Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Из последнего :Три дня на побег 2010г, Босиком по мостовой 2005г, Феникс 2014, Дело #39 С Рене Зельвегер, потерянный город Z, Королевский роман, И проиграли бой, Пассаражиры 2008г, Приют 2007 ( даже пересматривала, чтобы сообразить), Душа компании с Мелиссой Маккартни, Наркокурьер 2018 , Ну разве не романтично? 2019 Чего хотят мужчины 2019. Рекомендую

мама
Екатеринбург

новопузик: Вот я по этой наводке и посмотрела))

Рада, что пригодилось

Аноним 380

Посмотрела сериал " секта" 2019г на одном дыхании под впечатлением!
Очень понравилось

Екатеринбург

посмотрела "мешок без дна". Необычный, странный, но до,чего же интересная картинка, при том ч/б.

мама
Екатеринбург

Только что закончила смотреть "Мачеха" 1973, уревелась. Очень жизненный.

Екатеринбург

Вчера посмотрела квадрат. Хороший фильм. Постебались европейцы сами над собой.

Екатеринбург

Ёйка 2,
Посмотрела «Крик тишины»... ну не знаю ..., мне не понравился совершенно. И игра актеров так себе и сюжет оригинального фильма перековеркали. Посмотрите черно-белый «Зимнее утро»

Екатеринбург

Посмотрели только-только Дылда. Очень тронул.

Аноним 913

Соломинка (Darja),
вчера искала, не могла найти нигде

Екатеринбург

"Не смотря ни на что" . Фильм, про слепого, который хотел работать в отеле.
"Это чертово сердце", фильм чем то напоминает 1+1, но там про ребенка.
Оба фильма сняты на реальных событиях.

Екатеринбург

Аноним 913: вчера искала, не могла найти нигде

Так он в кинотеатрах идет пока.

мама
Екатеринбург

"Без меня", 2018 - не плохой фильм, понравилась игра актрис (Полина Максимова, Любовь Аксенова)

008
мама
Екатеринбург

"Капернаум", эмоционально не легкий фильм, но такова жизнь, люблю такие фильмы, без чернухи.

мама
Екатеринбург

sladoled: "Без меня", 2018 - не плохой фильм

Уже несколько раз обсуждали этот фильм в этой теме Да, фильм неплох, задевает за живое.

мама
Екатеринбург

А я посмотрела "Дитя робота" . Нисколько не триллер, как заявлено, но довольно переживательный. Концовка непонятная. Рекомендую только любителям фантастики.

мама
Екатеринбург

Дочь.
Ну ничего, впечатлил. Неожиданно.

анонимно

Фильм "Бабуся". Рекомендую для тех, кто хочет вспомнить своих бабушек, у которых отдыхали в деревне и не только(((. Я без слез смотреть не смогла (((

мама
Екатеринбург

Посмотрела фильм "Собачья жизнь 2" (идет сейчас в кинотеатрах). Чудесный фильм о настоящей дружбе и преданности, в нем много трогательных и смешных моментов. Необычный момент - повествование идет от самой собаки, любопытно узнать ее взгляд на аспекты взаимоотношений людей. Рекомендую всем

мама
Екатеринбург

008: Капернаум", люблю такие фильмы, без чернухи

Эмм.весь фильм-жесть такто.

Аноним 758

Nnitka: фильм-жесть такто

я все посмотреть хотела, что не для впечатлительных?(

мама
Екатеринбург

Аноним 758 ,
Я боялась его смотреть, начитавшись отзывов. Думала, уревусь. Но как-то нет. Но и восторга от фильма не испытала...

Аноним просто

Telle quelle,
Согласна. Аналогично. Почему то не пробил

008
мама
Екатеринбург

Nnitka: Эмм.весь фильм-жесть такто.

Ну я имела ввиду без откровенных сцен секс.насилия, крови. Хотя там много эмоционального насилия, и над личностью, тоже к чернухе относится, наверное

мама

Вроде не упомянуты были такие мелодрамы как Княжна Дэйзи (2 части), Драгоценности(по Даниэлле Стил); очень впечатлил в своё время фильм Крестная мать(Настасья Кински)

мама
Екатеринбург

"Жизнь прекрасна" - про итальянских евреев папу и мальчика, которые попали в фашистский конц.лагерь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";