Фильм который вас впечатлил.

Екатеринбург

Кальман,
спасибо. а где вы информацию берете? Реклама где то или рассылка?

Вчера добралась до Квадрата. Нууу... смешанные чувства. Мрачноватый. Хотя смысл глубокий. Не очень поняла линию с его дочерьми. Зачем они там вообще по сюжету?

мама
Екатеринбург

Драгоценная: спасибо. а где вы информацию берете? Реклама где то или рассылка?

подписки вк

мама
Екатеринбург

кто нибудь смотрит Екатерина-Самозванцы по россии??? стоит на него время тратить?
просто если смотреть то с 1 сезона наверно?....

будущая мама
Екатеринбург

Beatle: Очень понравился)))

Мне тоже!!!!
Фильм отличный, сделан очеоь качественно, смотреть совсем не скучно-однозначно рекомендую

Я про Паразиты

vma
мама
Екатеринбург

"Переломный момент". Это документальный фильм про спортсменов-веганов.

мама
Нижний Тагил

Валерия моя ,
Очень нравится сериал. Но, конечно, нужно смотреть с 1 сезона.

мама
Екатеринбург

Murka85: Очень нравится сериал. Но, конечно, нужно смотреть с 1 сезона.

хмммм-ладно субботу посвящу Екатерине......
спасибо!

мама
Липецк

А кто-нибудь смотрел новый фильм по Кингу "В высокой траве " 2019 года.
Что-то отзывы не слишком хорошие.
Стоит ли тратить время?

N L
мама
Екатеринбург

Ленуля,
Фильм на 1 раз, мне показался растянут.

Екатеринбург

Вчера посмотрела Сторож. Фильм интересный захватывает, только концовка какая то... Не хватило экшена что-ли мне.

Екатеринбург

Дикие истории 2014 года, очень понравился

Фильм "Прорыв" (2019 года) - рыдательный, но очень душевный! Про мальчика, который провалился под лед и выжил благодаря вере мамы.

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела: "12 лет рабства" драма, биография, история Страны: США, Великобритания
Режиссёр: Стив Маккуин
Рыдала ….

просто посетитель
Екатеринбург

Соломинка (Darja): Сторож. Фильм интересный захватывает, только концовка какая то...

Только что посмотрела.
Действительно, психологический триллер, как и обещали, и напряжение нагнетали, и хотелось продолжения, и вдруг концовка - как пшик
Я даже сказала: "это всё, что ли?"
Мне не экшна не хватило. Его как раз достаточно.
Не хватило разрядки, развязки
Хороший фильм, но последним кадром Быков убил всё, что сам же сделал. Остался только вопрос: ну и зачем?

мама
Екатеринбург

"Текст" смотрел кто-нибудь?

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: "Текст" смотрел кто-нибудь?

Смотрела, очень тяжелый, почти весь фильм сдерживалась, чтоб не убежать из зала. Но я впечатлительная, кому-то может и норм.
Весь фильм сидишь и думаешь -ну зачееем, зачеееем....не делай так, сделай так...
У режиссера получилось снять депрессию эту. Но в России легко это сделать. Вот Петров идет в ночи мимо обшарпанных домов по грязному снегу....в Майями бы попробовали так снять.
По эмоциям вызванным он мне напомнил "Купи меня".

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Спасибо. Не пойду тогда на него. Выбираю фильмы для просмотра в выходные, может, кто то смотрел фильмы "Верность" и "Француз" (идут сейчас в кинотеатрах).

мама
Екатеринбург

Кальман: мне вчерашний фильм очень понравился на фестивале чешского кино. "На крыше". Отличный фильм
Вообще, чешское кино - такое приятное открытые


Для нас с мужем тоже
Сходили на все фильмы фестиваля, а чешского кино не смотрели с детства. А тут аж пять!
"Террористка", "На крыше", "Без следов", "Папина "Волга", "Водяной".
Очень особенный взгляд на жизнь у чехов прослеживается: вроде и драма, и трагедии есть, но много юмора и легкости даже при драматичных ситуациях. И красивейшие виды.
"Невыносимая легкость бытия" после этого фестиваля по-другому даже вспоминается, в новом восприятии чехов.
Люблю их!

Аноним 659

Стокгольмская восточная - какая тоска, жаль полтора часа времени. А вот Стокгольмский синдром - забавный фильмец.

Женщина

Посмотрела "50 весенних дней". Может откликнуться дамам около 50 ти. Он как раз про них, точнее про нее:) лично мне очень близки затронутые там вопросы и даже есть кое какие ответы. Те то, что впечатлил, но понравился.

Екатеринбург

Luiza2: Королева сердец, 2019, Дания.

Понравился, но в конце только одна мысль была - какая же тётка дура

Соломинка (Darja): Он там буквально пару минут. Но каких...

Это точно! До слез смеялась сегодня над концовкой "Пока ночь не разлучит нас"

Аноним 946

: "12 лет рабства" драма
посмотрела....фильм тяжелый, но его стоит посмотреть каждому

мама
Екатеринбург

Аноним 946: : "12 лет рабства" драма

кому тема по душе, советую Джанго освобожденный. Классный сюжет и талант ДиКаприо раскрыт в очередной раз. Вообще все актеры там прекрасны)

мама
Екатеринбург

"Работа без авторства" понравился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";