На какой бы сериал подсесть?

Екатеринбург

avisferro: где???

Начиная с того, что Регина имеет в любовниках Охотника, которого потом убивает. Заканчивая тем, что Шапка поняла, что лесбиянка.
Ну это не Изумрудный город, канеш, но ребенку своему я бы не рекомендовала. А сколько там убийств и смертей, у меня барышня впечатлительная, будет переживать. К тому же там такая околесица, столько миров, столько героев. Мне кажется, она еще не все эти сказки даже знает, сколько их там понамешано.

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела в инете списки для семейного просмотра, часто встречается "мерлин" и "их перепутали в роддоме")
мне тоже кажется что однажды в сказке не детский сериал, десятое королевство больше подходит
а мы с мамой вместе залипали на просмотре "горец" дункан маклауд - моя любофффь...даже кота в честь него назвали потом хотя тоже не детское конеш

мама
Екатеринбург

Pro poganda: ну вот хотелось как бы семейные просмотры устраивать, дочка с нами хочет

Гудини и Дойл.
мини-сериал "Гудини"
Параллельные миры (сериал 1995 – 2000)
Грань (сериал 2008 – 2013)
«Возде́йствие», или «Грабь награ́бленное» ( Leverage)

мама
Екатеринбург

Ох, девочки, по вашим отзывам, пошла смотреть крысу. Но набрала крот. Серии на третьей меня торкнуло, что что-то не то. Все же досмотрела. Наш сериал, 2 сезона по 12 серий. Немного затянут, но досмотрел до конца.
Вчера крысу начала смотреть. Начало вяло-текущим показалось, но ближе к завершению круто завернули.

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка: что Шапка поняла, что лесбиянка

досюда я не досмотрела

Екатеринбург

Девочки, а наш сериал "Обратная сторона луны" не обсуждали? Как он? Скачала, начала смотреть. Но отвлеклась на первой же серии. Там 2 сезона.

мама
Екатеринбург

Kremleva: Десятое королевство.

Точно, забыла! Супер сериал, и взрослым тоже подойдет, есть над чем посмеяться.

WildG ☺: а мы с мамой вместе залипали на просмотре "горец" дункан маклауд - моя любофффь...даже кота в честь него назвали потом хотя тоже не детское конеш


фильм считается лучше, но я тоже сериал больше люблю. Благодаря ему с группой Queen познакомилась

мама
Екатеринбург

Миндалинка: Девочки, а наш сериал "Обратная сторона луны" не обсуждали? Как он? Скачала, начала смотреть. Но отвлеклась на первой же серии. Там 2 сезона.

мы смотрели семьей, нам понравился!

Аноним 94

Миндалинка: Третий я пока нашла 9 серий на рутрекере,

спасииибо

мама

Какой же все-таки крутой сериал Индевор (Endevor, в разных переводах - "Молодй Морс", "Стремление"). Великолепный детектив! Очень красивая картинка. Интрига, характеры, незаурядный главный герой. Суперски передана эпоха. И саундтрек - на пять.
Всем любителям английских детективов с нетривиальным сюжетом. рекомендую!
Сама залипаю третий день.

мама
Нижний Тагил

NataliyaEKB,
ооочень жду нового сезона!!!!!!!!!!

мама
Сочи

Экспансия

Екатеринбург

Kremleva: Какой же все-таки крутой сериал Индевор (Endevor, в разных переводах - "Молодй Морс", "Стремление"). Великолепный детектив! Очень красивая картинка. Интрига, характеры, незаурядный главный герой. Суперски передана эпоха. И саундтрек - на пять.
Всем любителям английских детективов с нетривиальным сюжетом. рекомендую!

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Кто рекомендовал Изумрудный город, спасибо . Посмотрела вчера, пока на кухне возилась с беляшами и глажкой белья.

мама
Екатеринбург

Kremleva: Какой же все-таки крутой сериал Индевор

Обожаю этот сериал. Еще есть фильм Индевор 2012-го года с тем же актером, но я не нашла где его можно посмотреть. Сейчас смотрю сериал Lewis (Льюис). Снят по романам того же автора (Колин Декстера).

мама
Екатеринбург

Pro poganda: предложите, что можно посмотреть с мужем и ребенком

С детьми смотрим сейчас The Librarians (Библиотекари) приключенческий. Касла еще с детьми всего посмотрели.

мама
Екатеринбург

HANIA,
Библиотекарей забросила.
Но думаю для детей - интересно будет.

Pro poganda,
Смотрю сейчас (для развлекухи) Мистер Хутен и Леди Александра (2016).

Сюжет сериала расскажет про приключения авантюриста Хутена и Леди Александры Линдо-Паркер, сотрудницы Британского музея, которые объединяются для поиска самых различных сокровищ прошлого.

Лёгкий сериал. С детьми можно смотреть.

Вот хочется подобной тематики сериал посмотреть, но не на столько "сказочный". С более запутанным, сложным сюжетом....

мама
Екатеринбург

Девчули)) Смарите, что нарыла
«Вражда» — эпическая драма с накалом чувств, присущих только в топке, с любимицей народа Джессикою Лэнг и с не менее прекрасной Сьюзен Сарандон, (которой просто 70, КАРЛ!!!)

История их персонажей — темна и полна зыбких тайн. О том он вам расскажет, о чем у всех все было на устах... Две величайшие актрисы... Их вражда была известна Голливуду, и так же им порождена.

Джессика Лэнг играет Джоан Кроуфорд, а Сьюзен Сарандон — Бэтт Дэвис. В гонке за звание лучшей, их соперничество переросло в нечто большее. Это была настоящая ненависть.

Премьера сериала состоится 6 марта на FX. В ролях также Кэти Бэйтс, Сара Полсон и другие. Создатель — непревзойденный Райан Мёрфи.

мама
Екатеринбург

Тайны и ложь начала смотреть. Актеры приличные. Джюльет Льюис там прям круто играет. Три серии посмотрела-пока интересно

мама
Екатеринбург

Жареные зеленые помидоры... Актуально для женщин за 30))) смотрела в 20, впечатлилась. Смотрела в 30, улыбнуло))

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: «Вражда» — эпическая драма с накалом чувств, присущих только в топке, с любимицей народа Джессикою Лэнг и с не менее прекрасной Сьюзен Сарандон,

аааааааа,аааааааа,я тебя лублуу

мама
Екатеринбург

Уже писали вроде: Развод с Сарой Джессикой Паркер - ну очень впечатлил меня... трагикомедия, берущая за душу... вот уж и вправду - не умеют мужчины достойно принять успехи и отпустить женщину.... в каждой серии я ловила себя а разных мыслях.. то хотела, чтобы они помирились, то хотела, чтобы разошлись... очень достойный сериал!! Смотреть с мужем!

мама
Екатеринбург

Колубара: Тайны и ложь начала смотреть.

досмотрела. Мне понравилось. Развязка впечатляет. Пошла второй сезон искать

мама
Екатеринбург

Jozzi: аааааааа,аааааааа,я тебя лублуу

Я Знала, Что Ты Оценишь)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

OSьKA: «Вражда»

о, крутяк!!! и актрисы-то какие, сказка прямо!

смотрю продолжение Как из бежать наказания..., Без обид, Родину, Козырьки, Любовников, Табу и Фортитьюд )) всё нравится )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";