Фильм который вас впечатлил.

просто посетитель
Екатеринбург

Именно впечатлили-Страсти христовы,Мученицы,Сорая.

мама
Екатеринбург

Мне почему то фильм Юленька запомнился

мама
Екатеринбург

Карнавалла
Страсти христовы

впечатлил не то слово.... больше никогда его не хотела бы смотреть.....оч. тяжело, угнетающе

мама
Екатеринбург

Занятная
я смотрела, когда у меня еще не было ребенка, недавно вспоминала про этот фильм, сейчас бы я его точно не стала смотреть только из-за сцен с младенцем %)

брррр, давайте не будем. ведь такие истории реальны к сожалению

Ольга (Лёлик)
alenabest
Апокалипсис Мела Гибсона - никогда не видела такого реализма

+1

я все понять не могла, как у такого многодетного, голубоглазого очаровшки такие сюжеты в голове

Оля-я
Мне почему то фильм Юленька запомнился

в конце жесть конечно с мужем смеялись, что нынче в милиции суп(хребет раз нарыли ). черный юмор, простите.

мама
Екатеринбург

Даун Хаус еще вспомнила, впечатлил, интересный сюжет, снят по Идиоту. Бондарчук в главной роли, причем, чем больше его смотришь, тем больше он мне нравится)

просто посетитель
Екатеринбург

Вишня*
впечатлил не то слово.... больше никогда его не хотела бы смотреть.....оч. тяжело, угнетающе

а я посмотрела второй раз,через пару лет,ощущения уже немножко не те.равно как и с мученницами...

мама
Екатеринбург

"легенды осени" с Бредом Питтом,1994 г,смотрела раз 10.за весь фильм раз 5 слезы наворачиваются.....советую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ванильное небо ещё - так и не смогла понять до конца, но эффект от просомтра есть,а ещё после первого просмотра покорил фильм планета ка-пекс.

мама
Екатеринбург

Автор, фильм называется "Такая чудная игра".
Меня из последних впечатлил "Начало" с ди Каприо.

Екатеринбург

Fиoн@
как любитель Тома Хенкса ещё понравились скорее больше, Изгой и Терминал, тож есть над чем подумать.

Даа, тоже очень впечатлили оба фильма. А еше Перл харбор нравится

мама
Екатеринбург

Fиoн@
планета ка-пекс.

О дааа, после этого фильма я нежно люблю Кевина Спейси :love:

Екатеринбург

Зеленая миля
Пианист
Остров (павла Лунгина)
еще недавно по культуре фильм показывали про узников Освенцима, как мать потеряла там своего сынишку и нашла его лет через 35 усыновленным польской женщиной, фильм на реальных событиях основан, название забыла

мама
Екатеринбург

Я еще вспомнила "Знакомтесь, Джо Блэк". Одно время просто тащилась, от сцены где он первый раз арахисовое масло ест, и от его мимики во время первого секса.
А еще "Бойцовский клуб" и "Шестое чувство", последний сразу после просмотра еще раз смотрела, что бы убедиться, что Б. Уиллис действительно ни с кем не общался кроме мальчика :)

автор
мама
Екатеринбург

Irisha27
Автор, фильм называется "Такая чудная игра".

Да, да оно. Только "Какая чудная игра" ;)
Спасибо! :)

мама
Екатеринбург

для меня это фильмы, которые видела один раз и на повторный просмотр не решаюсь
Белый Бим, черное ухо
Иди и смотри (тоже в кинотеатре в первом классе нам догадались его показать)
Детки
Зеленая Миля
Обыкновенный фашизм
А из зацепивших, которые пересмотрела - Форест Гамп, Список Шиндлера
Ну и свосем душевный фильм, детский - Двое: я и моя тень. Ну вот не знаю почему, а смотрела уже под сотню раз. Мой релакс

Все фильмы последних лет - записала на карандаш

мама

IMKA
еще недавно по культуре фильм показывали про узников Освенцима

Помни имя свое - ушла качать

Начало - долго под впечатлением после сеанса была
Бойцовский клуб - вообще мозг вынес

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marunet
О дааа, после этого фильма я нежно люблю Кевина Спейси

аналогично

папа
Екатеринбург

В детстве каждый фильм торкал непадецки . Вожди атлантиды. Этот безумный, безумный мир. Пираты 20 века. Айвенго. Даки.

мама
Екатеринбург

Вишня*
Даун Хаус еще вспомнила, впечатлил,

ага, тогда я открыла для себя Охлобыстина
"Фанатик" впечатлил и фильм про школу для юных нацистов "Академия смерти", "Распутник" с Деппом (своей натуралистичностью в том, как жили люди в те времена, люблю "грязную" историю), "Мария Антуанетта" запомнилась как раз не историей, а звуковым и видеорядом :)

детские впечателения: "Омен" и "Кладбище домашних животных"

просто посетитель
Екатеринбург

"Сука-любовь"

мама
Екатеринбург

Фильм «Мгла» -когда был туман и из него лезли всякие насекомые. А, потом там конец меня очень потряс. Когда герой всех застрелил. Фильмы по Кингу все впечатляющие как и книги.
Апокалипсис – впечатляет.
Еще фильм. Названия точно не помню, что то вроде «Смертельная битва». Там детки японцы на острове друг друга убивают.

мама
Екатеринбург

из последнего-астрал...прям жуть.понравится любителям паранормального явления.

мама
Екатеринбург

LYNA77
«Смертельная битва». Там детки японцы на острове друг друга убивают.

Королевская битва, если не ошибаюсь, да уж жуткий фильмец

мама
Екатеринбург

Я слышала, что даже есть второй фильм. Мы когда с мужем посмотрели первый у нас были вот такие лица. :shock: <<< :D

мама
Екатеринбург

LYNA77
Я слышала, что даже есть второй фильм

ага, там, по-моему, и не два их даже, неохота лезть искать, но японцы они же такие как и все азиаты (очень люблю кино азиатское, кстати), один "Олдбой" чего стоит %)Сообщение было изменено пользователем 18-04-2011 в 13:10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";