На какой бы сериал подсесть?

мама
Москва

Колубара: Рассказ служанки вышел, пара серий. По книге Этвуд. Книга мне очень понравилась и жанр как я люблю. Но не хочу смотреть, пока полный сезон не выйдет. Никто не начинал? Стоит потом качать?

Посмотрела 4 серии,мне понравился! жду пятую

бабушка
Екатеринбург

Kremleva: скажите, что второй сезон получше! Еле продираюсь через первый - такая предсказуемая банальщина . сомневаюсь, действительно банальщина, да еще и актеры несимпатичные, картонные и предсказуемые. настоящая жвачка
как и Изумрудный город - такие возможности были, материал, а все псу под хвост. Правильно закрыли.
Ra83: какой нибудь сериал на медицинскую тему или около того, кроме хауса, клиники, больницы никербокер Анатомия Грей!
ptica_we: "Рожденный убивать" скачала, спасибо!
и повторюсь - 11 серия "Миллиарды" такая вкусно-роскошная ....вот точно - власть никогда не обесценится
Жду 5 сезон "Карточный домик" ну и ИГ, конечно. Кстати, видели инфу посливали про сезон, в ЖЖ?

Ra83: сериал на медицинскую тему

Скорая помощь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Начала Рассказ служанки смотреть, нравится! актриса главная так похудела со времён Безумцев (хотя, в Вершине озера она уже тоже худая была)
ещё наткнулась на тизер "Ривьера", 8 серий, в главной роли ДЖулия Стайлз - люблю её

мама
Екатеринбург

BUZZY,
О да, Служанки мой сегодняшний день сделали! Жалко, что пока доступны только 4 серии из 10, пятая выйдет в среду 10 мая, пока переведут..... И потом по серии в неделю... Но зато вчера подписали его на 2 сезон. Главное я книгу-то ещё несколько лет назад прочитала, под впечатлением была, но хоть убей -так удачно напрочь забыла ,чем там заканчивается все))))

мама
Екатеринбург

Харви и братья Дэвидсон, хороший сериал.

мама
Екатеринбург

BUZZY: Рассказ служанки смотреть

блин трейлер страшный

мама
Екатеринбург

мне нравится "Уловка". Смотрю второй сезон уже... Хорошо идет!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну и жду продолжений долгоиграющих сериалов: май карточный домик, июль игра престолов, октябрь мистер робот
как избежать наказания за убийство тоже жду (

мама
Екатеринбург

хитрый (подлый) пит понравился.

Екатеринбург

"Белая жара" ("Осколки раздражения") сильный сериал. Ниже описание, больше и не прибавишь ничего. Известные британские актеры в составе. Играют отлично, и все как-то живо, глубоко и талантливо.

В 1965 году юная лондонская студентка Шарлотта Пью на паях с будущей художницей Лили, психологом Орлой, юристом Виктором, электронщиком Аланом и медиком Джеем снимает квартиру у эксцентричного Джека, бравирующего радикальными революционными взглядами. Алан уверен, что Джек ставит над ними какой-то социальный эксперимент, ведь все члены их маленькой коммуны принадлежат к разным расам, профессиям и социальным группам. Несмотря на обязательство не заводить ни с кем, в том числе и с соседями по квартире, серьезных отношений – потому что это тоже форма собственности, а всякая собственность есть кража – молодые люди влюбляются, совершают необдуманные поступки и страдают. Уже в наши дни постаревшая Шарлотта возвращается в тот же дом, чтобы разобрать вещи своего умершего друга. Всем оставшимся в живых членам их компании предстоит встретиться впервые за несколько десятилетий, посмотреть друг другу в глаза и попробовать решить накопившиеся проблемы. Встреча с прошлым может стать безжалостной и драматичной, а может принести покой и умиротворение. Но никто из старых друзей не испытывает иллюзий, что время лечит..

Екатеринбург

третий сезон Фарго пока как-то не цепляет :(

мама
Екатеринбург

Риту скандинавскую отсмотрела 3 сезона, 4 сезон пока ждем перевод
Героиня та еще оторва

самомама
Екатеринбург

Колубара,
Мика-ми,
Где "Рассказ служанки" смотрите,скажите пжл? Только чтобы не качать

мама
Москва

Я сама.: Где "Рассказ служанки" смотрите,скажите пжл? Только чтобы не качать

Я набираю в яндексе и смотрю из вкладки Видео

мама
Москва

Аноним: Смотрю Куртизанки, 5 серий вышло.

тоже смотрю-

Ra.
мама
Екатеринбург

Милдред пирс посмотрела и Индевор, и маленькая большая ложь( соскучилась по николь Кидман и ещё посмотрела Бангкок Хилтон) от всего в восторге)) приступаю к сериалам на мед тему параллельно посмотрела сериал мамочки, глупый и смешной, как раз удобно чего нибудь с ребёнком мастерить под него. 5 сезон битвы престолов и 3 сезон оранжевый хит сезона вообще не пошли(((

мама
Екатеринбург

Большая маленькая ложь, с Николь Кидман ,7 серий на одном дыхании.????????????????????????????????

---

"Побег" 5 сезон. Вчера как-то незаметно посмотрела 2 серии.
Начала "Сын" с Пирсом Броснаном. Пока только 6 серий.

Екатеринбург

Мика-ми,
вышла 5 серия
ух какая. но я в принципе знала, что так и будет . Еще посмотрела одноименный фильм.
Мальчик -водитель ничего такой...секси!

мама
Екатеринбург

А Американские Боги кто то смотрел?две серии вышло

Екатеринбург

willsonn,
А мне понравился, на одном дыхании! Большая, маленькая ложь.

мама
Екатеринбург

Миллиарды то никто не смотрит?

Екатеринбург

Miranda,
Смотрю, но еще 1 сезон, нравится!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";