На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

лето31: Лес ( Франция) - ничего так, атмосферно, конечно, пропала девочка

Тоже понравился
Недавно посмотрела сериал Перерождение про вамприров. Интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: девы,я тут наткнулась на такую милоту-милоту 2013 года

"Мой безумный дневник

Спасибо, прикольный!
Ох уж этот пубертат

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: "Пацаны" (америкосовский,отзывы оч хорошие)

С переводом от кубик в кубике вообще
Кто нелюбитель мата, смотреть в другом переводе.

Остальные смотрела уже, чего бы ещё глянуть

Тем, кто соскучился по скандинавам, рекомендую норвежский "Вистинг"

мама
Екатеринбург

Эсмеральда Глютц: Тем, кто соскучился по скандинавам,

Черное озеро тоже интересный.

мама
Екатеринбург

Аноним 116: "Призраки дома на холме".

Это просто шикарный сериал. Очень-очень интересно

мама
Екатеринбург

Zadilika: прочитала тут про "Очень странные дела",

Тоже мне понравился. Захватывает

мама
Липецк

Эсмеральда Глютц: норвежский "Вистинг"

Только недавно здесь обсуждали. Отличный сериал.

просто посетитель
Екатеринбург

Американскую историю ужасов 8 сезон про апокалипсис кто-то смотрел? стоит?

мама
Екатеринбург

Минисериал "Развод по -английски" (2018). Случайно наткнулась, не могла оторввться. Рекомендую!

мама
Екатеринбург

Девы, уже месяц не могу ни фильм посмотреть , ни сериал., не цепляет, не нравится. Последнее захватывающее было Как избежать наказания за убийство. Что бы такое же динамичное посмотреть?

мама
Екатеринбург

Rodina: Девы, уже месяц не могу ни фильм посмотреть , ни сериал., не цепляет, не нравится

ну вот такое чтобы прямо новое и захватило - у меня тоже давно не было. "Тьма", "Очень странные дела", "Черное зеркало" -вообще не зашло никак. Даже "Во все тяжкие" я несколько раз начинала и так и не посмотрела...
Сейчас смотрю "Охотник за разумом", но больше фоном. Чтобы прямо он меня захватил-такого вообще нет.

мама
Москва

"Пока ты не спишь" ("Maman a tort"), Франция, 2018 - детективный мини-сериал.
Спасибо тому, кто советовал!

Аноним 878

Скандал смотрю. Сначала было живенько. К третьему сезону люто ненавижу главную героиню. Обожаю жену президента Жду, когда уже закончится!

мама
Екатеринбург

Тьма, первый сезон посмотрела нормально, второй забросила на 4 серии, взрыв мозга какой то, не понравился

мама

Кто уже заценил "Гости из прошлого"?
Новинка от телеканала НВО. События сюжета охватывают сразу весь мир. Океан ведёт себя как-то неестественно. В глубинах возникают какие-то странные вспышки,свечения, которые предвещают о пришествии пришельцев на нашу планету. Правда, представители иных цивилизаций оказываются в окружении более развитых людей. Одни пришельцы только-только вступили в каменный век, другие застряли в тёмных временах, и до Средневековья им ещё очень долго, а третьи заканчивают модернизацию конца девятнадцатого века. Правда, гости Земли совершенно ничего не помнят о своем прошлом да и к тому же не могут никак объяснить факта своего появления среди людей. Что же будет дальше?

Сериал... норвежский! Пока в очереди стоит, завтра хочу глянуть.
Рейтинги и отзывы неплохие.

Miร†iҜ

Челночницы сейчас смотрим

мама
Екатеринбург

Kremleva: Кто уже заценил "Гости из прошлого"?

C языка сорвали, хотела про него писать. Я смотрю в переводе название "Эмигранты". Смотрибельный.
Еще из просмотренных "Комендантский час" неплох.
Если можете, не смотрите Бумажный дом 3 сезон. Блевотина редкостная.

мама
Екатеринбург

Досмотрела " рассказ служанки".
Понравился.

мама
Москва

Сава, Подскажите, Черное озеро - это ужасы? Я почему-то подумала, что детектив, и, судя по всему, ошиблась, какая-то мистика началась

мама
Екатеринбург

русский сериал другие смотрела мне понравилось, про девушку со способностями

мама
Екатеринбург

алжир посмотрели. зацепил. про жен изменников родины, 1938-39 годы

Челябинск

Не знаю, писали здесь или нет, но вроде в последних страницах не видела. Смотрю сейчас "Шетланд". Очень атмосферный сериал, мрачноватая природа шотландских островов, океанские волны - в общем завораживает. На этом фоне разворачиваются различные детективные истории, которые расследует местный начальник полиции. Тоже такой интересный мужик, с харизмой. Мне нравится )

Kremleva: "Гости из прошлого"?

спасибо за рекомендацию, люблю такого типа сериалы. посмотрю.
из последних посмотренных "Костоправ" наш, и "Без координат" США. оба про врачей.

мама
Екатеринбург

devivje ,
Можно сказать, что детектив больше. Мистики почти нет. И совсем не страшно. Очень интересно. Конец неожиданный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";