На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Смотрю. Типа моя жена. нрааавится)

самомама
Екатеринбург
Мика-ми,

Я уже нашла,на Биг Синема.

+Отдыхающая+:
вышла 5 серия

и там она в голдфильмовсой озвучке. После нормальной ржачно слушать :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург
ptica_we:
"Белая жара" ("Осколки раздражения")
пошла смотреть
Петрозаводск

Подскажите и мне что посмотреть. Посмотрела "Верни мою любовь", очень понравился, "Мажор" тоже, "Метод чего-то не смогла осилить. Пытаюсь "Практику" посмотреть, нотигра актеров не очень нравится. Посоветуйте что-нибудь, чтоб и любовь была и не сильно мыльная опера. Скоротать выходные)))

бабушка
Екатеринбург
Miranda:
Миллиарды то никто не смотрит?

я раза два писала, что Миллиарды теперь в моем личном списке - две последние серии второго сезона чистейшее удовольствие. Наконец, все встало на свои места. Маски сорваны, ставки сделаны Редко какой сериал я сразу после окончания одного сезона, жду следующий. Думаю, Миллиарды переплюнули даже Карточный домик, но лавинам эмоций и точечным интригам.

Аноним 485
Доброврушка:
Миллиарды

каждую серию второго сезона прям смаковала!))))) нямка)))))

просто посетитель
Екатеринбург
Мария Михайловна:
чтоб и любовь была и не сильно мыльная опера. Скоротать выходные)

Вышел ежик из тумана

а вообще в этой теме есть на любой вкус

просто посетитель
Екатеринбург
Доброврушка:
Думаю, Миллиарды переплюнули даже Карточный домик, но лавинам эмоций и точечным интригам

по интригам Спейси никто не переплюнет,не принижайте его способности,уровень один,однозначно :gy:

бабушка
Екатеринбург
Jozzi:
по интригам Спейси никто не переплюнет
это потому что мы обе поди симпатизируем самому Кевину :lol: герой его в Домике колоритнейший, ноооооооо Аксельрод ...мм...рельефнее что-ли, я про поведение))) если чо
просто посетитель
Екатеринбург
Доброврушка:
герой его в Домике колоритнейший,

само дно порока,наверное когда заходит в церковь иконы плавятся,вода кипит,как я его люблю :gy: он именно то,что у меня в подписи :gy:

Доброврушка:
.мм...рельефнее что-ли, я про поведение))) если чо

молодой,еще не понимает,что зло не наказуемо и бумерангов нет :gy:

мама
Екатеринбург

Jozzi, Ты, дорогая, на 2 фронта играешь)) :gy: И за Рыжего, и за Опытного :rools:

просто посетитель
Екатеринбург
OSьKA:
Ты, дорогая, на 2 фронта играешь)) И за Рыжего, и за Опытного

беру обоих,сил нет определиться :gy:

мама
Москва

Сегодня посмотрела 8 серию куртизанок,блин, затягивает. Даже больше,чем рассказ служанки

Екатеринбург

Девочки, спасибо за рассказ служанки, посмотрела 6 серий, интересный сериал, сюжет не избитый! А вот американские боги, не смогла досмотреть даже 2-ю серию, сделаю перерыв пока.

Екатеринбург

Кстати, поклонникам "Сосны", сегодня - завтра должна появиться 1-я серия нового 3-го сезона...ждем-с)

мама
Екатеринбург

Кандибобер, О, да. Спасибо. Тоже жду 7 серию. Хотела растянуть.. не вышло)) Запоем посмотрела. Хотя на первых 30 минутах, думала что не буду смотреть его.

бабушка
Екатеринбург

ха, девочки,

Jozzi,

OSьKA,
просто холивар про "Карточный домик" [тут ](/away.php?to=http%3A%2F%2Fclassic.newsru.com%2Fcinema%2F22may2017%2Fcard.html&s=6de3414b62a2d365b68caac2bf712089) :ik: :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Доброврушка:
просто холивар про "Карточный домик" тут

:gy: жесть щитаю надо было засунуть в 4 сезон Обаму и наслаждаться мясистым мочиловом со стороны Спейси (оспади,он бы наверное рабство ввел на территории штатов )

Аноним 817

Начала смотреть миллиардеров, это оочень смешно , когда серьезных людей озвучивают те же люди, что и бесстыдников.

мама
Екатеринбург

Девочки, я никогда в жизни не смотрела сериалы. А ту вдруг взяла и посмотрела ЛОСТ. Меня затянуло просто нереально. Подскажите, есть что то подобное? Теперь вечер без сериала не вечер)))

Екатеринбург

Больница Никербокер- этот сериал сейчас смотрим, интересный

Екатеринбург

Досмотрела Бэйтс, печально так, всех жалко))))))

Екатеринбург
BUZZY:
Рассказ служанки смотреть, нравится! актриса главная так похудела

не могу к ней привыкнуть Просто уродиной какой-то кажется, это ее лицо с крючковатым носом крупным планом просто невозможно! :gy: А вот любовь Декстера (госпожа этой Джул) в любом образе хороша, от нее я тащусь прямо!

мама
Екатеринбург
Миндалинка:
не могу к ней привыкнуть Просто уродиной какой-то кажется, это ее лицо с крючковатым носом крупным планом просто невозможно!

она нестандартная, но красивая. Приятно видеть на экране живого человека, а не рекламу клиники пластической хирургии. Тут дело вкуса. конечно)) "Вершина озера" с ней потрясный сериал: холодный, мрачный, тягучий. 2 сезон вроде в Каннах представляют, первый на Санденсе был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";