Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Монах и бес смотрел кто-нибудь? Что скажете?

Отличное кино, Трибунцев там бесподобен, только ради его игры можно посмотреть фильм

мама
Екатеринбург

Душечка: Их сын там был, однозначно. Я ревела сильно, под впечатлением сильным была

Тяжелый фильм. Тоже также поняла. Они даже похоронить по- человечески его не захотели..

мама
Екатеринбург

Птичий короб мне понравился. Интересный. До конца не успела досмотреть. Только до половины

Екатеринбург

Недавно посмотрела Талли, меня не пронял. А вот от дороги перемен долго под впечатлением ходила.

Аноним 808

Jozzi,
Девочки, уже много лет хочу досмотреть один фильм (уснула, т.к. очень поздно шел ), но так и не увидела повторения по тв. Может поможете с названием, правда воспоминания о сюжете уже очень туманны.
Там про пожилого мужчину. С ним какое-то происшествие, попадает то ли в больницу, но в памяти помещение, больше напоминающее здравпункт. По мере выздоровления, он и его врач замечают, что он начал молодеть. И так он помолодел, примерно, до среднего возраста. Потом он долго не живет в одном месте, постоянно переезжает, т.к., кажись, время для него остановилось и он все время находится в этом цветущем возрасте. Но все же был замечен спец. службами и за ним начинаю охоту. Заснула на месте, где он, вроде, в Германии (не уверена, но, вроде времена Гитлера), его преследуют спец. службы, чтобы узнать его секрет.
Не то, чтобы великий фильм, но, знаете, бывает такое неприятное, прям мучительное чувство, что тебе надо досмотреть, что там было дальше. Фильм явно старый, т.к. смотрела я его лет 15 назад.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: . По мере выздоровления, он и его врач замечают, что он начал молодеть.

Бенджамин БАТТОН НЕ?

Аноним 808

Jozzi: Бенджамин БАТТОН НЕ?

Не, фильм про Бенжамина я хорошо помню, досмотрела до конца.
Здесь он не рождается старым, а стареет естественным способом, и только после какого-то происшествия (может аварии, уже сейчас не вспомню), он начинает молодеть. И опять же, молодеет до среднего возраста (так сказать, самый смак) и все, остается жить именно в этом возрасте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Молодость без молодости
Youth Without Youth 2007
фэнтези, драма, мелодрама

США, Румыния, Франция, Италия, Германия, 2:04
Может этот?)

Екатеринбург

Аноним,
Cataleya,
прямо заинтриговали:)

Екатеринбург

не смотрела к своему стыду Нелюбовь, но читая отзывы, даже боюсь начинать. Или одной надо. Уревусь ведь...

Аноним 808

Cataleya: Молодость без молодости
Youth Without Youth 2007
фэнтези, драма, мелодрама

США, Румыния, Франция, Италия, Германия, 2:04

Да, кажется оно, прям огромное спасибо!

мама
Екатеринбург

Птичий короб понравился, очень напряжённый, но может это именно меня цапануло, потому что про беременных и детей. Ну и постапокалипсис ещё. Рекомендую.

Аноним 8

Драгоценная: . Или одной надо.

мама

Драгоценная,
Нелюбовь тяжёлый фильм для меня оказался, вгоняет в состояние безысходности, мрачно, но очень реалистично

просто посетитель
Екатеринбург

Волынь. Сложно смотреть, трудно принять и осознать факт волынской трагедии. Два с половиной часа жестокости и ужаса.

мама

Да, Птичий короб мне тоже понравился. Обалдела от фильма Дом грез, Семь, Пандорум.

мама
Екатеринбург

[Фея]: Птичий короб

Посмотрела, только что, понравился

Екатеринбург

Мистер Черч - досмотрела, но тягомотина и розовые сопли. Досмотрела потому-что картинка приятная.

мама

Девочки и мальчики. Посоветуйте фильм похожий на "Экзамен 2009 года"

мама
Екатеринбург

"Измена"с Энистон в копилке моих любимых фильмов.Рекомендую

мама
Екатеринбург

ViolettaVi,
Даааа

мама
Екатеринбург

Возможно уже писали про" Скрижали судьбы"хороший фильм

Аноним 717

Alfiucha: Посоветуйте фильм похожий на "Экзамен 2009 года"

Круг
Что бы вы сделали...

мама
Екатеринбург

"А теперь я иду встретиться с тобой" 2018 год, Южная Корея.

Екатеринбург

ViolettaVi: Измена"с

Наверное Цена измены? А просто Измена - это наш фильм, с Джанабаевой, кстати очень мне понравился в свое время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";