На какой бы сериал подсесть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо за ‘Имя мне ночь’ - напоминает чём-то Девушку с татуировкой дракона, до тру детектив, конечно, не дотягивает...Но всерана интересно, страшновато местами

мама

OWL_MUMMY: Выпиливают везде рассказ служанки (((

ProstoYulia: да, тоже ловлю, ловлю... первые две серии успела посмотреть, третью уже нет...

Скачайте фригейт для Гугл хром или VPN для IOS и на том же сизонваре все можно посмотреть.

мама
Екатеринбург

Kremleva: Скачайте фригейт для Гугл хром

Пошла читать про это диво))))

бабушка
Екатеринбург

Начала смотреть "Беловодье" предыдущий сериал "Пока цветет папоротник" с вездесущим Петровым был куда как фееричен) Чота скушна.. как-то припоздал он..

мама

Большое спасибо тому, кто порекомендовал «Родители-одиночки», отдохнула мозгом, поржала в голос!
Капец как жаль закрытия ТБВ, прямо очень.
До Чернобыля пока не дозрела, хочется легкого и с юмором, может кто что-нибудь посоветует? Город хищниц, Клиника, В лучшем мире смотрены, остальное не сильно зашло...

мама
Екатеринбург

Kremleva: хочется легкого и с юмором

Если нашими сериалами не брезгуете, то "Домашний арест", "Год культуры", "Адаптация"
Мы с мужем как-то не очень любители отечественных, но эти хороши зашли :-)

мама
Екатеринбург

Понравился сериал Trust, 2018 , снял Саймон Бофой, кот снял Миллионер из трущёб и 127 часов.
Еще понравился американский сериал Фарго ( все три сезона), жду 4й.

мама
Екатеринбург

смотрим Чужестранку. Пока еще только до второго сезона дошли. Кому исторические нравятся хорошо зайдет. Тетка переместилась из 1945 на 200 лет назад.

просто посетитель
Екатеринбург

начался "Бронзовый сад" 2 сезон

просто посетитель
Екатеринбург

https://www.kinopoisk.ru/film/komanda-2015-842944/
The team, классный сериал

мама
Екатеринбург

Спасибо за рекомендацию "полуночное солнце" прям глаза отдыхают какая красота там вокруг.
Теперь выбираю сериалы из скандинавов.
Понравился "на своем поле"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jozzi: начался "Бронзовый сад" 2 сезон

хм...интересно...вроде, не особо мне игра актёров понравилась, но всёрна посмотрю.

из росс комедий свежих понра Толя-робот - светлый, хоть и про жизнь иногда в чернухе.

мама
Екатеринбург

Гвиана: тот кто убивает
супер, я залипла

2011год.классный прям погрузилась,все димнамично, сюжет по 2 серии, кайфонула

1978Nastya:
Новый сериал в скандинавском калейдоскопе "ТОТ, КТО УБИВАЕТ: В ЛОВУШКЕ ТЬМЫ"это новый датский

2019г измотал, вовлек, не жалею что посмотрела, тяжелый...но того стоит...смотрите

просто посетитель
Екатеринбург

кто смотрит служанку:))) разделите со мной ненависть к вотерфордам капец, посмотрела 5 серию, как спать то теперь прибила бы их

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Я на него часто попадала. Но ни разу не видела приличных рецензий. Теперь посмотрю, спасибо :)

Екатеринбург

Kremleva: «Родители-одиночки», отдохнула мозгом

Посмотрите "Детки в порядке"

мама
Екатеринбург

Мини-сериал «Энн из зелёных крыш»(1985 г)

мама
Екатеринбург

motomoto,
я пятую серию еще не смотрела, но понимаю ваши чувства))

просто посетитель
Екатеринбург

ProstoYulia,
Не понимаете, вот посмотрите 5ую

мама
Екатеринбург

motomoto: кто смотрит служанку:))) разделите со мной ненависть к вотерфордам

а где 5ю дают?
я вчера только 4 качнула.

мама
Пермь

Смотрю сериал Ривердейл.
Много интересного прочитала про актрису Лили Рейнхарт она сыграла роль Бетти Купер.
Сюжет повествует о друзьях, которые вместе с Бэтти пытаются раскрыть тайны Ривердейла – небольшого городка.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: а где 5ю дают?
я вчера только 4 качнула

Вечером скину, но я онлайн смотрела

Кто любит скандинавские детективы
Название: Ófærð - капкан
Год выхода: 2015

мама

Огромное спасибо за сериал "мост". Очень хочется продолжения))
Прям на одном дыхании все посмотрела. Вообще скандинавов открыла для себя. Капкан качаю)

мама

Limona45: Смотрю сериал Ривердейл.

Смотрела первый сезон. Для подростков сериал имхо.
Школьники с поведением и интригами как у тридцатилетних. На 2 и 3 сезон меня не хватило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";