Фильм который вас впечатлил.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, кто Тварь посмотрел, можете мне в личку сюжет рассказать, пожалуйста) мне так интересно, а посмотреть не получается пока

мама
Екатеринбург

новопузик,
Да, фильм "Тварь" недавно вышел, идет сейчас в кинотеатрах.
А "Комнату желаний" нашла с трудом в инете, качество было так себе.

мама
Екатеринбург

Zadilika,
Мне кажется, лучше все таки самой посмотреть.

Аноним 34

«Ржев» понравился. Если б это снимали немцы, они б музыку Карла Дженкинса взяли

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Айку щас смотрю, реву

Смотрю, не реву.... Хотелось бы в конце хеппи энда, но

Аноним 145

Сестренка 2019г выпуска. Про тыл в ВОВ.
Советовали тут?
Очень душевный фильм. Дети играют очень круто. В глазах девочки вся боль войны.
Посмотрели на одном дыхании, со слезами на глазах.
Смотрели с детьми. Все в восторге

мама
Екатеринбург

Драгоценная: не смотрела и не буду, почитав рецензии и отзывы. Это я про нелюбовь. Жизнь в России и так накладывает тяжёлый отпечаток на психику. Кино предпочитаю полегче и пооптимистичней.

о да. Муж давно уговаривает посмотреть Нелюбовь, Завод, Левиофан и т.п. Не хочу.

Аноним 704

Искала русские камеди с рейтингом хотя бы выше 6 .."Парень с нашего кладбища", можно разок глянуть.

Аноним 655

Посмотрела два неновых новогодних фильма, как то мимо меня раньше прошли. Не шедевры, но для настроения можно разок
Один "Снежный ангел", второй "Четвертое желание"

"Монах и бес" прелестнейший фильм.:) Уже озвучивали тут выше. Из наших еще - Облако рай (две части) - душевно.

мама
Екатеринбург

Попался обзор лучших российских фильмов 20 века. Среди них был груз 200. Я его уже смотрела и в рекомендованных выскочил Поклонник, 1999.
Довольно захватывающий триллер с неоднозначной и жуткой концовкой.
Девочка подросток устраивается работать на почту, чтобы помогать матери после ухода отца из семьи. На почте все обсуждают маньяка, который нападает на девушек и расправляется с ними. А у этой девушки тем временем появляется тайный поклонник, который исполняет все ее желания. Однажды она его отвергает и он сообщает ей, что она пожалеет...
Концовка казалось бы Хэппи энд, но...

будущая мама
Екатеринбург

juliamama: Поклонник, 1999

Не смогла смотреть. Муть полная. Наштампованно сплошь, классический такой ширпотреб 90х годов

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрели сегодня "Война токов" с Камбербетчем в роли Эдисона. Понравился очень. Даже непонятно, почему по 1 сеансу в день

"Зловещие мертвецы. Чёрная книга"
Замечательный хоррор, который пересмотрела уже не раз.

Екатеринбург

Девочки, спасибо за сериал "Почему женщины убивают", прямо супер! Правда первая серия сначала не очень зашла, но когда в голове уложилось что к чему, отлично пошел Когда 2 сезон будет, кто-нибудь в курсе? Уже жду ))

будущая мама
Екатеринбург

новопузик: спасибо за сериал "Почему женщины убивают", прямо супер!

От меня тоже спасибо!!!

Всем, кто любит качественное, необычно сделанное умное красивое кино. Работа без авторства. Смотреть всем, я под впечатлением. Думаю и думаю о нем, очень многослойный и с эстетической точки зрения прекрасный фильм

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 34 ,
Подскажите, пожалуйста, ржев фильм там одни батальные сцены? Придётся мужу компанию составить, но большие сомнения..

мама
Екатеринбург

Посмотрела трейлер фильма "Приют", страшно интересно! Заметила , что хочу посмотреть, но боюсь! раньше только в путь триллеры смотрела.....скажите кто смотрел? правда там страшно???

мама
Екатеринбург

Валерия моя: "Приют"

Посмотрела тоже трейлер, глянула бегло отзывы. Теперь тоже хочу его посмотреть. Что-то в нём должно быть такое...

мама
Екатеринбург

Telle quelle: Посмотрела тоже трейлер, глянула бегло отзывы. Теперь тоже хочу его посмотреть. Что-то в нём должно быть такое...

страшно...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Работа без авторства

Да, отличный фильм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";