Фильм который вас впечатлил.

Аноним 745

Кстати, если у кого будут тут отзывы о фильмах, которые можно смотреть с подростками - если не лень, пишите об этом, а? А то вот есть же фильмы, которые считаются вроде "взрослыми", но в них нет откровенных сексуальных сцен или жестокого насилия и их вполне можно, а бывает, что и нужно смотреть с 10-14 летками. А то часто они сами не знают, что посмотреть. Из детского выросли... Вот моя, например, фэнтези не любит, любит "кино про жизнь" - нам актуальны были бы такие комменты.

мама
Екатеринбург

так я тут,
Фильм "Пеликан" 2011 г. О дружбе, взаимоотношениях отцов и детей. Мне понравилась "картинка"- море, горы...люблю, когда глаза отдыхают)

Аноним 753

Посмотрела новый «Курск”. Слабовато. Ожидала большего. Сцены с жёнами вообще смешно и неправдоподобно. Как будто дешевый фильм, снятыйна коленке.

мама
Екатеринбург

Jozzi: "Дом который построил Джек

я несколько раз пыталась бросить смотреть этот фильм. простите, но такая ужасная мерзость..

Elena2711: Зеленая миля

старый, отличный фильм

мама
Екатеринбург

CHIRIUSHKA: Поделитесь мыслями о "место встречи" так какой конец всё же с этим посредником?Женщина что взяла дневник встала на его место теперь? или она из тех же посредников была ...а может и выше их ?Конечно фильм оставляет отпечаток с глубокими мыслями.

Мне тоже показалось, что она выше его. Но создалось впечатление, что он все же на стороне добра и дает людям такие задания, чтобы они смогли проявить свою человечность. Ведь в итоге отец умирающего ребенка не убил девочку. А сын его выздоровел. А девушка разрушила семью. Вроде добилась цели. Но не на долго...

Аноним 745

Сава,
Да, отличный фильм, смотрели раньше. И море.. и Кустурица... Хоть и не режисер, но в его манере фильм.

мама
Энгельс

Сава: старый, отличный фильм

Все говорят, что он стары, а я его только недавно впервые посмотрела. Реально впечатлил.

мама
Екатеринбург

Сава: Jozzi:"Дом который построил Джек
я несколько раз пыталась бросить смотреть этот фильм. простите, но такая ужасная мерзость..

Триер-не-для-всех. Если вы просто начали его смотреть с ЭТОГО фильма, то даааа, соглашусь..
В моем окружении вообще ни одному человеку ( ну кроме Jozzi -естественно)) не посоветую это смотреть, поэтому сходила одна в кино и кайфанула))

Кто Бензопилу Бархатную советовал? Ни уму-ни сердцу))) Пустышка полная, как по-мне)) Сюжет "сборная солянка", а Джилленхол, как лошара в слезах пол-фильма... На-паркуа мне на НЕГО такого смотреть? Порадовала Тони Коллет - вспомнила ее шикарный кин Свадьба Мюриэл (1994) Кто помнит?

Кстати, у Дудя в интервью Сатир упомянул фильм Никиты Михалкова "Неоконченная Пьеса для механического пианино". 1976 год, Карл! Вот Оно! Настоящее кино. Чехов. Кто сейчас ТАК снимает?

Екатеринбург

OSьKA: Свадьба Мюриэл (1994) Кто помнит?

Я помню. Мне нравится :)

Екатеринбург

Порадовала Тони Коллет - вспомнила ее шикарный кин Свадьба Мюриэл (1994) Кто помнит?
Я тоже люблю этот фильм недавно пересматривала

мама
Екатеринбург

Pushistiki: 1+1 шедевр, обожаю этот фильм, зелёная книга и рядом не стояла,

мне понравилась Зеленая книга. очень. и видеоряд у него поинтереснее, и фильм не менее глубокий, и какой-то добрый...

мама
Екатеринбург

Преисподняя, Колония Дигнидад, в конце тоннеля, Тело. Восторг от всех.

мама
Екатеринбург

Lestat,
Спасибо, Колония Дигнидат очень понравился!

Аноним 738

девочки какой фильм посоветуете посмотреть с любимым про любовь?

мама
Екатеринбург

так я тут: Кстати, если у кого будут тут отзывы о фильмах, которые можно смотреть с подростками - если не лень

Королева Катве, вроде здесь и советовали.

Не для детей. Пересмотрела еще раз фильм Переводчица. С Кидман. Почти все фильмы с ней нравятся.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Ходил кто-нибудь на фильм "Балканский рубеж"? Не люблю фильмы о войне, но правда "Т-34" понравился. В сомнениях, смотреть или нет вышеуказанный фильм.

Вчера смотрела "Капитан Марвел" - в общем то фильм неплох, спецэффекты, как всегда у Марвел, на высоте, непредсказуемые повороты сюжета, интересный, зрелищный фильм - любителям фантастики, я думаю, понравится.
Кстати, я была удивлена, когда прочитала в Википедии, что чернокожему актеру, который сыграл Фьюри (напарника главной героини), 70 лет. Вот ни за что не скажешь!

мама
Екатеринбург

По поводу триллера "Пиковая дама. Зазеркалье" - пренеприятнейший фильм, тема - убийства детей, вышла из кинотеатра с чувством омерзения, не советую, в общем.

Хотите посмотреть качественный ужастик - из свежих посмотрите лучше "Кадавр"

Сочи

Из недавнего очень впечатлил фильм Алита: Боевой Ангел. Фантастика, красивая, фильм эмоциональный, цепляет. Про супергероя и будущее.

просто посетитель
Екатеринбург

Сава: я несколько раз пыталась бросить смотреть этот фильм. простите, но такая ужасная мерзость.

аха,фон Триер он такой,его либо целиком всего любишь,до дрожи в коленках,либо фуфуфу))))

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: В моем окружении вообще ни одному человеку ( ну кроме Jozzi -естественно)) н

OSьKA: Кто Бензопилу Бархатную советовал?

я!!!!!

мама
Москва

Jozzi: я!

Бархатное утро тогда уж посмотрите:)

Екатеринбург

огромное желание посмотреть полицейский с рублевки - новогодний беспредел, но в кинотеатрах уже не идёт , а в интернете в хорошем качестве ни где найти не могу - что делать не знаю...подскажите???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";