На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: "Костоправ" наш, и "Без координат" США. оба про врачей

Гляну, пока жду "Ординатора" 3-ий сезон... Всего неделька осталась :-)

мама
Екатеринбург

посмотрела "Старушки в бегах" - наш 8 серийный...замечательные актрисы и сюжет -простй и добрый

мама
Екатеринбург

NadK ,
тоже жду "Ординатора"
ГГ очень хорош)))

Екатеринбург

Посмотрели Метод с Хабенским, к нему нет претензий но сюжеты... Высосаны из пальца, за уши все притянуто, столько ляпов... И Палина эта... Ведь ужас а не актриса. Жена Эрнста уже не кажется худшей актрисой, они делят это первое место с женой Бондарчука

просто посетитель
Москва

Иринча ♥ ,
Вот прямо согласна. Так и не поняла всеобщих восторгов. Отвратительная игра Паулины Андреевой , переигрывает ужасно. И сам сюжет высосан из пальца

Третий сезон Бумажного дома. Мда..,. Лучше не смотреть. Зря он и его снимать продолжили

Сейчас опять пересмотрела Охотника за разумом 1 сезон, чтоб освежить память перед вторым. Где то писали, что есть реальные интервью с этими маньяками. Не подскажете, где искать. Гугл не ищет.

мама

Ник_занят: Отвратительная игра Паулины Андреевой

Из-за нее бросила после нескольких серий смотреть ...
Я как Задорнов комментила каждую сцену "Боже, какая она тупаааая"...

Аноним просто

Jozzi: милоту 2013 года

"Мой безумный дневник"

Классный. Огромное спасибо. Даже не ожидала. Для меня оказался даже с психотерапевтическим эффектом ( проработала для себя тему отца)

мама
Екатеринбург

Kremleva: Из-за нее бросила после нескольких серий смотреть ...

я где то выше отзыв писала.Смотрела ради Трибунцева. По мне он там лучший. Серебряков, Цапник. Думала, если бы все актеры были бы как они-это был бы лучший сериал на маньячную тему. да там даже Цекало сыграл убедительнее чем Андреева

мама
Екатеринбург

https://www.kinopoisk.ru/film/1006563/
В темноте. Минисериал всего 4 серии. Очень даже смотрибельный детектив.

для любителей фантастики - Экспансия. второе название - Пространство. не очень люблю этот жанр, но первый сезон затянул)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Почему женщины убивают нравится - яркий такой, женщины харАктерные и типичные.

мама
Екатеринбург

Упоминали уже мини-сериал Невероятное? Расследование изнасилования. Сижу оторваться не могу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Corpina: Упоминали уже мини-сериал Невероятное? Расследование изнасилования. Сижу оторваться не могу.

вроде, не смотрела ещё, судя по торампу - спасибо за рекомендацию!

мама
Липецк

Corpina: мини-сериал Невероятное? Расследование изнасилования. Сижу оторваться не могу.

А я что-то вчера одну серию посмотрела и дальше не стала.

мама
Екатеринбург

BUZZY: Почему женщины убивают нравится

ага, тоже смотрю

на выходных с мужем просмотрели "Святилище" (2019), про сестер близняшек. суть - одна сестра живет в "санатории" и зовет в гости другую сестру, которая умотана однообразной жизнью. вторая сестра все отнекивалась, а потом все таки решилась и началось...

мама
Екатеринбург

Ленуля ,
Как и я. Там с третьей совсем нормально.
Если б что-то другое нашла, то тоже бы не продолжила дальше.

просто посетитель
Екатеринбург

Люцифер 4 сезона посмотрели. ждем пятый - его теперь Нетфликс купил. Мне понравился - третий сезон немного затянутый и нудный по сравнению с остальными , но 4 снова хороший был
Начали Пацанов смотреть - тоже норм зашло. Как тут советовали - в переводе кубик в кубе ))

мама
Екатеринбург

5 сезон Любовников очень нравится!
Хотя казалось бы... Что там ещё показывать

мама
Екатеринбург

OSьKA: 5 сезон Любовников очень нравится!

Мне тоже нравится! ЗдОрово, что они и от имени молодых героинь начали показывать...

А вот "Острые козырьки" не идут у меня нынче... Кажется, что ничего нового, всё, что было уже в предыдущих сезонах...

Екатеринбург

4 свадьбы и 1 похороны - ну прямо такая милота! Особенно ближе к концу. 10 серий.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я начала Ложа 49 смотреть - похоже на Большой Лебовски+Потерянная комната, как-то так )) нравится

Бывший сёрфер присоединяется к братскому ордену «Ложа 49», находящемуся в Лонг-Бич. Главный герой надеется на возвращение к спокойному образу жизни, которого он не знал с момента смерти отца.

мама
Екатеринбург

для любителей скандиновов,
Что прячется под снегом
может, уже писали.
без экшна, неторопливый, грустный, с интересным сюжетом.
спокойно, смотрибельно.

мама
Екатеринбург

1 серия 4 сезона "Это мы"...

мама
Екатеринбург

NadK: 1 серия 4 сезона "Это мы"...

  • Миллион мелочей и Анатомия страсти
просто посетитель
Екатеринбург

sKORPiONK@: Спасибо, прикольный!
Ох уж этот пубертат

devivje: Спасибо тому, кто советовал!

всем на здоровье,я снова в строю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";