Фильм который вас впечатлил.

Екатеринбург

В лабиринте молчания посмотрела. Хороший фильм.
О судебных процессах, которые вели в 60-е годы в Германии над нацистами Аушвица.

Молодой прокурор Йоханн Радманн обнаруживает сведения, изобличающие преступную деятельность бывшего персонала концлагеря. При поддержке генерального прокурора Фрица Бауэра (реальная фигура) он начинает расследование, в результате которого на скамье подсудимых оказалась целая «команда» лагерных палачей. Основная тема фильма — конфликт между теми, кто желает забыть прошлое во имя национального примирения в условиях «экономического чуда» и теми, кто стремится к установлению справедливости.

Служанка. Но там всё, нетрадиционная любовь, интриги, тёмные стороны человеческой натуры. Но очень интересный! Сюжет такой небанальный. Смотрела на ночь пару дней назад, до сих пор некоторые картинки перед глазами. Да, сцен эротиШных много, но так все в рамках, красиво.

просто посетитель
Екатеринбург

может повторюсь, в который раз пересмотрела "Карп отмороженный". ВЕЩЬ!
Великие Неёлова, Фрейндлих и Миронов, не боятся быть старыми, смешными и местами страшными, это вам не современные сериалы с одинаковыми бровками, губками и гульками

просто посетитель

Фильм «пойми меня, если сможешь» называли?
Итальянский Фильм 2014 г.. на любителя. Снят своеобразно несколько и Не слишком легко смотрится.
Про 10-летнюю девочку.
Заканчивается нерадостно. Да и сам нерадостный.

мама
Санкт-Петербург

вчерася ночью случайно зацепилась за наш фильм с Певцовым "О любви" . Мне понравилось. Любовный треугольник...нет, скорее многоугольник. Прям затронул фильм. Может по тому что лёг на личный опыт.
Из этой же серии очень тронул фильм "Качели", рекомендую.

мама

Посмотрела фильм «Ветренная река», ничего такой, душещипательный в определенных моментах.

Екатеринбург

Марина Ека: Фильм "Детки" (1990) аж до дрожи.

Хотела посмотреть фильм, забила в поиск, яндекс выдал похожие и почему-то там оказалась "необратимость" с Моникой Беллучи. Теперь сижу и думаю, как заставить мозг не вспоминать Необратимость
Пойду искать комедии)))))

мама
Екатеринбург

Фильм Комиссар с Ноной Мордюковой. О Гражданской войне и жизни людей. Ролан Быков бесподобен в этой фильме.

хочу стать мамой
Екатеринбург

очень понравился наш фильм "Любовник" с Янковским и Гармашем. не помню, упоминали его тут или нет

мама

Большой всплеск. Атмосферный фильм, люблю такие. Красивые, свободные люди. Неспешный такой фильм. Юг Италии, рок-дива отдыхает со своим бойфрендом на вилле, туда же приезжает ее бывший со своей взрослой дочерью. Немного атмосферой напомнил Маленькие секреты.

мама
Екатеринбург

Понравился «Присяжная». С молодым А.Болдуином и Деми Мур... божечки, Алек играет крайне отрицательного психопата, но как же он ррррррррр.. хорош....

мама
Екатеринбург

BUZZY: очень понравился наш фильм "Любовник" с Янковским и Гармашем. не помню, упоминали его тут или нет

Мне тоже понравился! По-моему здесь и нашла отзыв чтобы посмотреть

Екатеринбург

Пассажиры с Дженифер Лоуренс.
Фантастическая мелодрама.
Зацепил. Два дня потом думала о смысле жизни

Екатеринбург

Директор зоопарка,
Мы с мужем 2 раза его посмотрели. Сначала просто скачал, потом ещё 3d, в очках посмотрели - здорово, понравилось очень.

Аноним 553

"Дневник его жены" Алексея Учителя про писателя Бунина и любовный четырехугольник в его жизни.
И работа оператора очень понравилась, и виды морские и актеры.
Ну и конечно, сама эта драма, основанная на реальных событиях, внесла другое понимание его некоторых произведений.

Аноним 553

[cit]ПрекраснаяОсоба: Фильм"1+1"...Сейчас пересматриваю.Обожаю этот фильм,готова бесконечно смотреть.В нём и юмор,и драма...пронимает до самой души.
Это очень хороший жизнеутверждающий фильм, спасибо, что напомнили про него!

Екатеринбург

Gellena: "Карп отмороженный". ВЕЩЬ!

согласна!

а меня очень впечатлили фильм - знакомьтесь, Джо Блек

Екатеринбург

BUZZY: понравился наш фильм "Любовник"

Да, хорош

мама
Екатеринбург

Директор зоопарка: Пассажиры с Дженифер Лоуренс.
Фантастическая мелодрама.
Зацепил. Два дня потом думала о смысле жизни

Спасибо, очень понравился. С удовольствием посмотрела.

Екатеринбург

Наталюсик88: знакомьтесь, Джо Блек

О, в свое время он очень сильно меня зацепил. Пересматривала несколько раз. Да и сейчас бы посмотрела ещё))

мама
Санкт-Петербург

Штырь_в_очках: Теперь сижу и думаю, как заставить мозг не вспоминать Необратимость

я лет ...15 назад смотрела, до сих пор перед глазами сцена забивания чувака огнетушителем.

Екатеринбург

Murza,
У меня там почти каждая сцена вызывает тихий ужас Он конечно впечатлил меня, с учётом того, что я его смотрела ещё подростком, но ни кому советовать не буду. Мне кажется весь посыл который заложен в фильме можно было показать и без такой чернухи. Из этой же серии груз 200.
Вот с удовольствием бы забыла эти фильмы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";