Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Очень впечатлил фильм Идеальные незнакомцы. Особенно понравилась сцена, когда дочка-подросток звонит со свидания с юношей своему отцу. Однозначно буду пересматривать еще раз. А еще нахожусь под впечатлением от документального фильма За пределом. Рекомендую всем посмотреть, у кого дети настроены идти в большой спорт. Просто и откровенно показывается цена медали.

мама
Екатеринбург

Вчера по России "Дуэлянта" вечером смотрела, третий раз, оторваться не могла, какой фильм красивый))) Петр Федоров красавчик там такой :give_heart:

будущая мама
Екатеринбург
Йеннифер:
фильм "Невидимый гость",

Годный. Захватывает. Только я сразу догадалась, кто есть кто, к сожалению... Интриги не получилось :ugu: но было точно интересно. Необычно даже

Zadilika:
Я сегодня посмотрела Преисподняя. Давно такого сильного фильма не видела

Люди, не смотрите это, плиз, те, кто остро реагирует на тему секса и маленьких девочек. Меня тошнило прямо реально. Ненавижу такие истории. Но фильм правда качественный, талантливый и захватывающий, потому досмотрела, сдерживая тошноту :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург

Нина79, Редкостное г..... но этот Дуэлят. У меня в семье его никто дальше 30 минуты посмотреть не смог.

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Только я сразу догадалась, кто есть кто, к сожалению...
У меня муж тоже что-то сразу заподозрил, обратил мое внимание на одну деталь ))) но я отогнала его мысль в сторону, сосредоточилась на другом, к сожалению )))) или к последующему удовлетворению от удивления ))))))
просто посетитель
Екатеринбург
Лалла:
фильм Идеальные незнакомцы.

2017 года о да, главное - досмотреть до конца, иначе эффекта не будет. Прям очень терапевтичный фильм...

мама
Екатеринбург

Спасибо тому, кто тут советовал посмотреть «вне себя», очень понравился, советую!

анонимно

Кто-нибудь смотрел Третье убийство (Sandome no satsujin) 2017 г, Япония? https://www.kinopoisk.ru/film/1008695/ Никак не могу понять концовку - поделитесь своими мыслями. Фильм для тех, кто любит неспешные детективы / драмы.

мама
Екатеринбург
Лалла:
фильм Идеальные незнакомцы

Спасибо за идеальных незнакомцев!

мама
Екатеринбург

Санктум, правда "Эверест" напомнил, тем что смертей много...впечатлительным не смотреть..

мама
Екатеринбург

Еще "Наркоз" с Джесикой Альба неожиданная развязка)

просто посетитель
Санкт-Петербург
willsonn:
жена смотрителя зоопарка

Кстати, вот недавно попала на него. Интересно стало. В детстве читала книжку Антонины Жабинской про гиенку Джолли, не знала, что такое интересное прошлое автора... Но - фильм - голливудщина в наимаксимальнейшей степени. Почитала про Жабинских - в жизни-то в тыщу раз интереснее было, чем тут бреда напридумывали. Про мириады звезд Давида на стенах, например - "Те, кому удалось бежать из гетто, прекрасно понимали: чтобы выжить, им нужно стать невидимыми, неслышными, практически «эфемерными». Они не оставляли ни малейших знаков своего присутствия и даже маленьких детей учили, как сохранять полное молчание и быстро-быстро бежать через туннель, не оставляя за собой следов."

мама
Екатеринбург

"Семь жизней" с Уиллом Смитом

Аноним 588
анонимно:
Кто-нибудь смотрел Третье убийство (Sandome no satsujin) 2017 г, Япония? https://www.kinopoisk.ru/film/1008695/ Никак не могу понять концовку - поделитесь своими мыслями. Фильм для тех, кто любит неспешные детективы / драмы.

По-моему все понятно. Он не мог сказать "Да вот поэтому я это сделал". Предпочел все сохранить в тайне. Причин было много, способ один. Ну и название фильма за себя говорит. Третье. Надеюсь достаточно расплывчато описала, не сочтут за спойлер ))

мама
Екатеринбург

"Инструкции не прилагаются" Мексика 2013 г. Отличный душевный фильм.

анонимка

Талли с Шарлиз Терон :ok:

анонимно

Фильм "Третье убийство" Внимание! Спойлер! Всем, кто хочет посмотреть - не читать :acute:

аноним,

А как думаете, дочка была соучастницей? Меня смутил момент, когда их (дочку и гл.героя) показывали вместе за самим действием. Или так показана именно месть - его руками он сделал то, о чем она думала?

Аноним 588
анонимно:
Фильм "Третье убийство"

Я описанный вами момент не запомнила к сожалению, смотрела одним глазом. Думаю нет. Скорее второе.

мама

Одержимость (2014) с Майлзом Теллером случайно начала смотреть, поиск выдал не тот фильм, но с тем же названием. лично для меня - это шедевр

мама

"Цветок пустыни"

мама
Липецк
Saltana:
Манчестер у моря.

Хороший фильм. Посмотрела с удовольствием.

Аноним просто

Кто то про кино Одержимость 2014 г. писал! Спасибо! Классный фильм! :good: Я в конце аж вспотела от сопереживания :gy: .

мама
Екатеринбург
СнежнаяKоролева:
Прям очень терапевтичный фильм...

Посмотрела. Лечебного эффекта не ощутила, скорее наоборот))) Фильм нисколько не легкий, хотя начинается все вроде вполне забавно. Он задаёт вопросы, на которые не даёт ответа и оставляет зрителя вот в этой тупиковой ситуации. Хотя не жалею, что посмотрела, конечно.

мама
Санкт-Петербург

Сегодня досмотрела мини-сериал "прощай любимая". Так меня торкнул что-то. Подбор актёров, игра, музыка, идея.....всё так переплетено....

Аноним 913

Залезла, абсолютно наобум, на сайт новых фильмов и сериалов РФ. Фильм Знакомство. Очень понравился и в конце даже прослезилась(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";