На какой бы сериал подсесть?

Екатеринбург

Колубара: Кидман бесподобна.

не Кидман. Элизабет Мосс

мама
Екатеринбург

Миндалинка, Мне не нравится Мосс. В этом сериале конкретно игра Кидман понравилась

Екатеринбург

Колубара: Мне не нравится Мосс. В этом сериале конкретно игра Кидман понравилась

оу, а я ведь так и не досмотрела 2й сезон, поэтому и не знала, что там еще и Кидман снялась, которая моя любимая актриса. Спасибо за напоминание.

мама

Чудная: хочу что-то действительно стоящее. Индевор

Вышла первая серия 5-го сезона! Я ликую!!!!

В поисках "чтобыпосмотреть" наткнулась на "Подлый Пит" (Хитрый Пит, драма, криминал США, 2015, рейтинг IMDB 8,30) - пока пару серий посмотрела, цепляет. ГГ - чудесный персонаж, обаяшка ))

мама
Екатеринбург

Zezka, А мне интересно, что дальше

Аноним 315

Zezka, зачем спойлерить-то? :nea:

мама

Сестра Франклин из Вызовите акушерку (7 сезон) в платье не влезает? Или мне кажется?

Екатеринбург

Kremleva: Сестра Франклин из Вызовите акушерку (7 сезон) в платье не влезает

Актриса беременная была во время съемок. )

мама
Екатеринбург

Чудная: зачем спойлерить-то?

соррри :( не подумала. удалю коммент.

Килька в томате

ptica_we: Актриса беременная была во время съемок. )

и что? по размеру платье не могли сшить? :gy:

просто посетитель
Москва

Jozzi: девы,"Шантарам " экранизируют в сериал,ждемждем

Аааа. Хоть бы не испоганили только. Хотя ж наверняка испоганят :gy: Ждем!

мама
Екатеринбург

Вышла первая серия седьмого сезона Родина, ура!!!

мама
Москва

Начала "Лжец". 1 серию посмотрела - пока гуд, интрига) ГГ- горничная из "Аббатства Даунтон"

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела две серии видоизмененного углерода :crazy: атмосфера интересная, такой псевдо-утопический-нуар, саунд и картинка почему-то напомнила "город грехов", только в цвете) кто смотрит? первый раз нифига не понимаю что там происходит, куча монологов, намеков и отсылок в прошлое :dash: :gy:

мама
Екатеринбург

Сериалы, Похожие на Мост (сканд) Скопировала список из обсуждения.

Бумажный дом ???????????? Я жив/Estoy Vivo "милый добрый фантастический детектив" ???? Тайна Зеленого Холма "детский (!) хорватский (!) фильм-детектив, очень милый" ???? Тьма (много положительных отзывов)???? Бродчерч (пять звезд только 1 сезону) ???? Убийство ,???????? Тот кто убивает ???? Крах ???????? Праздник мая ???? Фортитьюд Убийства на Сандхамне ,???? Матушка-гусыня???? Мистериум. Начало. ???? Миллениум. ???? Код 100 ???? Без обид (????????прикольный!)) Лютер ???????? Настоящий детектив ????????????????????????

Прилив Преступление (РФ) Я тебя помню ???? Полуночное солнце Вершина озера Валлендер ???? Шетленд ???? Тайны Сильверхейда ???? Арне Даль Фарго ???????????????? Бункер (Испания) ????

Отель Бо Сежур???? Кто я (Испания)???? Могила (Швеция)???????? Ривер (Англия) "больше драмы, но хороший" ????

Чистота или Чистильщик (Франция) Озарк (США) ????

Инспектор Джордж Джентли???? (Великобритания) "отличная смесь детектива и драмы" ????

Бронзовый сад-крутейший мини-сериал.лучшее в таком формате за 2017-ый. ???? Пустошь (Чехия) - жесть в реале. ???? Индевор/Endeavour "Тайны и ложь" Русская версия.

Прежде, чем мы умрем ???? "занимательный" ????Baltic Wave Комиссар Мартин Бек

Что останется после тебя/What remains ????Дарья Городничина

Твин Пикс

The night of США The Fall (серийный убийца) ???? Ирина Наумченко

Враг общества Убийство без границ ОА (США) Счастливая долина (Великобритания) просто восторг Тугая стрела (Великобритания) Пропавший без вести/The Missing (Великобритания)???????? "2 сезон-лучший триллер-сериал за 2016-ый". ???? Harri Hole Вера (для любителей британских неспешных туманов)???????? Код убийства (Великобритания)???????????????? Война Фойла (Великобритания)???????? Гранчестер (Великобритания) Авария /Collision (Великобритания) Незабытый (Великобритания) Мистер мерседес (США)просмотрела между мостами по наводке Алисы Браун, не скучно, кроваво) Мотель Бейтса (США) В заложниках (скандинавский с субтитрами, смотрибелен) Игра (РФ, смешной, конечно, бесит на каждом шагу, но оторваться не смогла, кроваво) Обман (сканди, субтитры) Последний пируэт (сканди)

От Себя "Бронзовый Сад" понравился :ugu:

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вернулась к просмотрю Индевора - забросила, потому что не было серий с переводом, чтоли....а сейчас смотрю снова и кайфую - ретро-Британ и полисмены, что может быть лучше )

мама
Екатеринбург

Несколько месяцев тут не читала, сейчас честно перечитывала, но не смогла всё осилить :smile:

WildG ☺: посмотрела две серии видоизмененного углерода

вот я и хотела узнать про "Углерод" - кто-то на 1 серии заскучал и дальше смотреть не стал, а я подписалась на группу в ВК, там фотки живенькие такие... зашла узнать еще мнения, без спойлеров только :gy:

Пока читала, вспомнила, что очень хотела порекомендовать "Охотник за разумом", но его уже тут описали ))))))))) Меня очень впечатлил, потому что на основе реальных событий, а потом еще полезла читать про прототипа главного героя - очччччень крутой чувак в реальности!!! Найдите в Википедии, если что :wink: сами поймете

просто посетитель
Екатеринбург

Видоизмененный углерод смотрим - серии с третьей уже поживее и поинтереснее становится. Хотя все равно не фонтан - или я от него просто много ожидала

мама
Екатеринбург

Капучино,
спасибо! :pozdr2:

Екатеринбург

Йеннифер: Углерод

нравится сюжет, 5 серий посмотрела. есть конечно несостыковки, по крайней мере, у меня чет не все файлы сходятся, но идея интересная. А еще я прямо тащусь от актера Киннамана, мне в убийстве он еще понравился, а тут ваще фанатею

просто посетитель

Ну че, я поздно очнулась и вот только посмотрела Игру престолов Что скажу - я в восторге! Долго не хотела смотреть этот фильм, мне обычно не нравится смотреть средневековье и резню. Но этот фильм просто покорил меня. Он охренительный!!)))))) Посмотрела все сезоны взахлеб за несколько дней.

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино, Йеннифер,

Миндалинка: не все файлы сходятся

про углерод - я и хотела понять для себя, это по сюжету в начале много недосказанностей или я просто мозгом не доросла и "не догоняю"? :gy: еще по поводу идеи переноса личности, а как же душа? то есть в такой трактовке технологических возможностей душе места нет?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";