Фильм который вас впечатлил.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки , напомните что за фильм где у арабской женщины в тюрьме сын изнасиловал ее и оказался отцом ее двойняшек ... никак не могу вспомнить

Екатеринбург

МариБори, то ли пожар, то ли пожары. :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

МариБори: у арабской женщины в тюрьме сын изнасиловал ее и оказался отцом ее двойняшек

капец, что вы смотрите... :eerm:

мама
Екатеринбург

Любителям фильмов ужасов советую посмотреть "Кадавр" - идет сейчас в кинотеатрах. Понравилось, что небанальный, неизбитый сюжет. Весь фильм сидишь в напряжении, много жертв, но без сцен с кровью. До него смотрели отечественный ужастик "Рассвет" - в который раз убедилась, что не дотягивают наши фильмы ужасов до зарубежных.

мама
Санкт-Петербург

Поклонникам Рассела Кроу - "Искатель воды". Очень понравился. Фильм серьёзный, местами тяжелый. Хороший сценарий, хорошо снято, игра актёров.....в общем рекомендую.

Екатеринбург

А меня сегодня опять впечатлил титаник????97 ведь год... А как вчера... Кэмерон гения!

мама
Екатеринбург

Посмотрела в кинотеатре отечественный ужастик "Гости" - в этот раз не разочарована. Сюжет: компания молодых людей проводит ночь в заброшенном доме, с призраками. Если любите такое, смотрите, фильм неплох.

хочу стать мамой
Екатеринбург

МариБори,
Пожары называется этот фильм, но вы зачем-то всю его интригу в одном предложении раскрыли...

Аноним 913

Отдыхающая@: пожары.

ужасный, ооооочень тяжелый фильм( я отходила от него очень долго, до него было потрясение от фильма "Девушка по соседству"

хочу стать папой!
Екатеринбург

InternalForce: Пожары называется этот фильм, но вы зачем-то всю его интригу в одном предложении раскрыли...

Отдыхающая@: то ли пожар, то ли пожары

да я его смотрела уже давно, а вчера друзья посоветовали накидать фильмов для просмотра в выходные ,я всё что вспомнила- сказала,а это ну никак название не могла вспомнить....по другому в кратце и не могла описать для помощи в поиске)))

просто посетитель
Екатеринбург

Детектив - триллер "Деликатное дело" Великобритания / другое название "Пункт спасения" в гл. роли Оливия Уильямс (запомнилась по фильму Романа Полански "Призрак" с МакГрегором и Броснаном)

мама
Санкт-Петербург

"Свалка" очень понравился. Динамично так, переживательно, и со смыслом. Рекомендую. "Книга генри" не оставил равнодушно. Хотя несколько затянуто и не хватает в начале действия. Но если досмотрите до половины, то не пожалеете.

Аноним 745

Murza: "Свалка" очень понравился. Динамично так, переживательно, и со смыслом. Рекомендую. "Книга генри" не оставил равнодушно. Хотя несколько затянуто и не хватает в начале действия. Но если досмотрите до половины, то не пожалеете.

С 12-леткой оба фильма можно/стоит посмотреть?

мама
Санкт-Петербург

Престиж! Очень хорошая задумка... fastswimming. ru

мама
Москва

Последнее время сижу на итальянском кинематографе. Вчера посмотрела классику: «Конформист» Бертолуччи. Под впечатлением уже второй день, очень умное и красивое кино

мама
Санкт-Петербург

так я тут: С 12-леткой оба фильма можно/стоит посмотреть?

ну в принципе да. В Свалке - там есть 1 сцена избиения подростка, но ужасного ни чего нет, без особо кровавых подробностей. А так фильм про подростков, живущих на свалке и работающих там же. Детектив, приключение. Динамично так всё.
Книга Генри - может не понравится ребенку, но просто по тому что фильм по смыслу больше для взрослых. И там всё крутится вокруг того что сосед-полицейский проявляет насилие над падчерицей, но без подробностей, об этом говорят, но не показывают. А мальчик готовит план убийства этого соседа, по тмоу как др способа решать проблему - нет. Так что сморите сами.

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела фильм "Моди". Правдивая история невероятного романа между скупым рыботорговцем Эверетт и его экономкой Моди, чьи руки искалечила болезнь. Холостяк-затворник, покоренный ее силой и светом, помогает Моди раскрыться в творчестве и стать всенародно любимой художницей Актеры отыграли на все 100. и сам фильм, ну такой - запоминающийся

мама
Екатеринбург

Murza: Книга Генри - может не понравится ребенку, но просто по тому что фильм по смыслу больше для взрослых. И

так я тут: 12-леткой оба фильма можно/стоит посмотреть?

Судя по описанию сюжета,дочь 14 лет смотрела его.ей понравился,хотя она не особо ценитель умных фильмов

мама
Санкт-Петербург

Nnitka: дочь 14 лет смотрела его.ей понравился,

14 - уже большая барышня, всё понимает. Хотя иногда от детей не ожидаешь что им что то понравится, или даже просто поймут, а они понимают. Я тут поставила себе фильм "Искатель воды" - ну совсем не детский, вообще не детский - война, любовь, политика, философия. А мои девки 9 и 5 лет подтянулись и смотрели. да ещё с такими осмысленными комментариями :gy:

мама
Санкт-Петербург

Zadilika: Актеры отыграли на все 100. и сам фильм, ну такой - запоминающийся

фильм хороший, но сама история "любви" странная :omg: Этот муж, раздающий тумаки больной женщине и пользующийся плодами её труда....

просто посетитель

"Лобстер", 2015, арт-хаус

Аноним 745

Murza, Спасибо за подробные комментарии. Я прочитала про эти фильмы на кинопоиске - но вопрос остался - можно ли и стоит ли. Ваш ответ все прояснил. Моя любит серьезные фильмы. В ее 10 лет я села смотреть "Лев" - дочь присоединилась и досмотрела до конца. Хотя я думала, что половина фильма, где герой уже взрослый - ей будет не интересна. Так нет. И плакала она и комментировала так по взрослому свои впечатления, что мы начали смотреть "недетское кино" :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";