Фильм который вас впечатлил.

Екатеринбург

Ленуля: Смотрю "Выхода нет", сижу в напряжении.

Есть ещё фильм Невозможное, как семья поехала отдыхать в Таиланд и попала в жуткий переплёт.

мама
Екатеринбург

Изчезновение Элеанор Риксби, драма, хороший саунд, актеры, нежность и тихая грусть. Еще Дитя человеческое, пересмотрела в который раз, и каждый раз цепляет)

Кто посмотрел Оленя, дайте ссыль, умоляю! Везде заблокирован((

мама
Екатеринбург

Три билборда на границе эббинга миссури

рекомендую!!!

мама
Екатеринбург

ViolettaVi: СнежнаяKоролева:Удивительно, что так много положительных отзывов о фильме "Ветреная река" Повелась на это. Посмотрела вчера. Блин, жаль потраченного вечера на эту банальную, второсортную (во всех смыслах) картин

+++Хрень полная "Снеговик"туда же

Да уж, у "Снеговика" ужасное воплощение книги... (((((( не могу никому советовать смотреть, кто не читал, а кто читал - только глянуть на пейзажи... от интриг, которые у Несбё, вообще ничего не осталось (((((((

мама
Москва

Йеннифер,
не читала именно Снеговика у Несбё, зато читала другие, согласна, фильм какой-то пресный абсолютно получился.

Аноним 588

Яна-Ралука: Есть ещё фильм Невозможное, как семья поехала отдыхать в Таиланд и попала в жуткий переплёт.

Блииин, посмотрела и уревелась разными слезами. Основано на реальных событиях. Как страшно.

Аноним 621

Посмотрели Аритмию, по хвалебным здесь отзывам, такой бредятины давно не видела, аж перед мужем неудобно, за потраченный впустую вечер! Полная ерунда!!!! Не рекомендую!!!!

Аноним 764

Аноним: такой бредятины давно не видела,

почему бред? не такие у нас задроченные врачи, как показали?

Аноним 621

аноним,
У нас в любой профессии есть и хорошие люди и полные негодяи! Этот фильм ну никак не дотягивает до уровня хорошего кино!

Аноним 764

Аноним: ну никак не дотягивает до уровня хорошего кино!

критики и другие зрители так не считают

Аноним 239

А индийские смотрит кто-нибудь?) Забавно, но открыли для себя, что можно смотреть и рейтинг на Кинопоиске высокий «Меня зовут Кхан»

  • 2/3 фильма - очень хорошо, конец дурацкий все-таки)) но без танцев их.
мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
В этой теме есть индийские фильмы. Например, Брат Баджранги

Аноним 596

Смотря ...какой у Вас возраст ...подборку возможно сделать :gy:

мама
Липецк

Анонимный ник,
Я индийские очень редко смотрю. Но Кхан не понравился. Понравился Лев 2016 года.

Аноним 588

Анонимный ник: «Меня зовут Кхан»

  • 2/3 фильма - очень хорошо, конец дурацкий все-таки)) но без танцев их.

а мне весь фильм понравился. Такой индийский Форрест Гамп. Спасибо за наводку :good:

мама
Екатеринбург

Аноним, А мне понравился фильм Аретмия, и песенка Ялта море август парус, просто

просто посетитель
Екатеринбург

О крошка: Аретмия

О, крошка... :dash:

мама
Екатеринбург

Аноним выше написал, что «Аритмия» - полная ерунда :eerm: а че анонимно то? Только что посмотрела... очень настоящий фильм, настоящие актеры :good: тема медицины сейчас близка, близкие болеют(( смотрела взахлёб, было ощущение, что на скорой с героями езжу... Ирина Горбачева и Александр Яценко - умнички! Ещё понравился медбрат , который в экипаже с Яценко был.. я этого актера не люблю, чаще всего каких то гадов играет, а тут прям порадовал!! После просмотра фильма ещё раз понимаешь как тяжёл труд врачей, низкий им поклон за все!

Аноним 588

Посмотрела сегодня фильм "Лев". Основан на реальных событиях. О потерявшемся индийском мальчике и его поисках. Мне фильм понравился, и задел за живое. Путешествие по родным местам с помощью спутниковых снимков, где также ребенком бегала и запомнила каждую дорожку и закуток, и все кажется что тебя там кто-то ждет, а может и нет, ведь прошло столько лет...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: такой бредятины давно не видела,

полностью согласна,

просто посетитель
Екатеринбург

Колесо чудес кто то смотрел?

Екатеринбург

NeoNeo: Три билборда на границе эббинга миссури рекомендую!!!

да,да, да... Очень впечатлил фильм.

А еще советую глянуть фильм "Большая игра", о мире большого покера, но на самом деле о людях конечно.

Аноним 296

Три билборда... - хороший фильм, стоит того, чтобы его посмотреть. Аритмия и нелюбовь - не стоят своего времени.

мама
Липецк

Капучино, Колесо чудес- я хотела посмотреть, но так как режиссёром является Вуди Аллен, то все никак не соберусь. Я с его фильмами не очень дружу.

мама
Екатеринбург

Не, мне не понять, как может нравиться индийское кино, после просмотра становится стыдно за режиссера, вопиющий примитив, в частности фильмы Кхан, звездочки где-то там и тому подобное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";