На какой бы сериал подсесть?

мама
Москва

Jozzi: при просмотре некоторых шедевров ,без этого никак особливо я всяко-разно получала удовольствие когда матюгалась жена Рэя Донована)))

Или в "Настоящем детективе", ну вот как без него?) Или в "Черном зеркале" (в частности, в 1 серии 3 сезона, в финальной сцене. "ПОШЕЛ НА .....Й!!!")
Но иногда раздражает, да, когда вроде особой надобности нет, а его пихают.

Екатеринбург

Jozzi: при просмотре некоторых шедевров ,без этого никак

Ага, Дебера Морган сразу вспомнилась, перевод был угарный)))

мама
Екатеринбург

Иноходка: при просмотре некоторых шедевров ,без этого никак

Не представляю Отбросы или Бесстыдники без мата))))

noname

ОА-это что?

мама
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

мне очень нравится Табу:

  • Как король сегодня?
    -Болит палец и зад, Сэр.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Начала смотреть Голиаф
один из лучших судебных адвокатов США, который добился невероятной славы и успеха на юридическом поприще. Вот только в определённый момент что-то пошло не так, и наш герой, в короткие сроки лишившись всего, чего так долго добивался, оказывается совершенно никому не нужным. И теперь, являясь лишь тенью прошлого себя, Макбрайд постепенно превращается в уставшего от жизни старика-затворника, проводя большую часть времени за барной стойкой местной забегаловки, где его периодически навещает шестнадцатилетняя дочь Дэнис, а также бывшая супруга Джули, с которыми он практически не общается в свободное время.

мама
Екатеринбург

посмотрела ОА.
у меня сложилось мнение что у нее эта самая "вторичная травма" . о ней в последней серии говорит ФБРщик , типа она так переживает свой посттравматический шок , ей нужны слушатели и она им рассказывает свою вымышленную историю, которую придумала на основании прочитанных книг. времени у нее было море - день читает , она ж больше ничего не делала.
а парень с автоматом просто на них отвлекся когда они начали танцевать , как я поняла, и его сбили с ног . ОА умерла.
хотелось бы большего от финала. Идея то классная. А фильм или слабоват или еще сезоны будут

Аноним 485

Puzo_bok,
Вот полностью с вами согласна

просто посетитель
Екатеринбург

Puzo_bok: еще сезоны будут

как заказывали!!!!!!

Второй сезон американского мистического сериала режиссера Зала Батманглиджа. Дата выхода: осень 2017 Сюжет сериала ОА 2 Сезон / The OA 2 Season Главная героиня сериала «ОА. 2 Сезон» – девушка по имени Прэйри Джонсон (Брит Марлинг) – возвращается в родной город спустя 7 лет со дня своего загадочного исчезновения. Спину девушки украшают шрамы с изображением таинственных иероглифов, а сама Прэйри просит называть себя ОА, но самое странное то, что до исчезновения она была слепой, а теперь полностью прозрела. Съемочная группа сериала ОА 2 Сезон / The OA 2 Season Режиссер: Зал Батманглидж. Авторы сценария: Брит Марлинг, Зал Батманглидж, Мелани Марнич, Доминик Орландо, Руби Рэй Шпигель. Продюсеры: Брит Марлинг, Ник Энджелл, Зал Батманглидж, Деде Гарднер, Джереми Клейнер, Майкл Шуга, А. В. Грифон, Нина Воларски, Одри Эббс, Элисон Энджел, Сара Эсберг, Блэр Фкттер, Джилл Фунтик и другие. Актеры: Элис Крайдж, Джейсон Айзекс, Брит Марлинг, Пас Вега, Хлоя Ливайн, Эмори Коэн, Скотт Уилсон, Патрик Гибсон, Брендан Мейер, Брэндон Переа, Филлис Смит, Уилл Брилл, Роберт Эли, Шэрон Ван Эттен, Риз Ахмед, Маркус Чои, Николай Николаефф, Амелия Кэмпбелл, Шулер Хенсли, и другие.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/oa_2_sezon/

мама
Екатеринбург

Puzo_bok: о ней в последней серии говорит ФБРщик , типа она так переживает свой посттравматический шок , ей нужны слушатели

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР
Вобщем я че хочу сказать. Досмотрела в воскресенье, сначала плевалась, потому что вообще финал не поняла И хоть чо говорите, но концепция пяти движений смотрится дебильновато Но суть не в этом. Самое интересное, что чета не отпускает, сижу гоняю.
Два момента. Какого фига ФБР-щик делает в пустом доме, если он прекрасно знал, что та с родителями в отеле. Ну когда он француза поймал. В любом случае, как он вообще попал в типа запертый темный дом?
Второе. Как она добралась до дома, если к ученому они летели на самолете? пешком?
Третье-стрелок канеш не показан не просто так.
Четвертое-нафик кудрявый бежал за скорой с воплями? Что случилось то, от чего он так проникся? Я вот не поняла, кроме ветерка и логично охреневшего стрелка от такого танца
Пятое-что там получилось у Прери, если она полуживая на скорой едет? Получилось, блин. В каком месте то, она вокруг смотрела?
Короче, я очень надеюсь на второй сезон. Потому что без продолжения это лажа.

