На какой бы сериал подсесть?

Аноним 485

Jozzi,
спасибо за наводку! крутой сериал!)

просто посетитель
Екатеринбург

Вышли пока по одному сезону '"Острые поедметы" и "Убивая Еву". Подсела на оба, буду ждать продолжения.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: спасибо за наводку! крутой сериал!)

хорошего просмотра

Аноним 327

Понравилась Виктория 2018, Великобритания. 2 сезона, не очень длинный, для любителей исторической эпохи. Костюмы, украшения... Класс! Ну итд, другие атрибуты подобных сериалов.
После него портал выдал на выбор еще несколько исторических, среди которых был Ярмарка тщеславия 2018. Несмотря на знакомый сюжет, понравился тоже)
мажор 3 - имхо, ни о чем, жаль что смотрели.
И никак не могу пересилить себя и досмотреть Род человеческий(** не идет что-то.

карамель

Аноним: Понравилась Виктория 2018, Великобритания. 2 сезона, не очень длинный, для любителей исторической эпохи. Костюмы, украшения... Класс!

Мне тоже понравился. Жаль третий сезон сейчас ждать каждую серию, пока только первая серия вышла, и то как-то скучновато начали сезон, ну может дальше раскрутят.

мама

Jozzi: "Половое воспитание" с Джилиан Андерсон,оч прикольно,легкий такой,школу вспомнить))))

Ой спасибо-спасибо, очень нравится! "Красные дубы" чем-то напомнил, но позитивнее!

мама

Аноним: Понравилась Виктория 2018, Великобритания. 2 сезона, не очень длинный, для любителей исторической эпохи.

Вам, может, зайдет "Версаль" или "Медичи: повелители Флоренции"... тоже достойные сериалы. Первый так прямо оч хорош.

мама
Екатеринбург

ksu_nya: А еще оказывается в этом году выйдет финальный сезон Любовников!!!

я их перестала смотреть когда французская эта женщина появилась. все герои там неприятные. она меня просто добила :)

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva: Ой спасибо-спасибо, очень нравится! "Красные дубы" чем-то напомнил, но позитивнее!

на здоровье

Zezka: я их перестала смотреть когда французская эта женщина появилась

она мне гермафродита напоминает

Аноним 327

Kremleva,
спасибо за совет, обязательно при случае гляну.

К слову, пыталась год назад смотреть Царство, но ощущение что стёб сплошной и что-то на уровне Сплетницы))))

Аноним 327

Zezka: я их перестала смотреть когда французская эта женщина появилась. все герои там неприятные. она меня просто добила

оо, вот +10000000000
Но все же я тяжелее всего пережила эту главную героиню...черепаху тортиллу. Вот еле еле, даже не по себе... Дело даже наверно не столько во внешности... Хотя кхм ну просто не хочется совсем уж на личности переходить , но мне жутко она неприятна, но и цепляет от этого.

мама
Екатеринбург

Натали Екат,
Год культуры как-то не пошел после Домашнего ареста. Слуга народа еще есть из этой же оперы, не смотрела пока.

мама
Екатеринбург

лето31,
Год культуры, на мой взгляд, прикольные домашнего ареста. И Бондарчук прелесть :)) Слуга народа вапще не зашёл.

Екатеринбург

да, Половое воспитание очень понравился
кто нибудь знает будет ли второй сезон?
сама отвечу.. выйдет в 2020 году

Вера (Британия) , 9 сезон, 1 серия.

Аноним 258

Сериал «Ты» уже обсуждали? Про маньяка, хорошо мне зашёл, рекомендую к просмотру.

Екатеринбург

Смотрю Причал 2019 (Испания), интересный.
В главной роли актер из бумажного дома, Профессор.

мама
Екатеринбург

Бесстыдники вышла 8 серия, наконец-то

просто посетитель
Екатеринбург

Аромат (Парфюм) (1 сезон: 1-6 серии из 6)

такой хороший триллер,даже не ожидала от немцев.

просто посетитель
Екатеринбург

"Олденхайм 12" (2017 г) - De 12 van Oldenheim
Дания, Нидерланды
загадочные исчезновения в одной деревушке.
детектив.

классный сериал

мама
Екатеринбург

До Убивая Еву дошла. Какая шикарная психопатка, прямо в восторге

мама
Липецк

СнежнаяKоролева: Олденхайм 12"

Тоже недавно посмотрела. Фильм хороший, только концовка разачаровала

мама
Екатеринбург

Ленуля: "Кровь" Ирландия, 2018, очень приличный сериал.

для меня тяжелый,нервозный,неприятный осадок. Бытие.

просто посетитель
Екатеринбург

"Дом цветов " несмотря на то,что одна из главных ролей у Вероники Кастро сериал очень хорошо заходит,такой динамичный,и все там такие козлы,всех бы поубивала

    О фильме: В центре сюжета черной комедии история идеалистического и успешного семейства, владеющего цветочным бизнесом. На первый взгляд, это совершенно счастливые и благополучные люди. Однако за красивым фасадом, как это водится, скрывается множество мрачных тайн и секретов, о которых посторонние даже не догадываются. Когда патриарх семьи узнает, что его давняя любовница внезапно умерла, он решает забрать на воспитание своих незаконнорожденных детей. Что становится настоящим ударом для законной жены и детей, не знавших о двойной жизни главы семьи.
Аноним 485

Jozzi,
Да здоровья твоим рукам! Звезд с неба ярко светящих! !!
Спасибо, родной ты наш человек, за всю информацию! Пиши еще!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";