Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Ilushkina, Спасибо за рекомендацию. Отличный фильм.

мама
Липецк

Девочки, огромное спасибо за "Лучшее предложение " Очень понравился. :)

анонимно

"Неверная" с Ричардом Гиром неплох

мама
Екатеринбург

Да, лучшее предложение отличный фильм, спасибо)

мама
Екатеринбург

Джентльмены - офигенный! Старый добрый Гай Ричи вернулся) Всё, кто в своё время засматривал до дыр Большой Куш и Карты, деньги - точно будут в восторге.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: "Неверная" с Ричардом Гиром неплох

Да!!! Отличный фильм!!! Дайан Лэйн :good: Отчаянно рекомендую, хоть фильм и не новый

мама
Екатеринбург

Очень понравился фильм "Достать ножи" 2019г. Детектив в стиле Агаты Кристи.

мама
Екатеринбург

Свеклуша: Джентльмены - офигенный! Старый добрый Гай Ричи вернулся) Всё, кто в своё время засматривал до дыр Большой Куш и Карты, деньги - точно будут в восторге.

Тоже в восторге, здорово, в духе Гая Ричи. Актеры в главных ролях - просто супер, особенно МакКонахи и Фаррелл.

мама
Екатеринбург

Тоже "Достать ножи" вчера посмотрела с удовольствием

просто посетитель
Екатеринбург

Свеклуша: Старый добрый Гай Ричи вернулся) Всё, кто в своё время засматривал до дыр Большой Куш и Карты, деньги - точно будут в восторге.

++++ прямо сил нет молчать как здорово. Мне в самом начале еще показалось что опять тягомотина какая то )) - но так все развернулось )) Фаррела я что то еле узнала )) , Макконахи уже давно крутой - так что не особо удивил , Хью Грант вот очень необычный мне показался в этой роли

Екатеринбург

Джентельмены есть в сети или пока только в к-т? Никак не попадаем с мужем. То одно то другое.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Джентельмены есть в сети

нет - я прямо жду в другом переводе пересмотреть, думаю Пучков переведет

Драгоценная: Никак не попадаем с мужем.

мы аж на 10 утра сегодня сходили )) - тоже все не могли время выделить

мама
Екатеринбург

капучино: мы аж на 10 утра сегодня сходили ))

Ага, вторые выходные подряд толпы в кинотеатре и большинство на "Джентльменов" идут.

Мы сегодня с сыном посмотрели "Удивительное путешествие доктора Дулиттла". Сын (9.5 лет) говорит, что понравился фильм - смешной, животных много, а меня не впечатлил, если честно.

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела девушка в тумане , мне показалось очень похоже на неизвестный гость и лучшее предложение. Спасибо кто посоветовал эти фильмы)

просто посетитель
Екатеринбург

Nаtаlyа: "Удивительное путешествие доктора Дулиттла".

мы думали с дочкой на него сходить - но что то пошли на Зов Предков - это по Джеку Лондону Он в целом грустный немного - но так снято хорошо - без излишнего драматизма, с юмором, трогательно - мне очень понравился. Но дочке , думаю, рановато немного - ей 7 лет. Но она у меня слишком ребенок еще , так то он 6+

Ra.
мама
Екатеринбург

Пересмотрела вчера «звёздочки на земле» :cry: Прям бесплатный сеанс психотерапии для родителей, удивительный фильм.
И «что то не так с Кевином».. если кто то не смотрел, то советую, но копец какой тяжёлый.

мама
Липецк

Nаtаlyа: Мы сегодня с сыном посмотрели "Удивительное путешествие доктора Дулиттла". Сын (9.5 лет) говорит, что понравился фильм - смешной, животных много, а меня не впечатлил, если честно.

А мы на Соник ходили. Тоже не очень, я ссидела скучала. Но дочь говорит -ей понравился . На Дулитла в эти выходные собираемся

мама
Екатеринбург

"Крик тишины" (Россия, 2019) - фильм про блокадный Ленинград, про девочку Катю... Снят по книге Тамары Цинберг «Седьмая симфония». Понравился фильм, хотя на протяжении всего просмотра не покидало ощущение, что я это уже смотрела в детстве. И, оказывается, действительно в 1966 уже был снят фильм "Зимнее утро" по этой же книге. В общем, далеко не все новые фильмы про ВОВ мне нравятся, но этот понравился.

И еще посмортела "Маленькие женщины" 1994г, с Вайноной Райдер - приятный, душевный

Аноним 94

sladoled: Тамары Цинберг «Седьмая симфония».

о.книгу читала!понравилась!спасибо посмотрю.Но в аннотации написано.что воронов удочеряет Катю, а в книге совсем не так...

мама
Екатеринбург

Аноним 94 , Не думаю, что тут нужно раскрывать сюжет :acute:

Екатеринбург

капучино, Сходили вчера на джентльменов вечером, точнее ночером:) Впечатлил!

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Впечатлил!

круто да? Я до сих пор иногда что то вспоминаю и смеюсь

Екатеринбург

Доктор сон понравился :good:

Екатеринбург

А мне понравился невидимый гость. Тут его несколько раз уже упоминали

Скажите тут есть любители тарантино? Объясните вкрации его философию? Смотрела давно 4 комнаты, ну там юмор, все понятно. недавно начала омерзительную восьмерку. Я ведь не смогла досмотреть это...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";