Фильм который вас впечатлил.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поня,
https://www.u-mama.ru/forum/hobby/cinema/353871/index.html но ВЫ держитесь, она с 2011 года, там оооч много всего )

мама
Липецк

Поня: ДВ. Может кто порекомендует фильм типа Ветреная река.

Прям такого что-то ничего в голову не приходит.
Но это же триллер и если не смотрели то можно попробовать что то из этого:
Тайна в его глазах (2009 Испания)
Бункер (2012 Испания)
Исчезнувшая (2014 с Беном Афлеком)
Жизнь Девида Гейла (2003)
Семь (1995)
Законопослушный гражданин
Таинственная река
Девушка с татуировкой дракона (2009)

мама
Екатеринбург

На днях посмотрели фильм Форма воды. Странный такой, но захватывает. Рекомендую

Аноним 982

Из последнего "Между нами горы". Понравился,

мама
Екатеринбург

Посмотрели «Большая игра» ( Игра Молли), хороший, интересный. 2017 года

мама
Екатеринбург

"Тебя никогда здесь не было"
Под большим впечатлением целый вечер.
Кино про уродующую душу боль человека, ставшим субъектом и объектом насилия.
Фильм ни разу не развлекательный.
Хоакин Феникс талантливейший актер. Жду Марию Магдалину, где он сыграл Иисуса Христа.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Хоакин Феникс талантливейший актер.

Очень мне нравится. Вот прям очень. Он умеет быть таким разным таким.
Про "Тебя здесь не было" - почитала, посмотрела трейлер, - приняла решение, что пока не буду смотреть.. Не то настроение пока у меня (

мама
Москва

Поня: ДВ. Может кто порекомендует фильм типа Ветреная река.

Хотела было посоветовать "Идем со мной" с Энтони Хопкинсом, по атмосфере он напомнил мне "Реку". Но передумала, дрянь патамушта Даже наспойлерю дерзко (описание с КиноПоиска своими словами):
Вся деревня дико ссыт какого-то бывшего копа, который там беспределит. При этом деревня типа Магадана, там полно мужиков, у всех куча оружия, закон не действует, куча возможностей тихо его прибить - но все боятся престарелого хулигана, и при одном упоминании его имени белеют и немеют. Весь фильм, собственно, об этом - как все белеют и немеют от имени "Блэквэй". В итоге какая-то приезжая девица, которую этот хулиган преследует, просит ей помочь, но все, по традиции, белеют, немеют и грят, что она сумасшедшая. Но один старпёр с каким-то сопляком его таки выслеживают и убивают без особых напрягов и без последствий для себя со стороны закона. Конец.
Обычно я не смотрю на рейтинг (иногда попадаются оч.клевые фильмы с рейтингом в минусах)), но тут всё как надо

мама
Екатеринбург

А ЧтоТакоВа в Этой "Ветреной Реке"???
я посмотрела.
Банальщина - никакой интриги, там есть фраза "Убийство само себя расследует" - о Тож!

мама
Екатеринбург

OSьKA: А ЧтоТакоВа в Этой "Ветреной Реке"???
я посмотрела.

Меня зацепила природа и музыка. История девушки и ее друга, которые погибли, тоже впечатлила. Но я категрически против самосуда, считаю, фильмы, где показывают, что самосуд оправдан и справедлив-вредны.

мама
Липецк

OSьKA: А ЧтоТакоВа в Этой "Ветреной Реке"???

Да ничего особенного в ней конечно нет, обычный фильм. Но на каждый фильм есть свой зритель.

Мне вот , например, "Форма воды" понравился, а все ржут над ним....

просто посетитель

360 градусов

мама
Екатеринбург

Сегодня посмотрела "Мой друг Иван Лапшин", шикарный фильм, я бы даже сказала шедевр, тянет на Оскар.
Картинка, игра актеров, переданная атмосфера 30-х годов 20 в. - высший пилотаж.

мама
Екатеринбург

ветряную реку тоже псмотрела недавно.. отличный фильм..
форма воды на мой взгляд такой бред! как вообще он столько оскаров собрал? академия уже не та...

мама
Екатеринбург

недавно посмотрела Собачья жизнь. Жизнь собаки в нескольких жизнях, реинкарнациях..
Трогательный фильм

Аноним 919

1) фильм "Чудо"
2) сколько живёт человек
Последние фильмы которые посмотрела

Бушующая Тишь

Догвилль. Первые минуты заставляют некоторых людей отказаться от просмотра, но советую досмотреть до конца.

Екатеринбург

лютик-: "Молодость"-невероятный, прекрасный фильм.

Какой именно? Их много...
Мне Геошторм понравился с Батлером. Как-то затянул.

Аноним 993

Не знаю советовали здесь или нет фильм Мама Аранофски, интересная трактовка библе сикх сюжетов.

мама
Екатеринбург

Фильм который вас впечатлил.
Тирэ

Котэ: Мама Аранофски

Точка

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: Точка

Где Дарья Мороз снималась, брилась налысо?

Аноним 588

Котэ: Не знаю советовали здесь или нет фильм Мама Аранофски, интересная трактовка библейсикх сюжетов.

Мда.. взрыв мозга. Надо умные коменты к данному фильму почитать, а то сама я не справляюсь..

Аноним 96

Основано на реальных событиях:
Гарвардский бомж (2003 г)
Королева из Катве (2016)

Аноним 588

Аноним: Королева из Катве (2016)

Потрясающий фильм. Особенно после дневника Ифф о путешествии в черную Африку.

«Быть из Африки — значит быть аутсайдером в мире. Быть из Уганды — значит быть аутсайдером в Африке. Быть из Катве — значит быть аутсайдером в Уганде. Быть девочкой — значит быть аутсайдером в Катве.» (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";