Посоветуйте сериал)) русский, новый

просто посетитель
Екатеринбург

Хиромант первая часть, вторая не очень

мама
Екатеринбург

судьбы загадочное завтра у реки 2 берега Дыши со мной свои дети

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сериалы с сёстрами Артгольц,: " Лапочки" Зачем тебе алиби? " или просто с Татьяной- "И всё таки я люблю"," Брак по завещанию" (развод с олигархом),

Шахта- это уже типа из области экспериментов и фэнэзи

мама
Екатеринбург

посмотрела пару серий Громовы.Так затянуло,что не стала дожидаться окончания и в инете он-лайн просмотрела до конца+вторую частьГромовы.Дом надежды.Надеюсь ,снимут продолжение.... :)

Екатеринбург

Из недавно смотренных - Белая ворона, Кружева, Громовы (видно я фанатка Глафиры Тархановой ) :gy: Катя, Катя.Продолжение. Сейчас смотрю Раскол.

мама
Екатеринбург
~Zandalli~***

области экспериментов и фэнэзи

Вы чоу... нету там никакого фэнтези :botan:

мама
Екатеринбург

Счастье по рецепту :)

мама
Екатеринбург

ИГРА 20 серий))) очень понравился :) Апостол с Мироновым.

Екатеринбург

Не новые , но классные "Примадонна" "Проклятый рай" 2 части

хочу стать мамой
Екатеринбург
Uбаба

~Zandalli~*** области экспериментов и фэнэзи

Вы чоу... нету там никакого фэнтези :botan:

;) Да ладно Вам!! А про то,что они как в Лосте по ВРЕМЕНИ переместились-это что по Вашему? Такая обычная жизнь? :gy:
Про моделирование погоды,тут уж точно никого не удивишь....

просто посетитель
Екатеринбург

счастливый пашка 12 серий

мама
Екатеринбург
MaVik

комедии, о жизни...

Не самый новый, но комедийно-жизненный сериал: СВАТЫ. Состоит из нескольких блоков (логически завершенных). Для семейного просмотра: семья с маленькой дочкой, и бабушки-дедушки с двух сторон. Совершенно не напрягает, поднимает настроение. Для начала можно скачать Сваты-1, всего 2 серии. Дальше - втянетесь :)

мама
Екатеринбург

"Если у вас нету тети" 8сер мне понравился "Чудо" 8 сер с Олесей Железняк! Правда в самом начале я хотела нафиг выключить и стереть, но потом прониклась и мне даже понравился, ну на один два раза... "Богини правосудия" "Общая терапия" для любителей Анны Снаткиной две части 12 и 14 сер мне первая понравилась больше, во второй вроде продолжение, но его можно не смотреть, т.к. первая заканчивается очень романтично и все хор, а во второй части главный герой из первой части вообще не снимается, к моему великому сожалению., поэтому они как отдельные два фильма идут. "Я тебя люблю" 2004г с Шукшиной по книге Екатерины ВильмонтСообщение было изменено пользователем 03-10-2011 в 00:09

автор
мама
Москва

ого сколько написали :gy:

мне столько не пересмотреть :write:

мама
Екатеринбург
~Zandalli~***

по ВРЕМЕНИ переместились-это что по Вашему?

По-нашему это научная фантастика. Аka science-fiction. :). Фэнтези же - совсем иной жанр. Учите матчасть! :gy:Сообщение было изменено пользователем 04-10-2011 в 21:25

мама
Екатеринбург
MaVik

ого сколько написали :gy:

Вы хоть отзывы напишите, что посмотрели, что понравилось, что нет ;)

мама
Екатеринбург

"Назад в СССР" с Башаровым- 4 серии. Романтикааа из 1975 года ;) Рекомендую

мама
Екатеринбург

сваты- очень хороший позитивный сериал, проклятый рай очень оправился.

мама
Екатеринбург
@SьKA

"Назад в СССР" с Башаровым-

:good:

Екатеринбург

Стервы или странности любви) Серий 5. Он правда далеко не новый, но посмотреть можно

мама
Екатеринбург

Личная жизнь доктора Селивановой с Будиной, понравилось

мама
Сургут
меломания

"ТАКАЯ ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ"

:good: с удовольствием посмотрела. Правда там 45 серий.

мама
Красноярск

"Всегда говори Всегда",правда там наверно сезонов 8 уже :)

дедушка

советую всем смотреть сериал ГРАЖДАНИН НИКТО (2016) (20 СЕРИЙ)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";