На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

мамадорогая: нравится Редингтон, зараза

Сестра я прямо западаю на него.. Чертовски харизматичен!

мама
Екатеринбург

Отдыхающая@: мне Касл-Рок очень понравился, надеюсь на 2 сезон

О, вообще шикарный сериал! Думала, с ума сойду, пока смотрю, так закрутили все, что чувствовала временами как мозг шевелится Очень понравилось.

А на нетфликсе за последнее время - "Леденящие душу приключения Сабрины" очень понравились. А вчера закончила смотреть последний сезон "Лемони Сниккета" - очень классный сериал.

мама
Екатеринбург

Посмотрела сегодня Лютера 5 сезон!!!какой же все-таки Идрис Эльба жаль только короткий сезон из 4 серий! Интересно, будет ли еще?)))
А еще оказывается в этом году выйдет финальный сезон Любовников!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ksu_nya: выйдет финальный сезон Любовников!!!

что ещё они собрались мусолить??? как ноа и коул мстят за губошлёпочку?

мама
Екатеринбург

BUZZY,
В Инстаграм увидела, что представили актрису, которая будет играть взрослую дочь Коула и Элисон) посмотрим. Что они там придумали)))

мама
Липецк

"Кровь" Ирландия, 2018, очень приличный сериал.

Екатеринбург

Что-то я не поняла, в чем соль Возвращения? Одного парня она спасла, пусть и такой ценой, а другие и следующие так и попали под злой умысел корпорации? И что это клерк, куда он в конце свалил?

Екатеринбург

Посмотрели Касл Рок, просто огонь...

Кто нибудь смотрел мини сериал Во плоти? Интересно?

мама
Екатеринбург

Настоящий детектив 3й сезон со дня на день должен выйти, я прямо жду

Екатеринбург

Добрый вечер! Мне понравились сериалы: Домашний арест, Год культуры и Пьяная фирма. Очень смешные

просто посетитель
Екатеринбург

Лами: Настоящий детектив 3й сезон со дня на день должен выйти, я прямо жду

я прям дни считаю,уже всю подноготную всех актеров подняла,Пиццолатто наверное спать не может,икает,как я жду его детище сегодня стартует 1 серия,всяко ждем с переводом.

мама
Екатеринбург

Убийства по алфавиту (мини-сериал) 2018 г. Великобритания в роли Эркюля Пуаро - Джон Малкович, я люблю Агату Кристи, мне сериал нравится, мрачно, все как надо.

мама
Екатеринбург

мамадорогая: А я "Черный список" новый сезон смотрю, нравится Редингтон, зараза)

я обожаю Джеймса Спейдера еще со временм своей юности. а уж какой он красивый был в свое молодости -это прямо Аполлон.

просто посетитель
Екатеринбург

Тру детектив уже 2 серии есть,отзывы все отличные,жду весь сезон

мама
Екатеринбург

не нашла - советовали или нет. РАССКАЗ СЛУЖАНКИ. Меня зацепил. Жду 3 сезон. такой сериал именно посмотреть-подумать. много долгих крупных планов, но сюжет и герои цепляют. Советую.
По советам выше посмотрела 11 серий Манифеста - понравилось!

мама
Екатеринбург

Jozzi,
аналогично. жду весь сезон. муж уболтал пересмотреть 2й

Екатеринбург

Понравился сериал Отверженные. В гл.роли Доминик Уэст (наш любимый Ноа Солловэй из Любовников). Будет 6 серий, пока 2 или 3 вышло. Хоть и знаешь сюжет вдоль и поперек, а все равно интересно.

Аноним 169

Натали Екат: Домашний арест,

С какого сайта смотрите?
Я 1-ую посмотрела, дальше не могу качественные найти(((

просто посетитель
Екатеринбург

"Проклятье спящих", детектив с мистикой скручено, излишества тоже есть, но неожиданно Заворотнюк порадовала,
от няни ничего не осталось, ну и Чурсин в "тумане"

просто посетитель
Екатеринбург

"Половое воспитание" с Джилиан Андерсон,оч прикольно,легкий такой,школу вспомнить))))

мама
Липецк

Здесь в теме не видела "Джеймс Паттерсон. Природа убийства" 2018 год.
Реальные истории преступлений, каждая серия - отдельная, законченная история.
Посмотрела за один день.

мама
Екатеринбург

Ленуля,
Спасибо. Нравится такое, пошла искать

мама
Липецк

Колубара: Спасибо. Нравится такое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";