Фильм который вас впечатлил.

автор
мама
Екатеринбург

Именно впечатлил, не обязательно понравился, но так что после его просмотра у вас остались какие-то впечатления, чувства, эмоции. Пусть положительные или наоборот отрицательные. Такой, что вы задумались, забыть на какое-то время его не могли. Нет, нет да вспомните о нём.

просто посетитель
Екатеринбург

последние - встретишь таинственного незнакомца - прямо долго еще думала на тему а вот что бы было если бы и т.д. и т.п.
Еще Король говорит понравился

Екатеринбург

Не помню, как называется, но он снят по книге "ночевала тучка золотая" или как ее там...
Короче, смотрела в детстве, но всю жизнь эти сцены помню. :(

мама
Астрахань

Сейчас студентам показываю "Обыкновенный фашизм". Документальный фильм. Поэтому последнее время он у меня постоянно в голове вертится. Хорошо, что на следующей неделе последняя группа. Не могу уже. :(

мама
Екатеринбург

матрица) часть первая)

мама
Екатеринбург

Девушка на мосту. Трогает сильно. Там есть такой вопрос героини: Вы когда-нибуль испытывали страх и удовольствие одновременно? Так вот я как-то испытывала подобные эмоции, да и вообще были у меня подобные странные и мистические отношения в жизни- когда смотрю этот фильм- все переворачиватся. Кроме того считаю. что в этом фильме самая чувственная сексуальная сцена, не смотря на то что герои ни разу не разделись и не поцелованись. Как-то так. Саунтрек тоже завораживает. Но все - ИМХО. не все разделяют подобные эмоции от этого фильма...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ешь, молись, люби..
Многое после него поменяла :)

просто посетитель
Екатеринбург

"Офицеры" и "Судьба человека"

просто посетитель
Екатеринбург

"Deadman" Джармуша.

просто посетитель
Екатеринбург

Мышка-пеструшка
он снят по книге "ночевала тучка золотая"

Эту книгу написал сов.писатель Анатолий Приставкин.

"Пока ты спал" - после него прямо жить хочется :)

мама
Нижний Тагил

не фильм, но сериал - Идиот. Очень долго не могла "отойти" от просмотра.. Превосходный сериал :)

дедушка
Екатеринбург

Список Шиндлера.
Очень задел за живое.

мама
Москва

"Вечное сияние чистого разума" и "Дом из песка и тумана"

мама
Екатеринбург

Larubia
Список Шиндлера.
Очень задел за живое.

++++
еще могу постоянно смотреть "Солярис" Тарковского, "Форрест Гамп" ;)

автор
мама
Екатеринбург

Что-то не видела, подчеркнула для себя.

dragonfly
"Судьба человека"

Это да, это классика. Каждый раз смотрю, и каждый раз к концу фильма комок к горлу подкатывает. Особенно когда Соколов встречает Ванюшку.
"Зелёная миля", "Американская история Х", долго после просмотра вспоминала главных, и не очень, героев.
"Девушка напротив", "Овсянки", эти два фильма мне не понравились, даже плевалась. Но потом ещё долго их помнила. Хоть и не с лучшей стороны, но всё же на эмоции они меня вывели.

автор
мама
Екатеринбург

Larubia
Список Шиндлера.

Сюда же "Пианист".

мама
Тюмень

блин, не хотела я это писать... страсти Христовы-смотрела его несколько лет назад.. надеюсь больше не увижу... нереально тяжелый фильм

мама
Екатеринбург

"Невидимая сторона", такой добрый фильм, давно таких не смотрела :)

Екатеринбург

Аватар,Ёлки

мама
Екатеринбург

Загадочная история Бенджамина Баттона

Груз 200- оставил отвратительнейшее впечатление. Но оставил-забыть трудно!
Титаник конечно же- прекрасный фильм
Реквием по мечте- я плакала
Внутри себя я танцую- необычная идея фильма.сладкий ноябрь-учит ценить моменты с любимыми
Похороните меня за плинтусом

Екатеринбург

На всю жизнь-Форрест Гамп-смотрю периодически. Король говорит-превосходные актеры, я плакала от чувства патриотизма и любви к королю :) Апокалипсис Мела Гибсона. Искусственный интеллект-ни за что не буду пересматривать, но помню всю жизнь.

Екатеринбург

Из последних "3 дня на побег" с Расселом Кроу.

мама

Чтец. Глубокий, драматический фильм. Сразу даже все не понимаешь. Когда смотрела второй раз - по-новому его поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";