На какой бы сериал подсесть?

NataliyaEKB: мне кажется "хорошая жена" где-то рядом.

Даже близко не стоял. Девочки спасибо кто посоветовал сериал (6 серий) Ривер. Прям так впечатлилась. Очень понравился. Саунд в начале и в конце вообще бомба. Рекомендую для любителей жанра.

просто посетитель
Екатеринбург

NataliyaEKB: прошлись по всем: людям, вере, церкви, взаимоотношениям...

я все ждала когда евреев зацепят,потом поняла,не зацепят))))нво продукт уорнер бразерс)))) :gy:

мама
Екатеринбург

Любителям российских сериалов - " Часы любви " 2011г Заставляет задуматься сколько вариантов построения отношений предоставляет нам жизнь, что мы выбираем и последствия нашего выбора. Очень легко смотреть, достаточно юмора. Гл. герои - Эмилия Спивак, Антон Макарский.

мама
Екатеринбург

Может, писали уже. Кто фантастику любит - сериал "Люди" HUMANS -офигенный, не смогла оторваться. Про синтетических роботов, не отличимых от людей.

мама
Екатеринбург

Что то никто так и не отписался, посмотрели "Табу" или нет. Крутой сериал. Есть уже все серии первого сезона. Я как динозавр, открыла для себя Харди. Зачётный дяденька.

Все ники заняты

Avariya: посмотрели "Табу"

Посмотрела, нравится.

мама
Екатеринбург

Заварка: А кто нибудь ждет 5 сезон Побега?

серьезно? и главного героя играет также Вентвор Миллер?

Екатеринбург

Avariya: Что то никто так и не отписался, посмотрели "Табу" или нет. Крутой сериал. Есть уже все серии первого сезона. Я как динозавр, открыла для себя Харди. Зачётный дяденька.

тоже запоем посмотрела, жалко сестру(( думаете она умерла?!

мама

Zezka: серьезно? и главного героя играет также Вентвор Миллер?

Да, и Доминик Перселл... Правда пообтрепался он маленько ))) И этот, без руки, негодяй. И Сара Танкреди там будет. Трейлер на Кинопоиске есть, первая серия вроде как в марте.

мама
Екатеринбург

Отдыхающая, Сестра думаю да, без вариантов. С мачехой вопрос открыт. Буду ждать второй сезон в 2018г :gy: .

мама

Бродчерч - 1 серия 3 сезона на сизонваре.

мама
Екатеринбург

Сегодня начну Табу, ждала все серии, обожаю Харди) Из последнего понравился Подлый Пит, простой, но харизматичный, немного напоминает друзей Оушена сюжетом.

мама
Екатеринбург

Мажор 1 и 2 сезон) Жду с нетерпением 3й

мама
Екатеринбург

Kremleva: Да, и Доминик Перселл... Правда пообтрепался он маленько ))) И этот, без руки, негодяй. И Сара Танкреди там будет. Трейлер на Кинопоиске есть, первая серия вроде как в марте.

уж ты ж ежик... правда у меня на Вентворта уже не стоит, так как узнала что он гей...

мама

Zezka: на Вентворта уже не стоит, так как узнала что он гей...

Я там Ноласко люблю нежно... В пятом он тоже будет ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Avariya: Что то никто так и не отписался, посмотрели "Табу" или нет. Крутой сериал. Есть уже все серии первого сезона. Я как динозавр, открыла для себя Харди. Зачётный дяденька.

Да как же ж, писали и пИсали кипятком! очень понравился!

Екатеринбург

На ТНТ сериал Адаптация - вполне себе норм. комедия.

мама
Екатеринбург

BUZZY, Да? Ну извините :gy: Я предыдущие 100 страниц не читала :smile:

мама

Хочу полежать: Как вам "Молодой папа" с Джудом Лоу? Религиозная психоделика какая то

Шикарно! Вчера 5 серию посмотрела. Тащусь просто от Джуда Лоу в этом амплуа, хотя раньше абсолютно была равнодушна к нему))).

NataliyaEKB: мне понравился. насчет психоделики не скажу. мне показалось все большим троллингом 80 уровня)))) прошлись по всем: людям, вере, церкви, взаимоотношениям...

Те же чувства)))).

мама
Екатеринбург

Kremleva: Я там Ноласко люблю нежно... В пятом он тоже будет ))

для меня он слишком жгучий такой :) я люблю поспокойнее. геев :)

мама
Екатеринбург

4 апреля вроде Побег, да там почти вся "банда" будет

шинода: 4 апреля вроде Побег,

Вот что там смотреть? 1-2й сезон отличный...далее уже намудрили и перемудрили...имхо конечно, но я его уже еле досматривала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

оооо, Бродчёрч 3 сезон вышел онлайн - пока одна серия!!! начала смотреть

мама
Екатеринбург

Табу. Харди. :clapping: Одену платье и буду ждать всего 2 слова от Тома- "Снимай платье " :gy:

По Сестре я думаю она жива, ибо он не почуял, хотя ясно, что так не может быть.... И Что он ей отказал вообще... я думаю, это Его игра. Я Надеюсь, он это не в серьез :popcorm:

просто посетитель
Екатеринбург

Курт сеит и Александра ооооочень крутой сериал!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";