Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Да будет....!: Собибор" хороший, но есть и лучше фильмы на такую тему: "Жизнь прекрасна" и "Мальчик в полосатой пижаме" - вот уж где я плакала то

+10000

Аноним 940

Murza: ProstoYulia:А я сегодня под впечатлением от "Красный Воробей ".. Отличнейший триллер! Классное кино!!

странно, а судя о отзывам - не очень

Подтверждаю - говно фильм.
Если честно, до конца не досмотрела - не смогла. Но 2/3 осилила.
Не стоит.

Екатеринбург

Да будет....!: "Собибор" хороший

Мне не понравился.

Да будет....!: но есть и лучше фильмы на такую тему: "Жизнь прекрасна" и "Мальчик в полосатой пижаме"

"Мальчик в полосатой пижаме" реально впечатлил.

Аноним 553

“Жизнь прекрасна»- хороший фильм, хоть и плачешь полфильма, потом долго под впечатлением остаешься.

Аноним 842

Похвалю "Тайну Коко", мульт пиксаровский, очень качественный.
Еще по ящику недавно зацепилась глазом за фильм "Весельчаки". Козловский там весьма органично вписался)))

Екатеринбург

Месть, не впечатлил, дёшево, совсем неправдободобно, кровищща хлещет, все живы и бодры с дырами в животе.
Экзамен тоже , к сожалению, не показался интересным, даже до конца досмотреть не было желания, возможно, там какая то бомбовая развязка, но эта тягомотина в течение часа, ух.

Екатеринбург

Место встречи - рекомендую

Екатеринбург

Посмотрела "Еl cuerpo", Тело. Не то, чтобы прям сильно рекомендую, но для любителей испанских детективчиков ничего так, особенно концовка .

просто посетитель
Екатеринбург

Фильм "Жажда" 2013 Россия
Удивил, зацепил совершенно неожиданно, заставил душу вибрировать.
Сейчас так редко снимают человечные фильмы. Этот как раз из таких, хотя по аннотации ничего душевного не ждешь...

мама
Екатеринбург

"Не смотря ни на что"
Добрый фильм, основан на реальных событиях, про слепого молодого человека, проходящего стажировку в гостинице.Вау-эффектов нет, но фильм хорош, душевный.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Фильм "Жажда" 2013 Россия

Nnitka: "Не смотря ни на что"

надо глянуть, люблю такие фильмы

Екатеринбург

Nnitka,
Хороший лёгкий фильм, посмотрела с удовольствием.

Екатеринбург

Красный воробей - фильм какашка

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Фильм "Жажда" 2013 Россия

мама
Екатеринбург

Вчера увидела хорошую рецензию на испанский фильм "Невидимый гость" , скачали, начали смотреть в перерыве между футбольными матчами - так интересно оказалось, что муж даже сказал: "Давай сначала фильм досмотрим, потом Бразилию-Бельгию включим"
Психологически напряженный фильм, для любителей распутывать логически детективные загадки!

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Хм. Многие мои знакомые в восторге, как и я была...
На вкус и цвет....

просто посетитель
Екатеринбург

Такой фильм сейчас посмотрела
"Дверь в полу" называется
с Дж.Бриджесом и К.Бесинджер

Хотя в нем много странных сцен, в том числе откровенно сексуальных, но он не пошлый, не пустой, а наоборот, очень глубокий, психологичный. Неспешный. Для любителей экшна может показаться нудным. А мне под апатичное настроение зашел в самый раз. И концовка такая - словно я внезапно зависла в невесомости... И не хочется говорить, а хочется молчать и быть в этом состоянии.

мама
Екатеринбург

Между нами горы. Хорошая игра актеров.

Екатеринбург

Вуди Аллен многое, самое: Энни Холл, столько раз его смотрела, сейчас уже и не знаю почему так нравится, наверно за юмор и какое-то очарование каждой сцены и фразы, Манхеттан - эстетическое удовольствие от картинки. Бойцовский клуб -красавчики. В юности была под впечатлением от любого фильма Триера, все у него пересмотрела, даже сериалы начала карьеры. Из последнего "Географ глобус пропил" хороший фильм. Гравитация ещё безумно понравилась. Но мы ходили имакс, было не реально)

Екатеринбург

Аризонская мечта - конечно же все смотрели, и Медвежий поцелуй с Бодровым

Екатеринбург

Ну я конечно спец по старью, спасибо за пиксаровский Коко, и Черчилля посмотрю, люблю их. А что новое самое то есть лет так за пять, такое чтоб вах? Что прям выдающимся фильм можно было назвать?

Аноним 631

СнежнаяKоролева: Дверь в полу" называется

прочитала - дверь в попу

мама
Екатеринбург

nata42,
Стеклянный замок, джунгли, лев, жена смотрителя зоопарка, игра моли, три билборда. Очень впечатлили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";