На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Yeiwe,
нет, детективчик такой. Понравился.

мама
Екатеринбург

Я жду когда переведут с итальянского сериал по книгам Эллен Ферранте "Моя гениальная подруга". Правда, трейлер что-то не особо впечатлил, но книги были замечательные и снимал НВО, не теряю надежды, что интересно.

мама
Екатеринбург

Бесстрашная. Британский. Классный, очень понравился. Четыре серии посмотрела
Немного политики присутствует.

бабушка
Екатеринбург

как хорошо зашел первый сезон Йеллостоун!
И даже не Костнер виноват. Какиииие колоритные персонажи все, много развилок сюжета, хотя первые серии такой "крепкий бульон" (с) со специями с ковбойских фильмов. Но даже антураж не главное - главное характеры героев, давно я так не переживала и не сочувствовала

хочу стать мамой
Москва

Нация Z

мама

Совершенно случайно нашла канадский «Путешественники» - про перемещения во времени, сильный, не пустой, интересный. Два сезона есть, третий будет.

После этого заинтересовалась канадскими сериалами - Темное дитя. Интрига, идея, хорошо сделано.

мама
Екатеринбург

Бесстрашную досмотрела. Прямо советую

Екатеринбург

Колубара: Бесстрашная. Британский. Классный, очень понравился.

Тоже нравится

мама
Екатеринбург

Безжалостное солнце, 2018

Из серии - "Апокалипсис будет, но это-не-точно "

мама
Екатеринбург

Бесстрашная посмотрела вчера за день. Понравился, но не прям, чтоб вау. Бумажный дом зацепил сильнее

мама
Екатеринбург

Kremleva,
По сериалу любовники, его продлили ещё на один сезон, так что надеемся что в нем правда откроется.

мама
Екатеринбург

Смотрим Просто звоните Солу 3 сезон - прусь прям от него.
Озарк 2 сезон - для меня жестковато
Острые предметы - круть.

мама
Екатеринбург

Yeiwe,
Нет)

Пингвин

Бесстыжие 1 серия вышла нового сезона, Фрэнк жжет

мама
Москва

Товарищи, кому по душе "Бесстрашная", "Счастливая долина" и типа того, рекомендую "Незабытый" (Великобритания). Мне его посоветовали со 2 сезона начать, что я и сделала (а всего их три, но 1й вроде как не очень). В общем, мне нравится, хороший детектив!

мама
Екатеринбург

ProstoYulia: Бесстрашная посмотрела вчера за день. Понравился, но не прям, чтоб вау. Бумажный дом зацепил сильнее

Ну я Бесстрашную бы с Марчелой сравнила, например. Бумажный дом уникален пока для меня.

devivje: "Незабытый"

смотрела. неплохо.
А Ганнибала кто смотрел? Как оно? чет на глаза попался и настроение соответствующее.
Я сейчас второй сезон Свидетелей смотрю. Пока хорошо

Екатеринбург

devivje: Мне его посоветовали со 2 сезона начать, что я и сделала (а всего их три, но 1й вроде как не очень

Наоборот считаю. ) Второй сезон мягко говоря удивил своей примитивностью, а первый хорош.

мама
Москва

ptica_we,
О, отлично, значит и 1й посмотрю))

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё посоветую сериал "Миллиарды", посмотрела 2 сезона, понравился, держит в напряжении, актеры на своих местах.

мама
Екатеринбург

"Бесстрашная" для меня проходной сериал, от безысходности. Все равно ничо приличного я пока найти не могу. Главная героиня по ощущением, бухает в жизни беспробудно :)) Кстати у этой актрисы муж - чувак из "Родины", Дэмиэн Льюис.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: бухает в жизни беспробудно ) Кстати у этой актрисы муж - чувак из "Родины", Дэмиэн Льюис.

Сложилось тоже впечатление! Это я про бухает Кстати как раз ее муж снимается в сериале "Миллиарды", про который я писала выше, в роли миллиардера он мне более симпатичен, чем в "Родине"

мама
Екатеринбург

Xeniа: "Миллиарды", про который я писала выше, в роли миллиардера он мне более симпатичен, чем в "Родине"

"Миллиарды" для меня тоже проходной. "Родина" первый сезон зацепил.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новый сезон "Без обид" начался

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрю Джессика Джонс, первый сезон залпом проглотила.
может писали уже про него.
для любителей фильмов про маньяков и неврастеничек-алкоголичек с паронормальными способностями

мама

BUZZY,
Аааа, очень мне нравится он! Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";