На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: Не слышно, продлят Рассказ служанки на второй сезон?

снимают уже

Екатеринбург

ptica_we: "Полубрат" с ним посмотрите

спасибо за рекомендацию!

мама
Екатеринбург

Последнее могу порекомендовать только НЕКОТОРЫЕ серии (на Кинопоиске в отзывах нашла какие именно) из Сериала "Внутри Девятого номера", такие классные

мама
Екатеринбург

Датский сериал. Наследие. Понравился, игра актеров просто супер. Сюжет не так чтобы закручен, вся фишка в актерах. Как водится нудноват в начале, отлично потом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Колубара: Датский сериал. Наследие. Понравился, игра актеров просто супер. Сюжет не так чтобы закручен, вся фишка в актерах. Как водится нудноват в начале, отлично потом

это про делёжку дома и коллекции архитекторши?

мама
Екатеринбург

Угу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jozzi: снимают уже

саундтрек прикольно подобран в сериале, так же как в Большой маленькой лжи - каждая песня со смыслом текстовым

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: саундтрек прикольно подобран в сериале,

дааааааааааа,на лосте еще и с переводом трека идет,кайфуха такая,все хочу пошизамить кто поет.

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: "рассказ служанки" -просто праздник какой-то,уже и не помню когда что-то смотрела так же,не отрываясь.120 из 100

спасибо! я не отрываясь просмотрела все 10 серий))))

по каким дням выходит Твин Пикс, никто не знает?

тöмная: по каким дням выходит Твин Пикс, никто не знает?

где вы его смотрите? я не нашла...

просто посетитель
Екатеринбург

Чудо рядом...,
в он-лайне смотрю
семь серий уже

хочу стать мамой
Екатеринбург

Актеры второго сезона "Американской истории преступлений", посвященного убийству Версаче - в журнале Entertainment Weekly.

Эдгар Рамирес играет Джанни Версаче, Рикки Мартин - его любовника, Пенелопа Крус - Донателлу Версаче.

мама
Екатеринбург

BUZZY,
А вышел уже? Или когда?

хочу стать мамой
Екатеринбург

[Фея],
вроде, только в 18 году ( ну торамп так пишет

самомама
Екатеринбург

[Фея]: Рассказ служанки на второй сезон?

А первый закончился уже? 10 серий получается...
Да, и кто то вроде смотрит "Бойтесь ходячих..",вышла 4 серия. Логики по прежнему нет,динамика есть.

мама
Екатеринбург

Я сама.,
Рассказ закончился, все 10 серий я посмотрела.

самомама
Екатеринбург

[Фея],
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Кто любит движуху тому рассказ служанки не понравится. Я посмотрела до 7 серии-не впечатлило. И главная героиня начала подбешивать вместе со своим выражением лица

Екатеринбург

Девочки, кто смотрит Оправданного, вас тоже раздражает эта норвежская деревенская тугая община? Какие то невыносимые мучения и взад-вперед да по кругу одно и то же.

самомама
Екатеринбург

Колубара: Я посмотрела до 7 серии-не впечатлило.

10 серия вполне . Хотелось бы продолжения,конечно.

Колубара: главная героиня начала подбешивать вместе со своим выражением лица

это даа.

мама
Екатеринбург

Я сама.: 10 серия вполне

ага, тоже только что досмотрела. Но до нее надо дотерпеть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Свинка Пепа:
Девочки, кто смотрит Оправданного, вас тоже раздражает эта норвежская деревенская тугая община? Какие то невыносимые мучения и взад-вперед да по кругу одно и то же.

а у нас в деревнях и мелких городах по-другому? рука руку трёт, все знают секретики друг друга и вполне можно замылить любое дело.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь смотрел Американские боги? Посмотрела первую серию, думаю, стоит ли дальше?

13 причин почему.
Только начала смотреть, но уже хочется порекомендовать.

Однажды Клэй Дженсен находит на пороге своего дома коробку с аудиокассетами, записанными Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули её на это. И Клэй - одна из них...

Екатеринбург

Колубара: Кто любит движуху тому рассказ служанки не понравится. Я посмотрела до 7 серии-не впечатлило. И главная героиня начала подбешивать

тогда можете посмотреть фильм 1989 года Там все(хоте нет, все не вошло) показано за 108 минут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";