На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: Острых предметов

жду сильно все серии

мама
Екатеринбург

Острые предметы жду все серии да. Книга класс. Но Эми Адамс терпеть ее не могу

просто посетитель
Екатеринбург

Tania_Bali,
Не пошел у меня Менталист, так же не понравился Рассказ служанки

мама
Екатеринбург

Посмотрела первый сезон "13 причин почему". Не рекомендую. Ни взрослым, ни подросткам. Взрослым проблемы будут казаться надуманными (лично меня не впечатлили ее причины, проблема в ней самой в первую очередь, в ее депрессивности). А подросткам такое в принципе не стоит смотреть. Они и сами по себе гормональные неадекваты.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka,
А мне этим и понравился, что у каждого возраста уровень проблем разный и в одном возрасте что-то кажется невероятной трагедией,а потом тоже самое воспринимается ,как полная ерунда, я вспомнила себя, друзей юности

Arctic cat

Zezka,
Посмотрела первый сезон "13 причин почему". Не рекомендую. Ни взрослым, ни подросткам. Взрослым проблемы будут казаться надуманными (лично меня не впечатлили ее причины, проблема в ней самой в первую очередь, в ее депрессивности). А подросткам такое в принципе не стоит смотреть. Они и сами по себе гормональные неадекваты.

Вот соглашусь. В моей школе она бы самоубилась еще лет в 10-11

мама
Екатеринбург

motomoto: А мне этим и понравился, что у каждого возраста уровень проблем разный и в одном возрасте что-то кажется невероятной трагедией,а потом тоже самое воспринимается ,как полная ерунда, я вспомнила себя, друзей юности

так я с этим согласна. но как можно при этом не видеть отношения к себе тех же родителей? а они у нее чудные. она эгоистка и накручивать любила излишне.

Arctic cat: Вот соглашусь. В моей школе она бы самоубилась еще лет в 10-11

да не говори.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: она эгоистка и накручивать любила излишне.

Вы только первый сезон посмотрели:))) во втором расклад немного меняется

мама
Екатеринбург

motomoto:
Вы только первый сезон посмотрели:))) во втором расклад немного меняется

стОит смотреть?

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka,
Так скажем, во втором сезоне многое из первого по другому выглядит
Просто стоит посмотреть для полноты картины

мама
Екатеринбург

motomoto,
Спасибо. Значит буду смотреть.

мама
Екатеринбург

Безопасность посмотрела. Понравился. Люблю все таки классику жанра

мама
Екатеринбург

Щас нашла Невиновная. Франция. Тоже по описанию сюжет классический. Посмотрим

мама

Первую серию "Острые предметы" посмотрела, интересно, затягивает чем-то напоминает "Грешницу"

мама
Екатеринбург

Всем поклонникам аббатства:
Работа над полнометражным фильмом «Аббатство Даунтон» начнется летом 2018 года, сообщается в официальном твиттере одноименного сериала.

В съемках примут участие исполнители главных ролей в сериале Хью Бонневиль, Мишель Докери, Мэгги Смит и другие. Фильм снимут по сценарию создателя «Аббатства Даунтон» Джулиана Феллоуза.

мама
Екатеринбург

подсела на корейские сериалы, сейчас смотрю Что случилось с секретарём Ким?
уже посмотрела
Сигнал
Мой тайный роман (так себе, про любовь)
О, Моя Венера
Моя благородная любовь (20серий по 15мин)
забавно смотреть про первый поцелуй и первые отношения в 30 лет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонс "русского Твин Пикса" с Амедиатеки:
При въезде в маленький тихий городок находят тело подростка Алика. Неподалеку в овраге — машину ехавшего из Питера некоего Шацкого. Первоначальная версия ДТП отметается, когда у погибшего в легких обнаруживают воду. Но если его убили, то кто? Молодой следователь Анна подозревает чужака. Ее начальник Михаил Сергеевич считает, что убийца — кто-то из своих. В ходе расследования, к которому, желая себя оправдать, подключается и Шацкий, выясняется, что у многих в этом городке были мотивы для убийства.

Екатеринбург

А что с сериалом Вершина озера, когда выход? Написано как в июне выход и нет до сих пор

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: анонс "русского Твин Пикса" с Амедиатеки

блэц

хочу стать мамой
Екатеринбург

новый сезон UnReal начался!)

Аноним 485

BUZZY,
Круть!, вот они молодцы! не затягивают с новыми сезонами)))

Екатеринбург

Ksania: не понравился Рассказ служанки

А где вы смотрели 2 сезон?
Я Рассказ служанки 2 сезон 6 серий посмотрела, отвлеклась, сейчас хотела продолжить, везде заблокировано(((
Классный сериал

просто посетитель
Екатеринбург

Килька Акулова,
Только первый смотрела, второй даже не скачивала

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: Я Рассказ служанки 2 сезон 6 серий посмотрела, отвлеклась, сейчас хотела продолжить, везде заблокировано(((

На Лостфильме все серии выложены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";