На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

"невероятная миссис мэйзел" я прямо в дичайшем восторге,хоть бы не заканчивался

мама
Екатеринбург

Посоветуйте что-нибудь фэнтазийно-сказочно-мистическое. Посмотрела Гримм, Странные дела, Однажды в сказке, Герои.
Сотня не пошла. Чёрное зеркало даже первую серию не осилила. Наверно нужно ещё попробовать.
Начала Элементарно (детектив), да что-то не пошел. Не приглянулся мне тамошний Холмс.
Даже не знаю, на что кинуться. Ситкомов, комедий не хочется, чистых ужасов и космической фантастики тоже, откровенной драмы - тоже...

мама
Екатеринбург

evvro,
Новые, еще в производстве следующие сезоны: немецкий "Тьма", английский "Реквием".
О, "Волшебники" - это супер! Чем дальше сезон - тем лучше )))
Любимейшая "Настоящая кровь"!
"Салем" был очень хорош (концовка немного смазана, но ничего).
Более "молодежные" (смотрели, но потом бросили, просто нет времени на всё):
"Хроники Шаннары", "Сумеречные охотники".
ну, "Дневники вампира и "Древние" еще, что ли, до кучи?

мама
Екатеринбург

evvro: Чёрное зеркало даже первую серию не осилила. Наверно нужно ещё попробовать.

Везде пишу и говорю, что первая серия - это жесть! Чтобы зрители поняли: здесь нет места сказке, только жесткач.
Дальше - лучше, серии друг с другом никак не связаны, это разные темы, разные времена и режиссеры. Главное одно: будущее уже рядом, так как же предотвратить моральные проблемы в цифровом обществе?

Аноним 551

Йеннифер: "Дневники вампира и

я от них так фанатела, ждала сезон с нетерпением, потом забросила и не досмотрела так.....все собираюсь

просто посетитель
Екатеринбург

StiX: А посоветуйте сериал, чтоб был похож на Отчаянных домохозяек?

любовницы, коварные горничные. но лучше их уже не будет , мне кажется
а первые два без логичной концовки. и непонятно, будет ли продолжение.

Ребека Мартинссон (Швеция) детективный сериал, на каждое дело - 2 серии, всего - 8 серий.

мама

evvro,
Уже не раз советовала "Электрические сны Филипа К. Дика" фантастика

мама
Екатеринбург

Пикник у висячей скалы начала. Ничо так, многообещающе. Женщины красивые, все оооочень таинственно. Посмотрим

Аноним 745

Лапси
Нормально, со смыслом...

мама
Екатеринбург

Чистый лист_очень интересный! Тут посоветовали, спасибо , девочки! Посмотрели с мужем на одном дыхании))

мама
Москва

«Без обид» британский очень понравился.

мама
Екатеринбург

Jozzi,
Спасибо за миссис Мейзел, только один сезон нашла, есть продолжение?

мама
Екатеринбург

Посмотрела Траст за сутки. Захватывает, главное не спойлерить. Основанно на реальных событиях и не такой кровавый как Фарго. Мэлроуз смотреть не смогла, аидимо без бутылки не замахнешся на шедевр)))

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: Спасибо за миссис Мейзел, только один сезон нашла, есть продолжение?

осень 2018

Люблю не могу

Потерянная комната (мини-сериал)
The Lost Room
-на одном дыхании посмотрела. для любителей мистики

мама
Екатеринбург

Jozzi,
Млиин, как долго ждать((( отличный сериал, даже сложно сказать, что больше понравилось - картинка, юмор или сюжет, все на высоте

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: даже сложно сказать, что больше понравилось -

главная героиня-агонь!!!

просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺: Патрик Мелроуз кто-нибудь уже посмотрел? первая серия висит, кинула пока в закладки)

Посмотрела 2 серии...
Первая - эдакий дневник наркомана
Вторая - капец... чувство безнадеги и злости на "слабых" женщин и ненависть к "сильным" мужчинам

no_milk_today: так выпить захотелось

А главное весь сечер своего сына целовала и обнимала
Конец второй серии предвкушает что-то позитивное... надеюсь на это. Хотяяя...
Кстати, третья серия вышла. Завтра гляну

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жду поскорее Острые предметы и Рассказ (не служанки). Ну и Любовников, канеш - что там Ноа ещё отчибучит

мама
Екатеринбург

Колубара: Пикник у висячей скалы

Посмотрела. Неоднозначно, но затягивает

мама
Екатеринбург

evvro,
4400, спираль, сверхъестественное, сошедшие с небес, переправа( новый сериал). Хранилище 13 и библиотекари очень сказочные, детские совсем на мой взгляд. Ван Хельсинг( но он про вампиров).

мама
Екатеринбург

Закончила сегодня 1 сезон Очень странные дела, за 2 сезон даже не хочется браться((( мне показался сериал больше для детей)))
Вообщем не впечатлил совсем, хотя столько отзывов по нему было здесь(((

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: Рассказ (не служанки).

тоже очень жду

просто посетитель

Кто смотрит рассказ служанки? Во сколько серия в сети появляется. Не могу уже, хочу 7-ю посмотреть))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";