На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Puzo_bok: а ФБР пытается выставить ее сумасшедшей , чтобы скрыть правду и ну и в таком духе

я думаю психолог покумекал и тоже захотел. Не нравится мне его лицо и слащавость.

мама
Москва

Посмотрели сериал "Полдарк" (пока 2 сезона отсняты). Даже при том, что исторические фильмы я не очень люблю, этот смотрела на одном дыхании. Красивые виды, актеры, сюжет - всё понравилось очень. :mimi:

просто посетитель
Екатеринбург

"Падающая вода" (2016)-ничего не понятно ,смотрю 5 серию,но оооочень интересно :gy:

Аноним 488

плоть и кости. Один сезон?продолжение будет или что?это конец?непонятный какой-то.... Крах тоже посмотрела.понравился.но тоже концовка непонятная))чего ждать?)

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: концепция пяти движений

Jozzi: но мне понравился сам смысл этой концепции

что за концепция пяти движений? расскажите в двух словах) пока не планирую смотреть этот сериал)

мама

посмотрела "Молодой папа" с Д.Лоу. очень неозназначный серил, но понравился.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Крах тоже посмотрела.понравился.но тоже концовка непонятная))чего ждать?)

у Краха стоит следующий сезон в графике на торампе...жду )))

мама
Екатеринбург

Девы)) Карточный домик 5 сезон в мае :clapping:

хочу стать мамой
Екатеринбург

OSьKA: Девы)) Карточный домик 5 сезон в мае

агааа, уже потераем лапки )

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: Девы)) Карточный домик 5 сезон в мае

ураааа,они крутыхииии

девы,"Марчелла" вообще норм,отличный сюжет.

мама
Екатеринбург

Молодой папа тоже сильно понравился.

мама
Екатеринбург

Дирк Джентли - супер, спасибо за совет!

Екатеринбург

"Джек Тейлор", ирландский детективный "нуар" - ничего, можно смотреть, завораживает даже, только сюжет местами наивняк. Главный герой, шотландец, во многих известных сериалах играл обаятельного негодника.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста сериал, чтобы была любовная линия между главными героями. Что то типа "Кости". Касл" "Родина". Не знаю что посмотреть. Что нибудь новенькое хочется. Еще вопрос в "Черном списке" есть что нибудь про любовь? или только расследование?

L.
просто посетитель

Понравился не длинный сериал Город мечты (2012). Посмотрела почти за весь день . Не отрываясь, пока болела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лампа: Что то типа "Кости". Касл"

Менталист смотрели? он правда не новый и закончился, но в таком же духе.

мама
Екатеринбург

Fuchs07, смотрела

мама
Екатеринбург

Это мы. Сериал 2016, 18 серий, пока вышло 12, очень душевный, жизненный. Очень понравился)) больше на драму семейную похож, рейтинги высокие :clapping:

мама

SoNata: Посмотрели сериал "Полдарк" (пока 2 сезона отсняты)

Мне он очень понравился, смотрела на одном дыхании, наткнулась случайно.

Тогда вам должен понравиться сериал "Медичи: повелители Флоренции". Есть нестыковки, конечно, но тоже - на одном дыхании. Событийно и эмоционально насыщенный. Пока один сезон, но продлили на второй. Великобритания, Италия. Засветился Дастин Хоффман. Прямо вот советую!

мама

Лампа: Девочки, подскажите пожалуйста сериал, чтобы была любовная линия между главными героями. Что то типа "Кости". Касл" "Родина". Не знаю что посмотреть. Что нибудь новенькое хочется.

Люцифер, Радиоволна.... Если не против фантастики - 12 обезьян. Лихо закрученный сюжет.

мама
Екатеринбург

Kremleva: Люцифер

в радиоволне тоже любовная линия есть? отлично

Kremleva: 12 обезьян

и там? спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лампа: в радиоволне

В Люцифере есть любовная линия, про Радиоволну я бы так не сказала, там больше акцент на изменения во времени. но сам сериал мне нравится, интересный сюжет)

мама
Тюмень

Лампа: Девочки, подскажите пожалуйста сериал, чтобы была любовная линия между главными героями. Что то типа "Кости". Касл" "Родина". Не знаю что посмотреть. Что нибудь новенькое хочется.

Скандал! 5 сезонов на одном дыхании.

мама
Екатеринбург

Fuchs07, Люцифер я посмотрела первый сезон.. Любовная линия так себе. И дьявол слишком добрый. Второй не стала смотреть.

мама
Екатеринбург

alita, Попробую. Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";