На какой бы сериал подсесть?

мама

"Новые соседи" - первый сезон зашел на "ура", во втором что, сценаристы поменялись? Прям фееричный бред и ляпы.

мама
Москва

Чо-то мне ни "Новые соседи" не зашли, ни "Черные вдовы" не вкатили(
"Династия" и "Наследники" вполне предсказуемо наскучили после 1й же серии, но со скандинавами-то что не так?

мама
Екатеринбург

Капучино,
Детство Шелдона мне на зашел.. скучно, по сравнению с Теорией

мама
Екатеринбург

ProstoYulia: Детство Шелдона мне на зашел.. скучно, по сравнению с Теорией

Тоже так сначала показалось, но потом втянулась.

мама
Екатеринбург

Девочек досмотрела. Ну так...есть очень удачные шутки, характеры живые, но есть откровенно проходные серии и излишняя какая то прям вычурная откровенность местами.

Аноним 315

Да, че-то тоска, ни одного нового сериала путячного

просто посетитель
Екатеринбург

ProstoYulia: Детство Шелдона мне на зашел

мы вчера три серии посмотрели - пока норм.

devivje: ни "Черные вдовы" не вкатили

Ага. Прям мучила себя, глядя в неделю по серии. Бросила на шестой серии, даже не досмотрев.

мама

У СК новый сериал "На своём поле"новая норвежская драма, сосредоточенная вокруг истории Хелены Миккельсен (Ане Даль Торп), которой предстоит стать первой женщиной-тренером в норвежской футбольной лиге и возглавить команду «Варг» из городка Устейнвик. Неприятие со стороны руководства клуба и игроков, которые привыкли играть под мужским началом, и недоверие болельщиков создают для Хелены серьезные трудности. Хелена принимает вызов и готова к испытаниям, она знает, что нужно изменить, чтобы команда побеждала, но для этого предстоит пройти долгий и тернистый путь… мне понравился )))

мама
Екатеринбург

Начали смотреть Юную и раньше начинали про девушку, которая во всякие ситуации попадает, испанский, с матами - вообще оказалось для нас несмотрибельно((((
Хочется что-то забористое.

мама
Екатеринбург

Бумажный дом несколько раз начинали, посмотрли в итоге серии 4 - ваше не цепляет. Ляпы какие-то, сопли...

мама
Екатеринбург

Посоветуйте что-то, а))) типа Моста, детективчик.

мама
Екатеринбург

Znayka: Бумажный дом несколько раз начинали, посмотрли в итоге серии 4 - ваше не цепляет. Ляпы какие-то, сопли...

мы тоже на середине прекратили смотреть. но потом продолжили. но прямо восторгов по поводу него нет.

мама
Екатеринбург

Сегодня в Инстаграмме Риз Уизерспун видела, что второй сезон "Большая маленькая ложь" снимают!
Может уже зимой выйдет
В новом сезоне ещё и Мерил Стрип снимается

просто посетитель

Пока сериальное затишье, я Убийства в Мидсомере пересматриваю. Сезоны с Джоном Нетлзом. Кого утопили, кого зарезали, кого бутылками с вином расстреляли. Красота...

мама
Екатеринбург

Второй сезон Западного мира как то вяленько по отзывам, смотрю. Как оно?
У меня лежит и чет пока не смотрится, хотя от первого в восторге была

просто посетитель
Екатеринбург

девы,кто писал про "Измена " (предательство) америкосовский,вообще норм зашел,актеры красивые,смотрится легко,опять же сюжет вполне себе не плох.

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond: В новом сезоне ещё и Мерил Стрип снимается

мамашу Скарсгарда играет

мама
Екатеринбург

Я Траст осилила! Отлично просто! Впечатляет, что на реальных событиях

В основу сюжета первого сезона легли реальные события, связанные с похищением в 1973 году в Риме Джона Пола Гетти III — наследника нефтяной компании «Getty Oil». Когда члены итальянской мафии потребовали за него беспрецедентно большой выкуп, отец мальчика был в наркотическом угаре, а дед заявил, что не даст ни цента. Только мать не опустила руки и продолжала вести переговоры об освобождении сына[2].

Все деньги мира хочу сравнить по актерам и сюжету... не могу найти он-лайн..

мама
Москва

Кто-то начал смотреть Острые предметы? Как вам?

мама
Екатеринбург

StiX: Кто-то начал смотреть Острые предметы? Как вам?

я начала. в меру депрессивно :)

мама
Москва

Zezka,
А книгу читала? Я нет, ждала сериала

мама
Москва

Ещё из последнего просмотренного очень понравился Это мы. Вроде продолжение должно осенью выйти.

мама
Липецк

StiX: Кто-то начал смотреть Острые предметы? Как вам?

Я смотрю, но пока так себе.

мама
Екатеринбург

StiX: Кто-то начал смотреть Острые предметы? Как вам?

меня определенно бесит актриса Эми Адамс. В сериале она еще какая то вечно непомытая. Ну и книгу читала-реально неинтересно смотреть.
Сейчас смотрю Zone Blanche. Перевод некорректный на русский. Франция-Бельгия. На раз сойдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";