На какой бы сериал подсесть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нравится мне 5 сезон Козырьков, хорошо закручивают!
Тётя Полли мммм секс бомба, Лиззи тоже жжёт

Екатеринбург

Ленуля: Карнивал Роу
фентези, триллер, детектив
Этакая сказка для взрослых.

Что-то в стиле "Грошовые ужасы"

Екатеринбург

Валерия моя: Побег - американский -

Если не смотели , посмотрите " Банши " . После Побега второй мой любимый сериал

Тихий ужас. Все пересмотрено. Начала , с горя, смотреть 2 сезон Питер Кингдом вас не бросит. Детектива там почти и нет, зато атмосфера предпраздничная.
Люди, наступают длинные осенние вечера, сосредоточьтесь, вспомните что нибудь еще. Пожалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Живу в ожидании нового сезона Мистер Мерседес
Амер история преступлений про Билла и Монику тоже интересует...но мне всё же нравится больше про убийства

просто посетитель
Екатеринбург

Дама с кошкой: Люди, наступают длинные осенние вечера, сосредоточьтесь, вспомните что нибудь еще. Пожалуйста.

ну на край всегда есть комедийные ситкомы

просто посетитель
Екатеринбург

Дама с кошкой: Люди, наступают длинные осенние вечера, сосредоточьтесь, вспомните что нибудь еще. Пожалуйста.

ну смотри,что у меня на очереди

"Пацаны" (америкосовский,отзывы оч хорошие)

Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев - в жизни не самые приятные люди. Для контроля за супергероями ЦРУ создает специальный отряд, неофициально известный как «Пацаны», суровые члены которого всегда готовы поставить зазнавшегося героя на место самым жестоким способом.

"Самый громкий голос в комнате"

Драматический сериал рассказывает историю жизни основателя Fox News Роджере Айлзе. Действие сюжета концентрируется на последних десяти годах его карьеры, когда Айлз стал практически единоличным лидером Республиканской партии. Но выдвинутые обвинения в сексуальных домогательствах его сотрудницей, полностью разрушили его успешную карьеру.

"Почему женщины убивают"

Сериал рассказывает истории трех разных женщин, живущих в разных десятилетиях, каждая из которых сталкивается с изменой и предательством со стороны своего супруга. Одна из них - женщина из шестидесятых годов, которая работает простой домохозяйкой. Вторая - светская львица, звезда шоу-бизнеса из восьмидесятых годов. Третья героиня - молодой адвокат из нашего времени.

"Охотники" посмотрю оба сезона

"Пока ты не спишь"

В центре сюжета - капитан полиции Марианна Обре, которая узнает от школьного психолога странную историю маленького мальчика, утверждающего, что его мать ему неродная. В это же время детектив занята расследованием ограбления, которое произошло несколько месяцев назад. Но она заинтригована рассказом ребенка, поэтому пытается выяснить, что же там не так...

"Святилище"

: После получения голосового сообщения от своей сестры-близнеца Сири, предлагающей проведать её в частной итальянской клинике, расположенной в живописных Альпах, Хелена решает принять приглашение и отправляется в путь. Но радость от встречи быстро сменяется тревогой, поскольку сестра вначале ведет себя немного странно, а затем и вовсе предлагает девушке на время выдавать себя за неё. На следующий день после отказа Хелены участвовать в подобном выясняется, что Сири пропала, а сама элитная лечебница представляет собой куда более таинственное и закрытое учреждение, чем может показаться изначально.

Jozzi ,
Спасибо, в очередной раз - спасибо!

мама
Липецк

Jozzi ,
"Святилище" смотрела , мне понравилось. Виды необыкновенно красивые.
"Почему женщины убивают", смотрю по одной серии, как выходят. Тоже нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Дама с кошкой: Спасибо, в очередной раз - спасибо!

на здоровье)))

Ленуля: "Святилище" смотрела , мне понравилось. Виды необыкновенно красивые.

он кабэ не сильно меня впечатлил,я досматриваю,но вполне норм заходит

Аноним 720

не знаю, писали, нет.
смотрю "Однажды в сказке". 1-2 сезон хорошо зашел.
сказка для "девочек" с интригами и раскручиваниям.
можно с подростками смотреть. откровенных сцен нет.
с 3 сезона как то уже немного надоедает. но 1 сезон просмотрела на одном дыхании

Zadilika: ну на край всегда есть комедийные ситкомы

Ситкомы смотрю с мужем, одна - только детективы.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама с кошкой: Люди, наступают длинные осенние вечера, сосредоточьтесь, вспомните что нибудь еще. Пожалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дама с кошкой: Ситкомы смотрю с мужем, одна - только детективы.

Дама с кошкой: Ситкомы смотрю с мужем, одна - только детективы.

аналогично ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

на премьер (бывший tnt премьер) смотрю сейчас "Учителя", ну норм ) особо порадовала Гражданская оборона в исполнении детского хора на титрах )

Би хэппи мне не зашёл, как-то слишком неправдоподобно выглядит вся история

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: "Охотники" посмотрю оба сезона

Это за разумом которые или другие?

просто посетитель
Екатеринбург

sKORPiONK@: Это за разумом которые или другие?

да,за разумом, по новой скачала 1 сезон

мама
Екатеринбург

Карнивал Роу понравился, но думается мне растянут его на 20 сезонов как игру престолов, я такие сериалы не люблю

бабушка
Екатеринбург

Jozzi: "Святилище"

Как раз досматриваю, неплохо) Израильские Русалки на очереди) Перевод правда там вроде лажовый(

мама
Екатеринбург

Telle quelle: Серии 3-4 осилила и бросила... Это выше моего понимания

Я сдалась на 11 серии ну чересчур много сюра)))) прочитала содержание серий и успокоилась

мама
Москва

Jozzi: по новой скачала 1 сезон

А вы не смотрели сравнительные ролики с настоящими маньяками? Это просто бомба как они подобрали актеров и как те играют. Кемпер, Менсон просто один в один! Уххх

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: А вы не смотрели сравнительные ролики с настоящими маньяками? Это просто бомба как они подобрали актеров и как те играют. Кемпер, Менсон просто один в один! Уххх

нееет,но мне уже интересно

мама
Москва

Jozzi ,
Ой, смотрите. В ютубе. Это мега!

мама
Екатеринбург

Ленуля: "Почему женщины убивают", смотрю по одной серии, как выходят. Тоже нравится

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Ой, смотрите. В ютубе. Это мега

девы,я тут наткнулась на такую милоту-милоту 2013 года

"Мой безумный дневник"

Это английский сериал про девушку - подростка, которая страдает ожирением. Там и проблемы с мамой и с парнями,с учёбой, есть и алкоголь и наркотики и секс (и гей есть) , но снято без жести и с юмором. Мне очень понравилась, он небольшой. треки там нереально улетные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";