Вчера смотрела Пункт назначения 3

автор
мама
Екатеринбург

Так то я фанат 1 пункта...смотрела раза три или четыре..а Третий, кажется что авторы фильма задались целью продемонстрировать как можно больше фарша из людей и как можно больше разбитых мозгов....Вот думая, идти на ЖЕСТЬ или не идти :(

мама
Екатеринбург

Я ток второй смотрела.. зато 2 раза:) Ваще не любитель такой фигни, но лучше уж на енго сходить. чем на Бумер

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не умеют сейчас фильмы ужасов снимать.... неумеют....
Снимают какую то психологическую лажу.

мама
Екатеринбург

точнааа) то ли дело раньше) сидишь такой в видеосалоне и зыришь восставшие из ада)) и боишься боишься))) а щас ну раз два и обчелся наманых фильмов ужасов)))

мама
Екатеринбург

еще на "Розову пантеру не ходите". скукота аж челюсти сводит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Coalla

:) А Нечто ? Вот где трансформация.....

А счас? Даже маньякам бензопилы в руки дать не могут. :)

мама
Екатеринбург

Я смотрела тоже этот фильм, страшно, особенно меня впечатлила сцена с солярием. Вчера в солярий пошла, стояла и боялась:))

Екатеринбург

Дак стоит на него идти или нет?

мама
Екатеринбург

ага огласите спиок действительно страшных фильмов кто какие зырил? из последнео?)че то побояцца хочется)

мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза

Если нервы крепкие и ужастиков не боишься, то иди. Там просто много крови, мяса, а потом еще и все плохо заканчивается.

мама
Екатеринбург

Coalla

Посмотри "Ключ от всех дверей", он не очень новый, но замута там прикольная.

автор
мама
Екатеринбург

а чета нету ничего такого, штоб за душу взяло(((

просто посетитель
Екатеринбург

Кенгуру
еще на "Розову пантеру не ходите". скукота аж челюсти сводит

а мне очень-очень-очень понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

ващеее не фига нету :( А я-то знатная любительница ужасов.

Екатеринбург

Ужастики я люблю! Давно не смотрела по причине беременности. В это время как раз "Ключ от всех дверей показывали", "Звонок-2" и кучу всего...Обидно было! А то что плохо кончается-эт даже хорошо! Надоел хеппи энд во всех фильмах.

мама
Екатеринбург

если любят ужасы, значит чего-то в жизни не хватает? :)

мама
Екатеринбург

ага ужасов не хватает)))

мама
Екатеринбург

я даже новости стараюсь особо не смотреть, негатива чтоб меньше было... а тут спецом люди смотрят :) фигасе....

мама
Екатеринбург

А кто-нть сейчас смотрит "Что скрывает ложь?" по первому? Классный фильм, третий раз смотрю уже!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Неа мне все хватает :) Просто я например не люблю мелодрамы смотреть и редко комедии, потому что они не смешные, особенно современные, а ужасы люблю потому меня это совершенно расслабляет, посмотрела и забыла чего показали 5 минут назад, я сплю после этого прекрасно. Меня например до глубины души, со слезами и соплями могут поразить совершенно странные фильмы, например вчера смотрели "Филадельфия" про гея больного СПИДом, я прям расчувствовалась.

Екатеринбург

В общем сходила я. Класный фильм! И концовка хороша-в общем все умерли! :)Сообщение было изменено пользователем 27-03-2006 в 18:17

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой..а можеш кинуть ссылку на какойнить ужастик в инете?..а то телика нету..скучаю сижу..м? :( :(

Екатеринбург

Третий фильм просто боевик с кучей мяса.
Совсем не страшный.
Обычное месилово.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ээ..я вчера в инете второй смотрела..мне чувак кинул ссылку..вот..и я млин хочу ешо чтонить в этом роде посмотреть но нинаю как отрыть блин..чо делать?

Тема закрыта
Причина:
";