остается со зрителем.

просто посетитель
Екатеринбург

Фильм Звягинцева "Нелюбовь" включен в шорт-лист Оскара в номинации "лучший фильм на иностранном языке "

мама
Санкт-Петербург

Малоизвестный фильм "Елена" наш, российский. Вроде такой неспешный, спокойный, но при этом страшный - на что же готова пойти мать ради своих детей.

мама
Москва

А Прибытие обсудили? Я пропустила.

мама
Липецк

Лилит_Es,
Вроде бы не обсуждали. Стоит посмотреть?

мама
Москва

Ленуля,
Ну, он 16го года, но я посмотрела в этом. Для меня - лучший фильм этого года. Очень красивая и необычная идея, подача, посыл.
Но, сразу скажу, фильм заставляет немного подумать.

мама
Екатеринбург

Совершенно случайно наткнулась на фильмы Частное пионерское 1 и 2. Отличные фильмы для семейного просмотра. Про дружбу, честь, достоинства и любовь. Еще вышел 3 фильм, но пока не смотрела, обязательно посмотрю!

мама
Санкт-Петербург

Ленуля: меня тоже эта картина впечатлила))

а меня нет. Рискну высказать своё мнение. Сюжет - так себе, ни какой смысловой и эмоциональной нагрузки. Музыка и картинки - да, тут без вопросов, прекрасны. Но вот др фильм из той же серии при отсутствии таких красивых съёмок более эмоционален что ли, белее насыщен переживаниями, интрига куда как интереснее. Я о фильме "Кто вы мистер Брукс?".

мама
Липецк

Murza: Ленуля: меня тоже эта картина впечатлила))

а меня нет.

а о каком фильме речь, я что-то не помню?

Murza: "Кто вы мистер Брукс?".

не видела. Посмотрю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";