На какой бы сериал подсесть?

Екатеринбург

NadK,
Спасибо

мама
Екатеринбург

из новых Йеллоустоун понравился

ковбои,индейцы,жадные застройщики, красоты природы штата Монтана
Кевин Костнер ничего еще так мужик ))
на первые 3 серии уже куча смертей

мама
Екатеринбург

Посмотрела Киллджойс. Понравилось. Люблю фантастику.

Екатеринбург

Cкачала наш Склиф и довольна как идиот))))

мама
Екатеринбург

Спасение смотрю . Про астероид. Такая фигняяяя. Не знаю зачем смотрю Фоном идет пока вышиваю.
Все таки не люблю я американские сериалы. Исключение Западный мир и еще несколько.
Так тут еще и второй сезон смотрю накропали, первый бы осилить

мама
Екатеринбург

посоветуйте, что посмотреть.
Из последних что прямо сильно понравилось "Animal Kingdom". Но щас по одной серии в неделю выход. Вапще не огонь :(

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: Посмотрела Киллджойс. Понравилось. Люблю фантастику.

первая серия нового сезона что-то совсем мутная)) кстати увидела главную героиню в человеке-муравье, она там полузлодейку играет)
кто смотрит юную? концовка 6 серии прям агонь наконец то, а то ходит нюни перед этим старпером распускает, извиняется...

мама
Москва

WildG ☺,
Мерси, что про "Юную" напомнили) А то я его после 4-го сезона из закладок удалила, не надеясь на следующий сезон, и забыла ваще про него) хочу шоб она уже вышла за начальника своего да и все

мама
Екатеринбург

Смотрю испанский сериал Инцидент. Посмотрела 2 серии первого сезона, второго нет пока. А может и не будет. Чем то напомнил Полнолуние, тоже Испания.
Ну такой, своеобразный. Но пока не тянет прям бросить все. Серии длинные. Досмотрю-напишу чекаво

просто посетитель
Екатеринбург

devivje,
А мне молодой татуировщик больше нравится, так что его мне дайте, старпера начальника пусть забирает

мама
Екатеринбург

Спасибо за сериал "Шале" - очень понравился.
Мозаика 1 сезон - отлично.

мама
Москва

Я сейчас смотрю сериал "Когти", как по мне, так интересный. Про "черный" бизнес, нелегальный, с каждой серией всё больше растёт интерес. Интригу выдерживают

мама
Екатеринбург

Инцидент досмотрела. Так то интересно и вообще нифига не понятно
Испанцы в своем репертуаре, все эмоционально и наивно. Но задумка ничо так под конец. Хотелось бы продолжения

просто посетитель
Москва

Досмотрела Рассказ служанки. Блин, как же меня бесит главная героиня Но я как те ёжики, что кактус ели... ну вот нафига такая концовка. Реально за уши притянута, шоб и на третий сезон сюжет закрутить.

мама
Екатеринбург

Ник_занят: Блин, как же меня бесит главная героиня Но я как те ёжики, что кактус ели... ну вот нафига такая концовка. Реально за уши притянута, шоб и на третий сезон сюжет закрутить.

а я не понимаю, почему ее все хотят. она страшная что капец

просто посетитель
Екатеринбург

"Сорок третий номер" , наш сериал
то ли детектив, то ли драма с мистикой...мы такие любим , нам с мужем понравился )))

просто посетитель
Екатеринбург

Ник_занят: Реально за уши притянута, шоб и на третий сезон сюжет закрутить.

я вам больше скажу, один из создателей сказал, что надумал мир уже на 10 сезонов и что-то вроде того, что в его голове они уже существуют - эти миры)) Например жизнь Галаада после "нюрнбергсоко процесса" и во время него.

будет ,как с исчезнувшими,растянут на миллион сезонов и закончат пшиком в воздух

карамель

Yeiwe: "Кандис Ренуар" - французский детектив про блондинку-полицейского.
Под него можно расслабиться и посмеяться.
(главная героиня с лишним весом, но такая секси вумен...

Мне тоже понравился, все сезоны посмотрела, обаятельная она такая.

мама
Липецк

А кто-нибудь "Касл рок " (Стивен Кинг) смотрит? Я начала, но пока ещё не очень понимаю. Смотрю 2 -ю серию.

мама
Львов

Смотря какой жанр сериала тебя интересует. Я предпочитаю Сотня, Грим, Древние, Дневники вампира, Сверхъестественное, Сошедшие с небес, Люцифер, Стрела, Флешь,Корабль, Мажор, Волшебники, Путешественники, Королевство.

мама

Ленуля,
"Касл Рок"
Смотрю,пока интересно,хоть и не все понятно)

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуля: А кто-нибудь "Касл рок " (Стивен Кинг) смотрит? Я

жду все серии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";