На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Понравился сериал "Наживка для ангела",интересный)

Екатеринбург
Обеспокоенная:
Рассказ служанки тоже не впечатлил. Зато на одном дыхании посмотрела 4 сезона Банши, незнаю, может его уже обсуждали. Многовато драк, на мой вкус, но сексуальный актер все компенсирует.

Самый любимый сериал. Жаль что всё, но лучше меньше да лучше.

мама
Екатеринбург

Амнезию посмотрела три серии-прикольный, да. буду ждать весь сезон теперь сразу. Реллика-своеобразный, ну в духе бибисишников. Интересно снят. на этом пожалуй все :gy: Ну посмотрим последние две серии, может и сюжет вау был, пока просто ради необычности стоит посмотреть один раз. Хороший доктор про аутиста никто не начинал смотреть?

Екатеринбург

"Доктор Доктор" австралийский - отличная комедия, несколько раз начинала и бросала из-за первой серии, оказалось, надо было смотреть дальше. Для немногочисленных поклонников концентрированной Британии с не пошлым юмором и красотой пейзажей - сериал "Искатели сокровищ" (Detectorists) просто шедевральный. Не приключения, а умиротворенно-житейская комедия.

Екатеринбург
Колубара:
Хороший доктор про аутиста

Не понравился. Главный герой еще ничего, но в остальном - будто сериал лет 15 назад снят. Затянутые диалоги, многозначительные паузы, игра и сюжет плоские.

мама
Екатеринбург
Гамбл:
Helena Harper: "Гвиана" Спасибо за наводку, можно сказать, на одном дыхании посмотрела 6 серий. Не знаю как сегодня доработаю, домой скорее хочу, чтобы досмотреть сериал.

Гайана?

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Гамбл, ясно. Спасибо! на топсинема он как гайана обозначен

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела первый сезон сериала "Семья" 2016 г., по моему его еще здесь не рекомендовали. Создатель Дженна Бэнс, ранее работавшая в телехитах «Отчаянные домохозяйки» и «Анатомия страсти». Держит в напряжении до последней серии. Жду продолжения!

мама
Екатеринбург

"Спящие" ОБОЖе Наш! :please: Впечатления?

Екатеринбург

Доктор Шанс 2 сезон идет, вышло 3 серии - прям лучше намного первого сезона. Хью Лори люблю и смотрю в любом виде! :give_heart:

Екатеринбург
Женский род:
зашла в тему, чтобы как раз спросить о нем. кто-нибудь посмотрел уже? я думаю, смотреть или нет

Я посмотрела, мне очень понравился. По мне- так получше отечественной "Родины" Но нравится - не нравится понятия сугубо субъективные, поэтому если вас первая серия зацепит, значит и дальше тоже!

просто посетитель
Екатеринбург
OSьKA:
"Спящие" ОБОЖе Наш!
Полярная Звезда:
По мне- так получше отечественной "Родины"

:gy: а чего,ктонить смотрел росс Родину?

смотрю Жестяную звезду,Тим Рот вне конкуренции,даже если бы он просто сидел там в углу и молчал.

бабушка
Екатеринбург
Jozzi:
им Рот вне конкуренции,даже если бы он просто сидел там в углу и молчал.
дааа...тож наслаждаюсь! Еще Хроники Шайнары второй сезон пошли...так себе, конечно, но на межсезонье и они ничего. ну и поклонникам жанра Марвеловских комиксов - Нелюди Inhumans - Иван Реон снова нехорошего дядьку играет :gy: но сразу скажу, проект хоть и пиарили, но по мне он хуже даже Агентов Щит , но под домашние дела сойдет
просто посетитель
Екатеринбург

"Корпорация" прям хорошо зашел

девы,смотрел кто "Кризис" отзывы хорошие.

https://www.kinopoisk.ru/film/zakhvat-2014-696405/

забыла "Нулевой канал" вышел 2 сезон,подинамичнее первого.

просто посетитель
Екатеринбург

ааааа еще меня бомбануло с чехов "Пустошь" (Pustina) прямо очень-очень,эдакий детективный мрачняк :crazy: есть только на рутрекере с субтитрами,очень рекомендую.

Екатеринбург
Jozzi:
а чего,ктонить смотрел росс Родину?

ну вот я смотрела)))) фигня кстати заграничную Родину тоже не смотрела, руки до нее дойти не могут)))

Аноним 315
OSьKA:
ОБОЖе Наш

я вот наш "Мост" хочу глянуть)))

недавно посмотрела первую серию "Страйк" -это по детективам Джоан Роулинг(псевдоним все время забываю) не шедевр.

просто посетитель
Екатеринбург
Полярная Звезда:
ну вот я смотрела)))) фигня
Чудная:
я вот наш "Мост" хочу глянуть))

я бы им руки всем поотрывала :gy:

Аноним 315
Jozzi:
я бы им руки всем поотрывала

что, он уже вышел? вы смотрели?)) не, я понимаю, что там скорее всего "нешЫдевр"...

просто посетитель
Екатеринбург
Чудная:
что, он уже вышел? вы смотрели?))

нетнет,вы что,у меня годами выработанный иммунитет против российской кинобратии,я так,чисто поржать поддерживаю диалог :gy:

Аноним 315
Jozzi:
чисто поржать

не, ну я наивная,я верю в лучшее)) вдруг не совсем позор-позорный?))

просто посетитель
Екатеринбург

Чудная, Чудес не бывает :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";