мама
Екатеринбург

"Налет" франция 4сезон смотрю.(американский "Щит" не посмотрела еще говорят по нему снят,но гл.герои поприятней)
большим плюсом для меня, что во всех 3-х сезонах практически нет линии любви,ахов-и вздохов .
зато есть в изобилии гонки-стрельбы-мафия-наркотики-ну и пытки там кое какие

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: И хоть чо говорите, но концепция пяти движений смотрится дебильновато

это дааа,но мне понравился сам смысл этой концепции,это же всегда была интресная тема жизнь после смерти,а тут такую пищу дали для ума,почему нет,все эти энергетические потоки через третьи чакры особенных людей,переживших клиническую смерть,есть в этом что-то,что

Колубара: чета не отпускает, сижу гоняю.

мама
Екатеринбург

Jozzi: но мне понравился сам смысл этой концепции

Мне очень ученый понравился. Шикарно играет. Реально видела одержимого, который относится к ним как к мышам лабораторным. Да и вообще ко всему миру вокруг. Хоть были там попытки каких то человеческих эмоций от него-но так вяленько

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: . Какого фига ФБР-щик делает в пустом доме,

не понятно,ждем 2 сезон

Колубара: Как она добралась до дома, если к ученому они летели на самолете? пешком

внимательнее,внимательнее,она добралась до моста и спрыгнула,а в воде же она опять переживает перемещение,попала в воду-пережила опять Кс-появилась там,где хотела.

Колубара: Четвертое-нафик кудрявый бежал за скорой с воплями? Что случилось то, от чего он так проникся?

до него дошло,что все это правда,вот и несся с воплями "ОА,ты ангел,я верю,возьми меня с собой

Колубара: Пятое-что там получилось у Прери, если она полуживая на скорой едет?

ну как бы стрелок в нее попал,ажно в сердце залупилась пуля

мама
Екатеринбург

Jozzi,
А Звук моего голоса смотрела фильм? Там тоже Марлинг играет и сценарий ее. Интересно стоит.

Jozzi: а в воде же она опять переживает перемещение,попала в воду-пережила опять Кс-появилась там,где хотела.

Так, вот непонятно. Как она узнала что это умеет? Почему тогда не переместилась раньше? Она же хотела вернуться к Гомеру, почему не смогла тогда?

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: А Звук моего голоса смотрела фильм? Там тоже Марлинг играет и сценарий ее. Интересно стоит.

не знаю,не помню,ща посмотрю,я уже давно бросила запоминать названия

Колубара: Почему тогда не переместилась раньше?

так она то может перемещаться.а Гомер то нет,как она его вытащит?ей и нужны были все пятеро,чтобы забрать Гомера и всех остальных

Новосибирск

Кто смотрел "Как избежать наказание за убийство" - как вам? Стоит смотреть? Заинтриговало название))

мама
Москва

Мадам_Коко,
Я смотрю) Поначалу понравилось, но бесила главная героиня. Потом я привыкла к главной героине, но заскучала. Наивно уж больно там всё, но посмотреть можно!

мама
Екатеринбург

Колубара: Получилось, блин.

как я поняла "получилось" - это она о том что они ее на тот свет отправили , смысл то танцев впятером был чтобы отправить ее "через портал" , вот она и в портале - в скорой с пулей в сердце.
а вообще сериал именно очень интригующий. из головы неделю не выходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Puzo_bok: это она о том что они ее на тот свет отправили , смысл то танцев впятером был чтобы отправить ее "через портал"

вот,кстать,тоже вариант,и красавчик орал вслед,возьми меня с собой

Puzo_bok: из головы неделю не выходит.

снято хорошо,думается там,где нам показалось,что белиберда или сыро,на самом деле просто специально так сделали,чтобы растянуть историю,да и сама история хороша,тема -то животрепещущая всегда

Екатеринбург

Колубара: Второе. Как она добралась до дома, если к ученому они летели на самолете? пешком?

Я думаю, привез ее куда подальше да выкинул. Не понятно, почему она спрыгнула. может, это была попытка перемещаться, но неудачная.

Jozzi: внимательнее,внимательнее,она добралась до моста и спрыгнула,а в воде же она опять переживает перемещение,попала в воду-пережила опять Кс-появилась там,где хотела.

я думаю, она просто умерла там, а выловили ее там же. После этого она поняла, что одна перемещаться не может. Было бы странно, что ее сняли на видео в одном месте, а оказалась она в другом. Ее же после этого родители и нашли.

мама
Екатеринбург

Jozzi: на самом деле просто специально так сделали,чтобы растянуть историю

кто думает - как будут развиваться события в след сезоне?
я думаю окажется что вся история вовсе не выдуманная, а реальная, а ФБР пытается выставить ее сумасшедшей , чтобы скрыть правду и ну и в таком духе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";