Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: И оооооооооочень близок к реальности многих здесь

Гипертрофированно всё в этом фильме: ребенка не любят, друг друга не любят, новых партнеров тоже не любят ...

будущая мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Гипертрофированно всё в этом фильме

для передачи более художественной
а так-вокруг сплошь и рядом эта мерзость
особенно отношения между супругами. иллюстрация юматери

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: так-вокруг сплошь и рядом эта мерзость

Ну так именно. Зачем это ещё и с экрана смотреть. Всё имхо

будущая мама
Екатеринбург

Драгоценная: Зачем это ещё и с экрана смотреть

вдруг кто-то забыл, как это все у них выглядит
со стороны видней, чем изнутри

ну и художественная ценность, да.

Аноним 94

juliamama: Этот мальчик за дверью в беззвучном плаче надолго останется в памяти.

этот момент всегда вспоминаю и слезы накатываются...у меня друг смотрел..рыдал говорит в этой сцене...
после фильма с комком в горле ходила три дня. не могла даже секундочку о нем думать.сразу слезы...

мама
Екатеринбург

Ирландец: Звягинцева Нелюбовь.

Nаtаlyа: Не советую никому.

Ленуля: Цепляет, очень

Вот, может мне кто-то объяснит этот фильм!
У меня неприятное впечатление осталось. Причём посыл вроде был хороший, но концовка всё испортила. Не люблю за автора додумывать. У меня как минимум три варианта и вывода напрашивалось, причём даже противоположные!
Ну и слишком много интимных подробностей в фильме, которые к сюжету никак не относятся.

мама
Екатеринбург

НиКаКаЯ: неприятное впечатление

Аналогично. Фильм запомнился, конечно, но пересматривать не стану.
Хотя темы цепляют болезненные, но мертвый он какой-то получился, пустой.

мама
Екатеринбург

недавно посмотрела "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов". Давно название слышала, а смотреть не хотелось. Муж посмотрел раньше и мне присоветовал. На удивление понравился :)

Екатеринбург

Ленуля: Может сериал "Почему женщины убивают" - как раз то что нужно, легкий, красивый, интересный)))

Досмотрела. Сначала как то не очень шёл, но развязка, конечно, фееричная. На самом деле и сюжет, и постановка, и зрелищность (красивая картинка) все есть

Екатеринбург

А я посоветую фильм для подростков - 14+ первая любовь. Он такой..... Для них, короче. Мало что для подростков снимается, кроме фэнтези и комиксов. А этот понравился. Я сперва сама поглядела, потом детям поставила.

Ra.
мама
Екатеринбург

Из новинок - « Достать ножи», отличный детектив.

мама
Екатеринбург

Форд против Феррари
Добротное голливудское кино, именно Кино!
Смотреть в кинотеатре, ибо сейчас с'емки на высоком уровне, очень напряжённо и захватывает!
Единственное кино со Всеми Отличными отзывами, что вообще нереально)))

мама
Екатеринбург

Ленуля: Может сериал "Почему женщины убивают"

Спасибо за наводку. Очень понравился, очень жду 2 сезон

Аноним 34

Ra. ,
+++ идет в ельцин центре на английском с субтитрами

мама
Екатеринбург

достать ножи в кино идет, понравился, снят красиво.

Екатеринбург

OSьKA: Форд против Феррари

Ra.: Форд против Феррари,

Подскажите пожалуйста, с мальчиком 7 лет нормально пойти или все же больше взрослое кино?

Ra.
мама
Екатеринбург

новопузик ,
Нет, конечно, фильм 16+

мама
Екатеринбург

Ra.,

Я бы поспорила. Ничеготакого там вообще нет, ну драма, конечно, но это не кровища и ни секс...

Ra.
мама
Екатеринбург

OSьKA ,
Смысл спорить то? Прокатчик обозначил 16+, не я интересно есть такие дети в 7 лет, которые смогут 2,5 часа высидеть, смотря даже не мультфильм.

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик,
Нормально, наш чуть старше сидел смотрел не отрываясь. Мальчуковая тема- гонки.

мама
Екатеринбург

Посмотрела "Достать ножи" , понравился. Стильный детектив, интересный, убийцу при просмотре сложно вычислить, т.к. под подозрением каждый герой.

Любителям фильмов ужасов могу посоветовать "Тварь" и "Комнату желаний" (особенно последний, с незаезженным для ужастиков сюжетом). У "Твари" много отрицательных отзывов, но я не согласна, что фильм не заслуживает внимания.

Аноним 34

Тварь не страшная, скорее противная. Одна лишь Троянова хороша.
Девятая поинтереснее будет, умиляли монологи главного героя)))

мама
Екатеринбург

Аноним 34: Одна лишь Троянова хороша

Лядова?

мамЛюба

"Бивень"
Фильм оставил неприятный осадок, но впечатлил, я молчала пару часов. Видимо, переваривала )

Екатеринбург

Аноним 34,
Nаtаlyа,
А где Тварь смотрели? Давно у мужа прошу скачать, но не может найти. Или он только вышел?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";