На какой бы сериал подсесть?

Аноним 937

Колубара,
А вы пробовали эти сериалы смотреть русские, которые я перечислила? Они абсолютно разные. И я тоже смотрю за редким исключением русские сериалы. Ликвидацию, кстати, хохлы сняли. Но мне тоже нравится. Я вот тоже не могу по 1 каналу и каналу Россия смотреть сериалы.....

мама

Во все тяжкие не всем заходит. Я со второго раза только въехала. Лучшая криминальная драма, на мой взгляд. Круче ничего не видела с таким настроением, сюжетом, видеорядом, характерами. Некоторые серии- просто шедевр! Российские тоже раньше кроме Ликвидации не воспринимала, после Измен и Сладкой жизни, считаю, что не все у нас ещё потеряно :coffee:

Пойду сейчас смотреть/пересматривать последнюю серию Доктора Хауса. Вот печаль беда, все 8 сезонов пересмотрела. Даже, не знаю, на что теперь подсесть.... На любовное совсем не хочется

Аноним 817

Sнегурочка, Посмотрите оранжевый хит сезона или бесстыдников

мама
Екатеринбург

очень хороший сериал прошлого года "Это мы". очень душевный, жизненный , теплый..

мама

Magvayka: Это мы". очень душевный, жизненный , теплый..

В этом же духе - Родители. Долго искала что-то подобное, "это мы" как раз в тему пришёлся.

мама

Mуся,
Хорошая жена? Безумцы - не про юристов/политиков, но очень стильный, отличная драма.

хочу стать мамой
Екатеринбург

короткометражный Тринадцать понравился, жалко девушку (

Аноним 315

Kremleva: Во все тяжкие не всем заходит.

да, мне вот вообще никак. тоска.

Аноним 315

Колубара: Люди, как вы можете смотреть российские сериалы? При всем моем патриотизме, это мрак

плюсану. "Метод" я осилила, но это чувство безысходности....не люблю я такое.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я смотрела, мне в целом понравился. А какие там песни казачьи! У меня муж их детям поет :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: "На солнечной стороне улицы", "Дом с лилиями"

ни тот, ни другой вообще не пошли, фальшиво играют я наши сериалы очень даже, но только если хорошо сняты, типа "Метод", "Алхимик", "Синдром дракона" и т.п.

Колубара: как вы можете смотреть российские сериалы?

а я не понимаю, как можно эти импортные по 125 серий - там уже и снимать не о чем, нет, они продолжают из пальца высасывать Вот знаменитое "Убийство" - обожэ, меня даже на 1 сезон не хватило - тоска же, и баба эта ни то, ни се, брррр а "Аббатство Даунтон" - аааааааааа, ну вообще никакой правды жизни, этот приторный в своей правильности глава семейства - один он способен отвратить от этого зрелища раз и навсегда. ну как? как это можно смотреть, да еще так долго?

Екатеринбург

Kremleva: Лучшая криминальная драма, на мой взгляд. Круче ничего не видела с таким настроением, сюжетом, видеорядом, характерами. Некоторые серии- просто шедевр!

Я его лет 7 назад смотрела. 1 сезон- шедевр, а потом что-то скатилось, не досмотрела, чем хоть закончилось

Аноним 937

Стрендж,
Ой. Вообще. За душу берут

хочу стать мамой
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: новый детективный сериал "Кардинал" Кардинал - это фамилия полицейского, расследующего убийство молодой девушки бонусом канадские заснеженные пейзажи

начала тоже

мама

BellaDonna: чем хоть закончилось

Как и положено в хорошей драме - все :hang: Трансформация человека показана отлично, все его ломки, трещины, ошибки, проявления силы духа... Я запоем смотрела, муж так и не втянулся.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: я не понимаю, как можно эти импортные по 125 серий -

я смотрю те, где по 6-16 серий в сезоне. Полдарк смотреть начала. Да, круто

хочу стать мамой
Екатеринбург

Большая маленькая ложь понравился - игра актёров классная (ну Николь и Риз вообще мои милые девочки :mishka: ), истории жизненные, повествование такое спокойное и САУНДТРЕК господи, он прекрасен - Хлое - прям реально ценитель хорошей музыки ))

BUZZY, Где смотрите? Сколько сезонов уже вышло?

мама
Екатеринбург

BUZZY: Большая маленькая ложь понравился - игра актёров классная

супер сериал, вчера шестую серию смотрела, просто кайф игра и вообще настроение фильма.

мама
Екатеринбург

Kremleva: Во все тяжкие не всем заходит.

мне так и не зашло. Хотя муж со старшим смотрели. им нравилось.

Посмотрела сериал " Изумрудный город" Красивая и страшная сказка. "Страшилла" такой красавчик.Джексон-Коэн, Оливер. Только из за его глаз и торса можно смотреть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Glin.Vanna: Где смотрите? Сколько сезонов уже вышло?

я на serials-now нашла, 6 серий первого сезона пока

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY, :yahoo: Ну вот он, тот самый сериал :mimi: Отличный задел, жду жду новые серии :popcorm: Спасибоо :clapping:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";